Авторский Бросаю без проблем!

Бейки

Продвинутый
Сообщения
124
Реакции
189
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
30
Дневник
Читать »»

Держись_Саня

Наблюдатель
Сообщения
29
Реакции
39
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@Держись_Саня, @Держись_Саня, @Держись_Саня, @Держись_Саня, @Держись_Саня, @Держись_Саня,

Спасибо!:)
Я вообще мужчин с такой жизненой позицией уважаю! Молодец!;)
Спасибо! ;) Ты тоже красавица))) :D
@Держись_Саня, Сил тебе и положительных эмоций.
(Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.)
Ахаха =) И ведь не поспоришь!) :)
И не забудь про потенцию, которая дает ооочень большие сбои у курильщиков уже годам к сорока:(
Верно! Я через пол года ещё спортом и займусь! Говорят что пол года, после того как бросил, нужно дать организму восстановиться, иначе стресс, а потом можно заниматься. А потом все девки мои)
Красавец! Не курит! Ещё и спортсмен) :D:D:D
 

Держись_Саня

Наблюдатель
Сообщения
29
Реакции
39
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Привет мой дневник, сегодня 3-ий день как я бросил курить =) чувствую себя вообще шикарно, ни ломок, ни тяги, ни мыслей покурить, такое чувство что вообще всю жизнь не курил! Спал сегодня плохо, просыпался раза 2. На работе опять ел и ел))) особенно с утра захотелось сладкого, даже шоколадку купил) Кароче всё тип-топ)
 

Бейки

Продвинутый
Сообщения
124
Реакции
189
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
@Держись_Саня,
Красавец! Не курит! Ещё и спортсмен)
Вот хорошо вам, мужчинам, особенно с мотивацией мудрить не надо:D Классный ты парень, судя по всему;) Спортом активно может и не надо пока заниматься, но уж трескать всё без разбору точно опасно, может войти в привычку:smile_coffee:
 

Saadizel

Продвинутый
Сообщения
235
Реакции
219
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
И не забудь про потенцию, которая дает ооочень большие сбои у курильщиков уже годам к сорока:(
ВОТ ЭТО ДААААААААААААААААА!!!!!!!!!ВОТ ЭТО МОТИВАЦИЯ!!!!!!!!!!!! Хоть завтра бросай блин... Пока не поздно!:D Прям за живое задели!))
 

Держись_Саня

Наблюдатель
Сообщения
29
Реакции
39
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@Держись_Саня,
Вот хорошо вам, мужчинам, особенно с мотивацией мудрить не надо:D Классный ты парень, судя по всему;) Спортом активно может и не надо пока заниматься, но уж трескать всё без разбору точно опасно, может войти в привычку:smile_coffee:
Да уж, надо заканчивать трескать))) но нужно же чем то заменять сигареты? хотябы в первое время
 

Yevgen

Наблюдатель
Сообщения
20
Реакции
13
Не курю с
15.03.2020
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Саня, молодец!!!!!!!!! Я тоже седня отказался от курения)))
 

Держись_Саня

Наблюдатель
Сообщения
29
Реакции
39
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Саня, ну ты как? :)
Вообще отлично! Первая половина выходных была посвещена спорту, катались на горных лыжах, без сигарет кааааайф) ни отдышки, ни вялого состояния не было, всё на бодрячке, прекрасно!))

Вторую половину выходных пришлось пить с друзьями курильщиками... ни курил, легко сдерживался, я бы даже сказал не то, чтобы сдерживался, ведь даже не хотелось!!!
Они на меня так смотрят с завистью) Ведь тоже курить бросить хотят, а не могут.... боятся наверно что не выйдет...

Вообще за эти три дня моя жажда и настрой окончательно бросить курить только укрепились! Сейчас на работе отпиваюсь кофем и ем печеньки =))
 

Держись_Саня

Наблюдатель
Сообщения
29
Реакции
39
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@Держись_Саня, Саня!!! Не пропадай надолго, это настораживает:eek: Как успехи? Мы ведь вместе?
Привет! Спасибо за поддержку! Успехи неплохие) держусь, не курю) о сигаретах стал намного меньше думать, но когда вспоминаю, то ностальгия накатывает сильная и желание покурить всё же появляется... Как же много народа курит это ппц, каждый второй на улице с сигаретой! Бывает выхожу с соседями в падик постоять, пока они курят, даже уговаривали меня покурить =))) сказал что эту отраву ни в жизнь теперь!!)) :):):)

А у тебя как успехи? =)
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Спасибо за поддержку! Успехи неплохие) держусь, не курю) о сигаретах стал намного меньше думать, но когда вспоминаю, то ностальгия накатывает сильная и желание покурить всё же появляется... Как же много народа курит это ппц, каждый второй на улице с сигаретой! Бывает выхожу с соседями в падик постоять, пока они курят, даже уговаривали меня покурить =))) сказал что эту отраву ни в жизнь теперь!!)) :):):)

А у тебя как успехи? =)
Вот никогда таких людей не понимал, которые настаивают на том, чтобы ты покурил, выпил..сразу их хочется на х... послать. Завидуют что ле... А ты молодец, держись :)
 

Alex_pi

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
83
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Вот никогда таких людей не понимал, которые настаивают на том, чтобы ты покурил, выпил..сразу их хочется на х... послать. Завидуют что ле... А ты молодец, держись :)
я помню это ощущение, когда твой близкий друг отказывается от курения и ... просто не курит. Я не склонял обратно, я просто не понимал фразы "мне не хочется" я реально был возмущён!!! Как бл... не хочется ??? курил и курил . а тут... в общем это и зависть и осознание своей слабости перед сигаретой, это ощущение прошло быстро. Теперь бросил я ))) правда лет через 5-6 после своего кореша ))))))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу