Табекс Бросаю курить с Табекс

Shur4ik

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
32
Всем привет, бросаю курить с Табекс, таблетки пью по инструкции. Завтра 5 день, после курить как бы нельзя, боюсь будет тяжело. Курю много-пара пачек обычно улетает за день( Надоело до жути! С табексом снизил до пачки в день уже, дальше чисто таблетки( по крайней мере настрой есть) Курю с 15 лет, сейчас 27. До этого в 2014 году бросал на 3 месяца, но попал в аварию, чуть не угробил 2 людей. На месте аварии и сорвался, о чем очень жалею, т.к очень был настроен не курить ни когда. Там же около разбитой авто выкурил пол пачки ща пару часов и понеслась( В общем в этот раз срываться не хочется ни как. Бросаю частично по финансовой причине-взял ипотеку, да и надоело, друзья по бросали, хотя у них и стаж был меньше конечно. Вот как то так. Незнаю все ли описал как нужно? Пишите, поддерживайте) Буду отвечать, спрашивать, плакаться или наоборот)
 

Shur4ik

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
32
Shur4ik, красавчик, все получится! Будет совсем тяжко жми на "SOS" мигом вправят впрямляемое и отгонят не нужное )
Спасибо! Т.к сегодня работаю вночь, просплю до обеда. По инструкции к таблеткам курить нельзя, начнется самое интересное) Буду описывать ощущения, интересно наверно будет почитать)
 

Добрая Зайка

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
4.351
Не курю с
13.11.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
full
 

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет :) Молодец, что решился. Главное - начать, а дальше будем держаться вместе, так веселей ;)
У меня такой же стаж, как и у тебя, и он тут не самый большой - люди и с более весомым бросали, поверь.
А Табекс вещь хорошая - с ним намного легче будет)
Буду держать за тебя кулачки;)
270825_600.gif
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет, бросаю курить с Табекс, таблетки пью по инструкции. Завтра 5 день, после курить как бы нельзя, боюсь будет тяжело. Курю много-пара пачек обычно улетает за день( Надоело до жути! С табексом снизил до пачки в день уже, дальше чисто таблетки( по крайней мере настрой есть) Курю с 15 лет, сейчас 27. До этого в 2014 году бросал на 3 месяца, но попал в аварию, чуть не угробил 2 людей. На месте аварии и сорвался, о чем очень жалею, т.к очень был настроен не курить ни когда. Там же около разбитой авто выкурил пол пачки ща пару часов и понеслась( В общем в этот раз срываться не хочется ни как. Бросаю частично по финансовой причине-взял ипотеку, да и надоело, друзья по бросали, хотя у них и стаж был меньше конечно. Вот как то так. Незнаю все ли описал как нужно? Пишите, поддерживайте) Буду отвечать, спрашивать, плакаться или наоборот)

Удачи! Верь и всё получится! Я тоже пил Табекс, но честно скажу, особого эффекта не заметил...Хотя многим тут с ним было легче. Всё равно, без силы воли никуда.
 

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.193
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет, бросаю курить с Табекс, таблетки пью по инструкции. Завтра 5 день, после курить как бы нельзя, боюсь будет тяжело. Курю много-пара пачек обычно улетает за день( Надоело до жути! С табексом снизил до пачки в день уже, дальше чисто таблетки( по крайней мере настрой есть) Курю с 15 лет, сейчас 27. До этого в 2014 году бросал на 3 месяца, но попал в аварию, чуть не угробил 2 людей. На месте аварии и сорвался, о чем очень жалею, т.к очень был настроен не курить ни когда. Там же около разбитой авто выкурил пол пачки ща пару часов и понеслась( В общем в этот раз срываться не хочется ни как. Бросаю частично по финансовой причине-взял ипотеку, да и надоело, друзья по бросали, хотя у них и стаж был меньше конечно. Вот как то так. Незнаю все ли описал как нужно? Пишите, поддерживайте) Буду отвечать, спрашивать, плакаться или наоборот)
У меня стаж примерно как у тебя и не курю уже 7 месяцев хотя сколько провокаций было закурить на пальцах не сосчитать, удачи всё возможно в этой жизни главное захотеть!)
 

Divia

Наблюдатель
Сообщения
39
Реакции
57
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет) У меня стаж курения больше 20 лет. Курильщик я заядлый в прошлом. Бросала тоже с Табексом, и на 13 день пить его перестала. Курить не тянет, иногда мысли только проскакивают о сигарете, но они мимолетные.
Удачи! Все получится!
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.703
Реакции
70.732
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Shur4ik, привет. Лет так 12 назад тоже попала в аварию и закурила, ничего страшного не было просто сама испугалась.
А вообще читая дневники поняла когда бросаешь курить жизнь начинает испытывать тебя на прочность и в этой ситуации главное не закурить первую сигарету, так как первой не бывает. Со временем становятся легче переживать проблемы без сигареты, а то и гордится что в сложный момент жизни ты о них даже не вспомнил.
Не курить здорово. Удачи. :)
 
Сообщения
5
Реакции
7
Привет! А я второй день на табексе, но не курю и что-то и пробовать не хочу, тяги особо нет , первый раз бросал без таблеток , нервоз был жестокий, бессонница и прочии "радости", закурил от сильного стресса, понемногу и опять втянулся. Ну вот спустя 8 месяцев опять решил завязать.
 

Tatia

Трепетная лань
Сообщения
226
Реакции
397
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты молодец! Круто, что решился! Успехов тебе в твоем начинании. Многие смогли, сможешь и ты!
 

Shur4ik

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
32
Всем спасибо за поддержку! Тежелее всего когда проснулся, обычно это уже с сигой дымя на балконе) Выкинул пепелки и зажигалки, проснувшись по привычке пошел на балкон и проснулся В течении дня опять же накатывает привычка выйти подымить. Отвлекаю себя, пью просто воду
 

Shur4ik

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
32
Еще моментик один...никогда ни на кого не кричал просто так! Сейчас отругал сына за забытые на полу тетради, коту досталось за разбросанный наполнитель из лотка) Может успокоительных каких попить, тягу Табекс перебивает вроде
 

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.193
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Еще моментик один...никогда ни на кого не кричал просто так! Сейчас отругал сына за забытые на полу тетради, коту досталось за разбросанный наполнитель из лотка) Может успокоительных каких попить, тягу Табекс перебивает вроде
У меня такое было с месяц на всех кидался как раненый зверь я и так по жизни моментами агрессивный бываю) волерьянки купил как сейчас помню на 3 день не курения но она мне не сильно помогла честно сказать.Первый месяц самый тяжелый,через месяца 3 легче на много а сейчас только когда выпью могу вспомнить про сигареты это лично у меня так!)
 

Надежда 03

Старожил
Сообщения
343
Реакции
1.005
Не курю с
22.10.2016
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет, бросаю курить с Табекс, таблетки пью по инструкции. Завтра 5 день, после курить как бы нельзя, боюсь будет тяжело. Курю много-пара пачек обычно улетает за день( Надоело до жути! С табексом снизил до пачки в день уже, дальше чисто таблетки( по крайней мере настрой есть) Курю с 15 лет, сейчас 27. До этого в 2014 году бросал на 3 месяца, но попал в аварию, чуть не угробил 2 людей. На месте аварии и сорвался, о чем очень жалею, т.к очень был настроен не курить ни когда. Там же около разбитой авто выкурил пол пачки ща пару часов и понеслась( В общем в этот раз срываться не хочется ни как. Бросаю частично по финансовой причине-взял ипотеку, да и надоело, друзья по бросали, хотя у них и стаж был меньше конечно. Вот как то так. Незнаю все ли описал как нужно? Пишите, поддерживайте) Буду отвечать, спрашивать, плакаться или наоборот)
Самое верное решение! Извини, но 2 пачки в день это не только удар по финансам, но и, что самое страшное, верный путь к раку и т.п. Хорошо, что пришло осознание, мне для этого пришлось ждать 23 года.
Обязательно пиши сюда, здесь всегда будет поддержка!
Кстати, мне Табекс помог, только пропей курс до конца, даже, если кажется, что вроде нет желания курить.
 

Надежда 03

Старожил
Сообщения
343
Реакции
1.005
Не курю с
22.10.2016
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Еще моментик один...никогда ни на кого не кричал просто так! Сейчас отругал сына за забытые на полу тетради, коту досталось за разбросанный наполнитель из лотка) Может успокоительных каких попить, тягу Табекс перебивает вроде
Обязательно. Афобазол или что то в этом роде. Чем больше нервничаешь, тем больше желание закупить.
 

Shur4ik

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
32
Надежда 03, спасибо, побежал в аптеку, а то вечерок в Танчики решил покатать, чуть пульт не залимонил в телевизор)
 

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.193
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.193
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу