Klykovka_ket
Человек создан для счастья, как птица для полета
Сейчас телефон зарядится, скину название. Совсем на нуле, выключен)День добрый! А как приложение называется?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Сейчас телефон зарядится, скину название. Совсем на нуле, выключен)День добрый! А как приложение называется?
Доброе утро) Пропала - ребенок заболел. Приложение называется начни бегатьДень добрый! А как приложение называется?
Приложение называется начни бегатьТоже интересно
Спасибо!!!! Выздоравливайте!!!!!!Приложение называется начни бегать
Поздравляю. Если планируете бегать долго, а не пару раз и забросить, купите пульсометр спортивный. Не пожалеете.Сегодня моя маленькая победа. Я пробежала 6 минут. Это такая мелочь, но сколько у меня радости! До этого я максимум могла 3-4 минуты бежать, после чего умирала дома лежа на кровати и задыхаясь целый час не могла отойти от пробежки. Сегодня одышки не было совсем, чуть покалывало левую часть, но никакого дискомфорта не было. Отдышалась сразу как закончила пробежку. Пульс полноценно померить не могу - у меня только сердцебиение меряют наручные часы. Сегодня было 110 в период отдыха, при том, что у меня свое давление 90/70. Интересно это нормально?
вот с этим у меня тоже вопрос сколько мне можно бегать. Проблема в том что у варикоз на одной ноге достаточно сильный. Я бегаю в компрессионных чулках, но от них особого толку нет, так как сползают. Мне очень нравится бегать, но вот вчера варикозная нога после пробежки ныла. Пойдешь ко врачу, наверняка скажет - бегать прыгать нельзя, ложитесь, помирайте. Не знаю, как лучше сделать. Наверное надо бы к флебологу сходитьПоздравляю. Если планируете бегать долго, а не пару раз и забросить, купите пульсометр спортивный. Не пожалеете.
И для ССС бегать рекомендуется по 40-45+ минут 3 раза в неделю.
По варикозу не подскажу, хотя самой уже надо будет темой гольфов озадачится, наверное.вот с этим у меня тоже вопрос сколько мне можно бегать. Проблема в том что у варикоз на одной ноге достаточно сильный. Я бегаю в компрессионных чулках, но от них особого толку нет, так как сползают. Мне очень нравится бегать, но вот вчера варикозная нога после пробежки ныла. Пойдешь ко врачу, наверняка скажет - бегать прыгать нельзя, ложитесь, помирайте. Не знаю, как лучше сделать. Наверное надо бы к флебологу сходить
Эт кому как. Я вот всю сознательную жизнь ( мне уже полвека скоро) бегаю 1 раз в месяц (не более) ровно по 10 км. Строго в вечернее время. Когда за 52 минуты, а когда и 1ч20 минут? темп выбирает сам организм. И всегда одно и то же - на 3х км тошнит, боли в брюхе и вообще хреново. Следующий кризис на 5-6 км. Уже ничего не болит, не тошнит но состояние ппц не могу больше, все хватит. Здесь просто надо знать что через 1-2км станет намного лучше. А уже 8-10км появляется та самая эйфория. Организм работает как швейцарские часы.ССС бегать рекомендуется по 40-45+ минут 3 раза в неделю.
Первый раз вообще такое слышу, если честноЭт кому как. Я вот всю сознательную жизнь ( мне уже полвека скоро) бегаю 1 раз в месяц (не более) ровно по 10 км. Строго в вечернее время. Когда за 52 минуты, а когда и 1ч20 минут? темп выбирает сам организм. И всегда одно и то же - на 3х км тошнит, боли в брюхе и вообще хреново. Следующий кризис на 5-6 км. Уже ничего не болит, не тошнит но состояние ппц не могу больше, все хватит. Здесь просто надо знать что через 1-2км станет намного лучше. А уже 8-10км появляется та самая эйфория. Организм работает как швейцарские часы.
Такой встряски раз в месяц организму хватает вполне. Но это стрессовый подход? каждому свое, конечно.
А что это?
Сердечно-сосудистая системаА что это?
Проследите, что вы пьёте или едите перед пробежкой.Зимой бегала терпимо, сейчас на 10-11 минуте сильно болит бок. Нетерпимо, боль сильная, бежать дальше игнорируя невозможно
А в какое время суток бегаете и зачем?а может разминки нормальной не хватает? у меня разминка просто 5 минут ходьбы быстрым шагом
За лето форме кирдык. Но это фигня. Я летом начинал после двухлетнего перерыва![]()