Бросаете курить – как это сделать?

nosmoking

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
18
Как только вы решаете бросать курить то сразу же оказываетесь перед непростым выбором – как это сделать. У вас есть, по меньшей мере, 3 варианта развития событий.

1. Делать все самому.


Это первое что приходит на ум каждому, в том числе и мне. Плюс – это бесплатно, ну или очень дешево. Но на этом преимущества, к сожалению заканчиваются. Готовьтесь потратить много времени, сил, и нервов.

Количество самостоятельно бросивших очень мало и похоже на игру в рулетку – повезет или не повезет. Статистика удручает
icon_sad.gif


2. Использовать самые яркие (и поэтому кажущиеся очевидными) рыночные предложения.

Чего только здесь вам не предложат! Не буду даже пытаться все это перечислять, потом что, во-первых, это займет много времени, и, во-вторых, вы и без меня все это знаете.
Плюсы – большой выбор вариантов, практически на любой вкус, авторитетность, ведь за ними стоят большие финансовые и рекламные ресурсы, да еще красивая упаковка.

Все это выглядит солидно и создает непреодолимое желание купить.
Кроме всего прочего смелые заявления придают уверенность в своих силах и главное иллюзию точки опоры для сомневающихся. Что само по себе для большинства просто бесценно.

Минусы – как правило существенные денежные затраты, отсутствие гарантии результата или возврата денег. Попробуйте, например, попросить назад свои деньги, за использованный пластырь или выпитые таблетки.

Но это еще цветочки. ГЛАВНЫЙ МИНУС – все эти предложения чистой воды бизнес! Эти люди в основной своей массе никогда не курили или не бросали курить, и они просто не могут знать всех ваших проблем и переживаний.

В лучшем случае они обычные теоретики с книжными знаниями, и поэтому никогда не смогут вам помочь. Они зарабатывают себе на жизнь, так что нельзя требовать от них того, что они не могут вам дать.

3. Использовать верные решения.

И опытом человека, который прошел через все круги ада сомнений и неудач, сделал кучу ошибок, но все же самостоятельно, без помощи чего- или кого-либо избавился от табачной зависимости.

Я знаю вашу ситуацию и ваши затруднения со всех сторон и потому с максимальной вероятностью смогу вам помочь в трудную минуту.

Вы сможете в любой момент связаться со мной по е-майл по вопросам касаемым моих методик, потому что я живой человек, а не безликая фирма или бренд. Где с вами общаются наемные менеджеры, думающие о своих премиальных и ужине в ресторане с новой любовницей, а вовсе не о том, как вам помочь.

Минусы – вам придется трудиться и выполнить определенный объем работы. Это не так просто как заглотить супертаблетку и завалится на весь вечер перед теликом.

Выбирайте что вам нужно на самом деле, и да пребудет с вами намерение!
 

Павел (не курю)

Старожил
Сообщения
337
Реакции
271
Не курю с
01.10.2011
Лет курения
17
Я выбираю 1-й пункт.
Самому. Легко, непринужденно и надежно.
Бросивших курить самостоятельно тысячи тысяч.
Те, кто жрут колеса и обращаются к "шаманам" как раз имеют меньшие шансы.
 

nosmoking

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
18
Сергей, давайте я изложу вам факты, а выводы вы сделаете сами. Я начал курить когда мне было 16, бросил же когда мне исполнилось 32. к 27 годам я выкуривал в среднем 25 сигарет в день. Я физически не мог курить и не мог не курить. Это ощущение не поддается описанию. В течение этих лет я несчетное количество раз пытался бросать, но самое большее на что меня хватило - 2 недели. И то только благодаря тому, что я заболет бронхитом и буквально кашлял сажей. Годы понадобились на то чтобы понять, что же я делал не так, а значит это нужно делать иначе, или наоборот. В общем после тщательной подготовки у меня на все про все ушло месяца 2, чтобы я забыл о куреве. Для меня оно просто не существует. Скажу даже больше- оно потеряло для меня эмоциональный заряд. Если человек бросил и его бесят курильщики и/или запах дыма, то это означает что проблема не решена полностью. Я не курю уже 11 лет, ни разу не потянуло, хотя каждый день нахожусь среди курящих не то что как паровозы, как пароходы, и пусть и не так часто с ними выпиваю. И дым мне не нравится в той же степени как воняющее дерьмо, а не как особый раздражитель. В общем и целом как то так :)

P.S. Да, кстати. Уже трое моих подписчиков писали что бросили курить используя всего лишь информацию из бесплатной рассылки. А вот надолго ли - хороших вопрос.
 

nosmoking

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
18
Я выбираю 1-й пункт.
Самому. Легко, непринужденно и надежно.
Бросивших курить самостоятельно тысячи тысяч.
Те, кто жрут колеса и обращаются к "шаманам" как раз имеют меньшие шансы.
Верное решение для тех, кто подтверждает это результатом, и уверен что дойдет до финиша. На самом же деле при первых же трудностях многие ломаются, и вообще пускают все на самотек. И всю жизнь плывут по течению.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.621
Реакции
46.269
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
nosmoking, пожалуйста, распишите в чем заключается суть вашего метода. Спасибо.
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И опытом человека, который прошел через все круги ада сомнений и неудач, сделал кучу ошибок, но все же самостоятельно, без помощи чего- или кого-либо избавился от табачной зависимости.
Я знаю вашу ситуацию и ваши затруднения со всех сторон и потому с максимальной вероятностью смогу вам помочь в трудную минуту.
Неужели? Какой разносторонний человек :D

nosmoking, пожалуйста, распишите в чем заключается суть вашего метода. Спасибо.
Как в чем? Практически в том, что и форум. Я бросил, я знаю как это сделать, теперь я расскажу это вам.
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
nosmoking, вот читаю я вашу историю ... я не понимаю таких людей как вы. Тем более мне бы не хотелось, чтобы у меня были такие "учителя".

А еще..
каждый день нахожусь среди курящих не то что как паровозы, как пароходы, и пусть и не так часто с ними выпиваю. И дым мне не нравится в той же степени как воняющее дерьмо, а не как особый раздражитель.
Каждый день находиться среди дерьма - это точно нужно быть мазохистом.
 

nosmoking

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
18
nosmoking, пожалуйста, распишите в чем заключается суть вашего метода. Спасибо.
Ну вот опять мы к тому же и подошли, о чем я часто пишу. Все почему то думают, что есть некая волшебная таблетка или суперсекретный метод от курения, полноты, неудач, бедности, да о чего угодно. Что можно вот так вот запросто, как обещают на сотнях сайтов, нажать на кнопку у себя в голове, или еще где-то, и забыть о куреве на веки.

Да если бы это было возможно, то это наверняка бы уже стало бы всем известно, и любой желающий получил бы к этому доступ. В том то и заключается проблема, что любой реальный метод, а не красивые обещания, нельзя описать в двух словах. Точно так же, как нельзя заработать миллион за месяц, или получить высшее образование за неделю. Я уже написал 15 выпусков рассылки, небольшую книгу, и сейчас заканчиваю работу над аудиотренингом, общем продолжительностью почти что 3 часа. Но даже при этом я не могу гарантировать что смогу помочь 100% людей.

Ведь все мы разные, и нельзя рассматривать действенность той или иной методики в отрыве от конкретного человека. Стопроцентной гарантии нет ни у кого, ее может дать только Бог. Все что я могу гарантировать, так это возврат денег.

Если же вы не верите мне, то посмотрите на того же Тимура Мамедова. У него выложена просто уйма материала, и думаю что это не оттого что ему нечего делать.

Быть может написал слишком длинно и излишне эмоционально, но писал все что думаю, как есть.
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все почему то думают, что есть некая волшебная таблетка или суперсекретный метод от курения, полноты, неудач, бедности, да о чего угодно. Что можно вот так вот запросто, как обещают на сотнях сайтов, нажать на кнопку у себя в голове, или еще где-то, и забыть о куреве на веки.
А шо, правда нету? Она не существует? Я седня спать не буду :(
В том то и заключается проблема, что любой реальный метод, а не красивые обещания, нельзя описать в двух словах. Точно так же, как нельзя заработать миллион за месяц, или получить высшее образование за неделю.
А может вы просто не умеете?
Вас же не просили рассказать все то, что вы втираете в 15-ти выпусках. А просто тезисно в чем правда суть
 

nosmoking

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
18
nosmoking, вот читаю я вашу историю ... я не понимаю таких людей как вы. Тем более мне бы не хотелось, чтобы у меня были такие "учителя".

А еще..

Каждый день находиться среди дерьма - это точно нужно быть мазохистом.
Прекрасно, сейчас есть выбор учителей. Например Аллен Карр, который умер от рака легких. Отличный пример для подражания!

Это конечно сказано утрированно, но так сделано специально, для доходчивости. Что же касается мазохизма, то каждый день на мозги каждого цивилизованного человека льется столько дерьма, сколько вы и представить себе не можете. И травить себя за свои же деньги - что может быть глупее?! Не сегодня завтра я изменю окружение и закончится в один миг. А вот кто курит сам так и будем продолжать это делать, от себя не убежишь.
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прекрасно, сейчас есть выбор учителей. Например Аллен Карр, который умер от рака легких. Отличный пример для подражания!
Разве я говорила, что он лучше?)))...
Хотя пока результат у него таки лучше вашего будет, он больше вас раскручен:D

И кстати о птичках, вернее о раке. А че это вы так акцентируете на этом внимание, будто бы сами от рака зарекаетесь? Сами то тоже экс-курильщик.Я, на вашем месте, не была бы столь самоуверенна ;)

И травить себя за свои же деньги - что может быть глупее?!
Вот эти прозревшие... то были тупом-тупые, то вдрух гений мысли в них проснулся.
Ващет гений к годам 5-ти уже просыпается.

Не сегодня завтра я изменю окружение и закончится в один миг.
Оптимистично звучит, особенно если учесть, что после "просветления" прошло столько времени:D
Я не курю уже 11 лет
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.621
Реакции
46.269
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

K@tj@

Ещё та бросальщица
V.I.P
Сообщения
8.023
Реакции
14.263
Не курю с
15.09.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
1-й пункт-мне кажется самый эффективный
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу