Бросаю курить, хочу преодолеть все невзгоды ))

Vai

Продвинутый
Сообщения
128
Реакции
90
Не курю с
15.09.2012
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Доброго времени суток! :dance: Здоровый эгоизм нам в помощь! Всем хорошего настроения! Кстати поздравляю с неделькой! Уххх как вспомню как я ждала неделю...это было что-то))) А переезжать будешь в новый раздел на ступеньку выше?:)
Спасибо за поздравления )))) я вроде и не ждала эту недельку, но когда увидела что уже 7 дней, ощутила бурю эмоций!!!!
А как переезжать туда, в эту недельку? И надо ли, вы все переехали уже?
 

Vai

Продвинутый
Сообщения
128
Реакции
90
Не курю с
15.09.2012
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Vai, рада за тебя, что едешь на Байкал. Надеюсь, там все пройдет. У меня с тобой совпадает сейчас все: сплю плохо, ем много - живот растет, Сегодня тоже вот пойду выгонять токсины на беговой дорожке, а потом в сауну, надеюсь, после физнагрузки спать буду лучше.
Здорово что все совпадает, будем вместе бороться )))))). Я вчера просто отрубилась, приехала домой и только успела до подушки дойти ))) правда еще пирожок дожевывала, падая на кровать )))))))))). Я и не думала что могу столько есть! Скоро начну заниматься спортом, как положено, все по плану! Еще я узнала поо имбирный этот чай - он в добавок еще обмен веществ усиливает. Ну и плюс дыхательные упражнения )) думаю все будет гуд!
 

BrightonUSA

Патриот
Сообщения
1.333
Реакции
832
Vai, ты в каком городе живешь? Я никогда не был на Байкале - мечтаю побывать. Вот думаю, может сьездил бы, за одно повидал бы тебя и переночевал с тобой...
 

Vai

Продвинутый
Сообщения
128
Реакции
90
Не курю с
15.09.2012
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Vai, ты в каком городе живешь? Я никогда не был на Байкале - мечтаю побывать. Вот думаю, может сьездил бы, за одно повидал бы тебя и переночевал с тобой...
Да ты лютый юморист ))))) на счет переносе ватт думаю сложности возникнуть могут, да вопросы у семьи))). А вот прогуляться, город показать, на Байкал свозить - это все без проблем и с большим желанием! На Байкале надо побывать обязательно!!! Это неимоверно красиво. Приезжайте! Собирайтесь и приезжайте бандой ))) а город - Иркутск.
 

Vai

Продвинутый
Сообщения
128
Реакции
90
Не курю с
15.09.2012
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Вот как раз позвонили друзья и говорят полетели в вай фай )))))))) вчера другу подарили планшетник, а я вводный курс презентовала на своем, и мы обнаружили в одном рыбном ресторане вай фай неземной скорости )))))) ахахаха )))) теперь видимо будет туда гонять )))) друзья у меня юмористы блин. Товарищи, собирайтесь и приезжайте, Байкал зимой конечно сильно красивый, но лучше весной или осенью - для первого раза ))) впечатлений останется уйма! Такой красоты я мало где видела, хотя очень много где была. Байкал это загадка, он непредсказуем и очень опасен - этим и красив. Выложу видео завтра, со шторма, если получится ))
 

Verbena

Продвинутый
Сообщения
216
Реакции
154
Не курю с
19.09.2012
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Здорово что все совпадает, будем вместе бороться )))))). Я вчера просто отрубилась, приехала домой и только успела до подушки дойти ))) правда еще пирожок дожевывала, падая на кровать )))))))))). Я и не думала что могу столько есть! Скоро начну заниматься спортом, как положено, все по плану! Еще я узнала поо имбирный этот чай - он в добавок еще обмен веществ усиливает. Ну и плюс дыхательные упражнения )) думаю все будет гуд!
Как хорошо! А я опять боролась с кошмарами(
 

Кузенька

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
26
Метод
Сила Воли
Вот вот )))))) какашки они вредные! И мне кажется ведь не просто из вредности ведут себя так, а больше из за страха. Бояться сами себе признать что курить плохо, а желания бросить у них нет. Вроде есть, но они себя оправдывает и т.п. А тут блин пример прямо перед глазами...и потом оправдывать себя уже не получится. И вот это маленькое чудовище в них кричит и топает ногами: не дай бросить, не дай стать лучше, смелее, сильнее. Заставь закурить!!!!
Вот я и отделалась пока от всех этих какушат )))) зачем лишние провокации. Думаю через месяц можно смело будет возвращаться к своим вредным курильщикам. И агитировать, агитировать )))))))))))))
Vai, Как верно вы все написали!!! Мои "какушата" хотят бросить курить, но у них куча отговорок, чтобы этого не делать. Впрочем как и у меня когда-то!!! (когда-то два дня назад! Хааааааааа! :)))))))
Так вот я этих вреднюлек зову к нам! Вот реально, если бы не вы все, то я б точно нашла причину, по которой могу выкурить одну сигарету хотя бы. А с вами держусь!!! :))) Еще и настроение на высоте!!! :))) Какие мы все молодцы!!!
 

владимир65

камрад
Сообщения
1.318
Реакции
1.497
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
38
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Вот как раз позвонили друзья и говорят полетели в вай фай )))))))) вчера другу подарили планшетник, а я вводный курс презентовала на своем, и мы обнаружили в одном рыбном ресторане вай фай неземной скорости )))))) ахахаха )))) теперь видимо будет туда гонять )))) друзья у меня юмористы блин. Товарищи, собирайтесь и приезжайте, Байкал зимой конечно сильно красивый, но лучше весной или осенью - для первого раза ))) впечатлений останется уйма! Такой красоты я мало где видела, хотя очень много где была. Байкал это загадка, он непредсказуем и очень опасен - этим и красив. Выложу видео завтра, со шторма, если получится ))
Извиняюсь, но с друзьями собираемся на Байкал следующим летом, на своих авто, что можете подсказать?
 

Ocean

Продвинутый
Сообщения
184
Реакции
161
Не курю с
17.02.2012
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Anechka, Байкал это место силы, очень красиво!!! Воздух великолепный, вчера там шторм был, буянил батюшка Байкал ))) таким красивым его и не видела ни разу, мне кажется. Очень рекомендую, правда ).
Я вчера просто получила невозможный кайф от этой поездки: поела во всех ресторанах )))), полазила по всем горам, наелась черемухи, полежала в стоге сена, полазила по заборам в обсерватории ))))))) блин, так классно! А вечер закончила снова ужином )))) и бокалом красного сухого. За весь день только один раз вспомнила о сигарете: наверху горы с прекрасным видом присела на пенек и в этот момент подумала вот было бы неплохо, но поняла что эта мысль возникла из за окурка под ногами, я просто представила как там человек сидел, любовался и курил... И вот тут я четко прочувствовала что курить то я и не хочу! А это реальная просто привычка руки занимать. Друзья, какое это счастье жить без сигареты! Все краски ярки, запахи четки, желания осознанны, чувства восприятия остры...неимоверное количество плюсов! Никогда не буду больше себя обманывать! энергии вообще море, желание жить и дышать полной грудью просто колоссально ))))))
Какой интересный рассказ! Сколько позитивных эмоций! Тоже захотелось на Байкал к природе, воде, воздуху! Так держать! Не будем обманываться! :)
 

Ocean

Продвинутый
Сообщения
184
Реакции
161
Не курю с
17.02.2012
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо за поздравления )))) я вроде и не ждала эту недельку, но когда увидела что уже 7 дней, ощутила бурю эмоций!!!!
А как переезжать туда, в эту недельку? И надо ли, вы все переехали уже?
Ну тут просто на форуме есть разные разделы. Есть 3 дня, неделя, 2-4 недели, месяц и так до Успеха. Если ты не куришь уже неделю, то можешь переехать в раздел неделю и получить медальку:DТолько перед этим нужно запрос написать вот здесь https://ne-kurim.ru/forum/threads/166/page-121#post-224961
Если конечно захочется:)
 

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кузенька, тебе когда хочется секса, тоже хочется курить?

BrightonUSA, ты домой не собираешься? А то тут ты себе profile подпортил..."
1. Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста и половой зрелости, -
(в ред. Федерального закона от 29.02.2012 N 14-ФЗ)
http://www.consultant.ru/popular/ukrf/10_26.html#p1745
© КонсультантПлюс, 1992-2012
"
 

Vai

Продвинутый
Сообщения
128
Реакции
90
Не курю с
15.09.2012
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Что за к
Как хорошо! А я опять боролась с кошмарами(
Что за кошмары? Давайте бороться вместе с этим делом! И веселее и проще )).
Кузенька, друзья наши пусть курят, если хотят, мы сейчас окрепнем и приустанем к ним )))) замучаем и они сами все бросят ))) уже не отмажутся фразами "это так тяжело", "боюсь потолстеть", "я становлюсь невозможно нервным" и т.п. ))). Самое главное ты не срывайся, будь умнее и сильнее, а потом станешь еще красивее и богаче в придачу ))))) и веселее точно!
Ocean, предлагаю выбрать время, на строиться и посетить это прекрасное место, Байкал на самом деле удивителен )) и спасибо за подсказку на счет переезда ))) уже написала, думаю что хочу медальку ))))))))) мне кажется я ее уже за служила )))
 

Vai

Продвинутый
Сообщения
128
Реакции
90
Не курю с
15.09.2012
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Извиняюсь, но с друзьями собираемся на Байкал следующим летом, на своих авто, что можете подсказать?
Извиниться точно не за что. Рассказать можно море всего и посоветовать, тут куча времени проведена ))) если можно уточните что именно интересует и в чем помощь необходима - все сделаем в лучшем виде! ))
 

BrightonUSA

Патриот
Сообщения
1.333
Реакции
832
BrightonUSA, ты домой не собираешься? А то тут ты себе profile подпортил..."
1. Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста и половой зрелости, -
(в ред. Федерального закона от 29.02.2012 N 14-ФЗ)
http://www.consultant.ru/popular/ukrf/10_26.html#p1745
© КонсультантПлюс, 1992-2012
"
Чем подпортил? Кузеньке вроде 27, если не брешить.... Чего то ты придумал про меня. У Вас заграницей законы не понятные...
И вообще то я дома! Мне тут хорошо :)
 

Vai

Продвинутый
Сообщения
128
Реакции
90
Не курю с
15.09.2012
Лет курения
13
Метод
Сила Воли

Ocean

Продвинутый
Сообщения
184
Реакции
161
Не курю с
17.02.2012
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ocean, предлагаю выбрать время, на строиться и посетить это прекрасное место, Байкал на самом деле удивителен )) и спасибо за подсказку на счет переезда ))) уже написала, думаю что хочу медальку ))))))))) мне кажется я ее уже за служила )))

Окей:)! А я как-то просила медальку за 3 дня, так мне ее хотелось получить. Мы теперь хотим к модераторам обратиться с просьбой еще степени присуждать, тем кто до года дошел, а то после 4-х месяцев сразу в Успех и больше не к чему стремиться. А так хочется и на год и вообще за каждый год получать, что-нибудь приятное.:DЧто-то я размечталась:rolleyes: Наверно буду жить на этом форуме пока он работает. Так сказать поменяла одну зависимость на другую))). Зато здесь весело и легко, и всегда поддержку можно найти, и в других дневничках повдохновляться.:D
 

BrightonUSA

Патриот
Сообщения
1.333
Реакции
832
Ocean, ты из Москвы? Могу тебе предоставить любую поддержку, крове финансовой! :)
 

Vai

Продвинутый
Сообщения
128
Реакции
90
Не курю с
15.09.2012
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Товарищи, кажись я точно нашла формулу как справиться: берем некурящих и сердцу милых товарищей, уезжаем на природу (в лес, на дачу, просто к красивым местам) где в радиусе километра есть несколько хороших ресторанов и отдыхаем! Отдыхаем и едим )))) вкусно, много, хорошо! Поели - погуляли - поели )))))) схема супер! Действует отлично ))). Сегодня приехала - настроение класс, чувство как будто отдыхала и путешествовала неделю, впечатления супер и главное!хочу спать!!! Есть минус маленький, это джинсы )))) они чуток тесноваты, но с завтра начинаю спортивные 25-и минутки. Думаю это очень поможет ))). Утром взвещаюсь, испугаюсь ))) и начну худеть. Буду отсчитывать сия по результатам )))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу