Табекс Больше не курю9

Stepasha

Оракул
Сообщения
3.155
Реакции
10.520
Не курю с
06.11.2017
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Таблетки табекс начала пить, но на второй день как то позабыла немного о них почти не пила, завтра если вспомню выпью)))
Запишись во взлетную полосу. Так намного проще. Это месячник отказа от курения. Я сразу практически в стодневку записалась (взлетной тогда не было) и ниразу не пожалела. Это колоссальная поддержка!
 

Navigator AC

Начинающий
Сообщения
62
Реакции
152

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.668
Реакции
330.530
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я больше не курю!!!
Я начала курить, когда мне было лет 14, одноклассница предложила попробовать я согласилась, она показала как надо( ну знаете это типа вдыхаешь со словами "аптека". У меня получилось не сразу, я сильно кашляла но повторяла снова....
Сейчас мне 26 лет очень хочется бросить и никогда к этому больше не возвращаться....
Первый день прошел довольно спокойно, на работе запара, пила таблетки чуть ли не минута в минуту, за временем следила уже не с мыслью "покурить" а с мыслью пить таблетку...в принципе никакой паники небыло))) я рада что все не так уж плохо))))
Всё будет хорошо! :)
 

Мишик

Пророк
Сообщения
5.456
Реакции
21.295
Не курю с
06.12.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

NEWF36rus

Жизнь хорошая штука — и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ¯\_(ツ)_/¯
Сообщения
2.650
Реакции
12.824
Не курю с
08.03.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я больше не курю!!!
Я начала курить, когда мне было лет 14, одноклассница предложила попробовать я согласилась, она показала как надо( ну знаете это типа вдыхаешь со словами "аптека". У меня получилось не сразу, я сильно кашляла но повторяла снова....
Сейчас мне 26 лет очень хочется бросить и никогда к этому больше не возвращаться....
Первый день прошел довольно спокойно, на работе запара, пила таблетки чуть ли не минута в минуту, за временем следила уже не с мыслью "покурить" а с мыслью пить таблетку...в принципе никакой паники небыло))) я рада что все не так уж плохо))))
Всё получится! ;)
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Tigruly

Пророк
Сообщения
4.085
Реакции
19.800
Не курю с
01.10.2017
Лет курения
7
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Таблетки табекс начала пить, но на второй день как то позабыла немного о них почти не пила, завтра если вспомню выпью)))
Женя, еще раз скажу ты большая молодец и настрой у тебя правильный, поэтому не сомневаюсь, что ты со всем справишься!!
И разреши дать тебе еще парочку советов:
1. Напиши почему ты бросаешь, что тебя сподвигло. Это для тебя лично. В моменты, когда тяжело и мозг отказывается работать, а монстр внутри делает все, чтобы сбить с правильного пути, такие записи очень помогают, напиманая тебе о твоей цели.
2. Пей табекс по инструкции и до конца, даже если кажется что уже не надо. Это сделает начальный путь легче и поможет не сбиться с пути. Но здесь помни, что они только помогают, а не делают всю работу за тебя!
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.175
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я больше не курю!!!
Я начала курить, когда мне было лет 14, одноклассница предложила попробовать я согласилась, она показала как надо( ну знаете это типа вдыхаешь со словами "аптека". У меня получилось не сразу, я сильно кашляла но повторяла снова....
Сейчас мне 26 лет очень хочется бросить и никогда к этому больше не возвращаться....
Первый день прошел довольно спокойно, на работе запара, пила таблетки чуть ли не минута в минуту, за временем следила уже не с мыслью "покурить" а с мыслью пить таблетку...в принципе никакой паники небыло))) я рада что все не так уж плохо))))

Привет! Добро пожаловать к нам ! :) Серьезность подхода, сильное, взрослое, по настоящему серьезное желание и готовность потерпеть - и всё получится, без сомнения. Главное не отступай! Удачи и вперёд! Stickers-Spotty23
 

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.193
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Дмитриевна

Пророк
Сообщения
5.408
Реакции
16.906
Не курю с
05.12.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
644
Реакции
2.824
Не курю с
13.08.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет! Сегодня пятый день без сигарет, и я держусь)))
Хочу сказать большое спасибо всем вам за поддержку, очень приятно читать и осознавать что я не одна.
Хочется сказать тяги курить нет, но мысли о сигаретах присутствуют, я примечаю время курения: т.е. я просыпаюсь иду в туалет и думаю о том что раньше в это время я бы покурила и т.д. много таких ситуаций в течении дня, я заметила что очень много времени у меня уходило на курение, сейчас же у меня появмлось болше времени для себя и для семьи.
Снов с сигаретами я не вижу, я не вижу во сне как прямо курю и наслаждаюсь, как бывает у некоторых бросивших курить, я вообще не видела снов ну или не запоминала их, а сейчас я вижу сны причем достаточно позитивные, я не знаю связано ли это как то с моим отвыканием но после хороших снов приятно проснуться и первые мысли уж точно не о сигаретах, и это радует!
Сегодня был немного неприятный момент на работе, мне сказали :" да ты все равно закуришь может через недельку вот увидишь". Я конечно же промолчала я не хочу никому ничего доказывать я не для кого то бросаю а для себя, но было очень неприятно и тоскливо...
 

Lanfear

Пророк
Сообщения
4.676
Реакции
14.295
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет! Сегодня пятый день без сигарет, и я держусь)))
Хочу сказать большое спасибо всем вам за поддержку, очень приятно читать и осознавать что я не одна.
Хочется сказать тяги курить нет, но мысли о сигаретах присутствуют, я примечаю время курения: т.е. я просыпаюсь иду в туалет и думаю о том что раньше в это время я бы покурила и т.д. много таких ситуаций в течении дня, я заметила что очень много времени у меня уходило на курение, сейчас же у меня появмлось болше времени для себя и для семьи.
Снов с сигаретами я не вижу, я не вижу во сне как прямо курю и наслаждаюсь, как бывает у некоторых бросивших курить, я вообще не видела снов ну или не запоминала их, а сейчас я вижу сны причем достаточно позитивные, я не знаю связано ли это как то с моим отвыканием но после хороших снов приятно проснуться и первые мысли уж точно не о сигаретах, и это радует!
Сегодня был немного неприятный момент на работе, мне сказали :" да ты все равно закуришь может через недельку вот увидишь". Я конечно же промолчала я не хочу никому ничего доказывать я не для кого то бросаю а для себя, но было очень неприятно и тоскливо...
Привет )Забей на этих знающих, пусть думают что хотят. Не обращай внимания и иди к своей цели, прогресс же уже есть.
Мне вот первые сны о том, что закурила, начали сниться месяца через 4 только)
 

Nero

LP
Сообщения
56.830
Реакции
142.722
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет! Сегодня пятый день без сигарет, и я держусь)))
Хочу сказать большое спасибо всем вам за поддержку, очень приятно читать и осознавать что я не одна.
Хочется сказать тяги курить нет, но мысли о сигаретах присутствуют, я примечаю время курения: т.е. я просыпаюсь иду в туалет и думаю о том что раньше в это время я бы покурила и т.д. много таких ситуаций в течении дня, я заметила что очень много времени у меня уходило на курение, сейчас же у меня появмлось болше времени для себя и для семьи.
Снов с сигаретами я не вижу, я не вижу во сне как прямо курю и наслаждаюсь, как бывает у некоторых бросивших курить, я вообще не видела снов ну или не запоминала их, а сейчас я вижу сны причем достаточно позитивные, я не знаю связано ли это как то с моим отвыканием но после хороших снов приятно проснуться и первые мысли уж точно не о сигаретах, и это радует!
Сегодня был немного неприятный момент на работе, мне сказали :" да ты все равно закуришь может через недельку вот увидишь". Я конечно же промолчала я не хочу никому ничего доказывать я не для кого то бросаю а для себя, но было очень неприятно и тоскливо...
Привет, рад за тебя :) А на работе скажи пусть завидуют молча ;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу