Табекс Борьба со злом

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
счетчик пока снимать не буду с вашего позволения так как пока на начале качелей или хз как назвать...
Я бы снял счетчик, думаю так легче и тебе и нам тебе помочь. Раз счетчик тикает - значит все нормально! А так не поймешь что и как у тебя происходит.
 

lada

Пророк
Сообщения
4.465
Реакции
10.147
Не курю с
02.11.2013
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Шурочка88, не пропадай, возвращайся к нам! И не дури!!!
fist-600x450.jpg
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Шурочка88, Давай собирай себя в кучу и назад к нам в компанию. Я очень соскучилась по твоим сообщениям!!!
 

<Лисичка>

Старожил
Сообщения
411
Реакции
324
Не курю с
12.08.2014
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Это какой-то околотрехмесячный кризис -)
меня от этой карусели спасло лишь осознание того, что не курить гораздо приятнее и то, что я не хочу заново переживать первые две недели - да все это мы и так знаем! просто очень легко втянуться, и ты сама это знаешь. сначала по выходным, потом два раза в неделю и погнали. в общем, пока ты еще не забыла прелесть жизни некурящей, не поддавайся!
 

lada

Пророк
Сообщения
4.465
Реакции
10.147
Не курю с
02.11.2013
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это какой-то околотрехмесячный кризис -)
меня от этой карусели спасло лишь осознание того, что не курить гораздо приятнее и то, что я не хочу заново переживать первые две недели - да все это мы и так знаем! просто очень легко втянуться, и ты сама это знаешь. сначала по выходным, потом два раза в неделю и погнали. в общем, пока ты еще не забыла прелесть жизни некурящей, не поддавайся!
Прюностью согласна с <Лисичка>, давай не глупи! Ну зачем такой очаровательной девчонке сигарету курить?
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
сама не понимаю зачем
Оба-на, и как это я прозевала твоё появление?Вот слепня-то! Шурочка, всё балуешься? Давай-ка, приводи мозги в порядок и к нам, нефиг там в одну харю покуривать. Возвращайся, блудная дщерь)))
 

di_key

Патриот
Сообщения
1.362
Реакции
1.762
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
дочитал полностью... верил до последнего, расстроился(
к сожалению типичный случай...
Саша, тут только ты сможешь сделать верный выбор... одна сигаретка по выходным это путь обратно - скорее рано чем поздно.
Знаю многих, кто бахвалится тем, что "вот я какая крутая, могу покурить только в выходные, а в рабочие дни ни-ни"... не буду спорить есть и такие, но они никогда и не курили скажем несколько дней подряд... в отличие от нас.
Прочитав дневник, есть вера в то, что у тебя получится - хороший опыт за плечами... но сначала должно быть решение...
я в очередной раз начинаю свой путь, в самом начале... это третья серьезная... присоединяйся)
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Шурик! Возвращайся! Мы тебя ждем!
 

Мерлин

Авторитетная личность
Сообщения
756
Реакции
681
Не курю с
19.05.2020
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Шурочка, надо снова начинать и все получиться)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу