Бросаю курить, хочу преодолеть все невзгоды ))

Ocean

Продвинутый
Сообщения
184
Реакции
161
Не курю с
17.02.2012
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Кстати, заметила сегодня необычную вещь. У меня в дате отказа 2 однерки, 2 двойки, 2 семерки и 2 ноля..17.07.2012. :eek:
 
Реакции: Vai

Vai

Продвинутый
Сообщения
128
Реакции
90
Не курю с
15.09.2012
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Окей:)! А я как-то просила медальку за 3 дня, так мне ее хотелось получить. Мы теперь хотим к модераторам обратиться с просьбой еще степени присуждать, тем кто до года дошел, а то после 4-х месяцев сразу в Успех и больше не к чему стремиться. А так хочется и на год и вообще за каждый год получать, что-нибудь приятное.:DЧто-то я размечталась:rolleyes: Наверно буду жить на этом форуме пока он работает. Так сказать поменяла одну зависимость на другую))). Зато здесь весело и легко, и всегда поддержку можно найти, и в других дневничках повдохновляться.:D
Думаю я тоже плотно сюда подсела ))) хорошее место )))))))
 

BrightonUSA

Патриот
Сообщения
1.333
Реакции
832
Vai, фотки можно предоставить? Желательно в голом виде - это более естественно. Ты откуда? Все шифруют и не пишут города
 

Vai

Продвинутый
Сообщения
128
Реакции
90
Не курю с
15.09.2012
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Кстати, заметила сегодня необычную вещь. У меня в дате отказа 2 однерки, 2 двойки, 2 семерки и 2 ноля..17.07.2012. :eek:
Прикольно )))) а у меня если все цифры сложить получается 20 ))) я люблю так мозги развивать - постоянно все считаю, кроме магазинных покупок и меня постояк общитывают ))))))))
 

Ocean

Продвинутый
Сообщения
184
Реакции
161
Не курю с
17.02.2012
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Прикольно )))) а у меня если все цифры сложить получается 20 ))) я люблю так мозги развивать - постоянно все считаю, кроме магазинных покупок и меня постояк общитывают ))))))))
Ёпрст, у меня тоже 20 получилось!:eek:
 

Vai

Продвинутый
Сообщения
128
Реакции
90
Не курю с
15.09.2012
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Vai, фотки можно предоставить? Желательно в голом виде - это более естественно. Ты откуда? Все шифруют и не пишут города
Ну город я давно написала, еще ответом на первый вопрос. А насчет фоток - это вам батенька к своим подружкам, ну или к журналам, если таковых не имеется. А своими телесами прекрасными мы светить не приучены ))))
 

Кузенька

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
26
Метод
Сила Воли
Товарищи, кажись я точно нашла формулу как справиться: берем некурящих и сердцу милых товарищей, уезжаем на природу (в лес, на дачу, просто к красивым местам) где в радиусе километра есть несколько хороших ресторанов и отдыхаем! Отдыхаем и едим )))) вкусно, много, хорошо! Поели - погуляли - поели )))))) схема супер! Действует отлично ))). Сегодня приехала - настроение класс, чувство как будто отдыхала и путешествовала неделю, впечатления супер и главное!хочу спать!!! Есть минус маленький, это джинсы )))) они чуток тесноваты, но с завтра начинаю спортивные 25-и минутки. Думаю это очень поможет ))). Утром взвещаюсь, испугаюсь ))) и начну худеть. Буду отсчитывать сия по результатам )))
У меня вчера была такая схема :) Шашлычная вечеринка!!! :)))
 
Реакции: Vai

Vai

Продвинутый
Сообщения
128
Реакции
90
Не курю с
15.09.2012
Лет курения
13
Метод
Сила Воли

Vai

Продвинутый
Сообщения
128
Реакции
90
Не курю с
15.09.2012
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
А что, постоянный путь к цели, волевой ))) воспитаем из себя целеустремленных людей. Сначала бросаем курить, потом пить, а потом и худеем до сказочных фигур. Да и здоровье шлифуем ))) кажись много плюсов )))))))))
 

Кузенька

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
26
Метод
Сила Воли
А что, постоянный путь к цели, волевой ))) воспитаем из себя целеустремленных людей. Сначала бросаем курить, потом пить, а потом и худеем до сказочных фигур. Да и здоровье шлифуем ))) кажись много плюсов )))))))))
Отличный настрой! Но про себя скажу, что от бокала хорошего вина, наверно, никогда не смогу отказаться!.. :))))))))
 

Vai

Продвинутый
Сообщения
128
Реакции
90
Не курю с
15.09.2012
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Отличный настрой! Но про себя скажу, что от бокала хорошего вина, наверно, никогда не смогу отказаться!.. :))))))))
А бокал хорошего вина это не "пить" )))) пить это раз, два, три и понеслась )))))))) "полетели рвать танц пол в трех местах" )))). Сплошное хулиганство ))))
 

Timofey

Старожил
Сообщения
462
Реакции
525
Не курю с
20.07.2012
Лет курения
5
Добрый день. Читая дневники новичков я все более утверждаюсь в мысли о необходимости не курить.
 

Vai

Продвинутый
Сообщения
128
Реакции
90
Не курю с
15.09.2012
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Timofey, и это ведь прекрасно! ))) радует что мы своей болтовней побуждаем к хорошим действиям )))) и я хочу так же скорее иметь стаж некурящего человека от 65 дней и более )))
 

Timofey

Старожил
Сообщения
462
Реакции
525
Не курю с
20.07.2012
Лет курения
5

Timofey

Старожил
Сообщения
462
Реакции
525
Не курю с
20.07.2012
Лет курения
5
Timofey, и это ведь прекрасно! ))) радует что мы своей болтовней побуждаем к хорошим действиям )))) и я хочу так же скорее иметь стаж некурящего человека от 65 дней и более )))
Чего вам искренне и желаю.
 

Vai

Продвинутый
Сообщения
128
Реакции
90
Не курю с
15.09.2012
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Чего вам искренне и желаю.
Спасибо ))) мы стремимся. А статью сейчас пойдем читать )) точнее не сейчас, а завтра, так как к нам стало возвращаться аккуратно желание поспать )))) и это нас неимоверно радует! Пошла пытать подушку ))))
 

Ocean

Продвинутый
Сообщения
184
Реакции
161
Не курю с
17.02.2012
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вам обязательно следует ознакомиться с вот этой вот статьёй
Почему же сразу на вы? Когда еще недавно к друг другу в дневнички заходили))
Статью не поняла. Это был совет дружеский лечиться? Но у меня нет синдрома поиска глубинного смысла. Эти цифры я только на 69 дне заметила, что похожи. И если бы вы зашли в мой дневник и прочли, что я писала...мистика ли или совпадение неважно главное факт сам по себе интересный:) Быстрый вы парень и диагнозы быстро ставите, не ознакомившись. "Вам обязательно следует ознакомиться"..однако!Но, однако, есть большой смысл в нашем бросании курить, иногда судьба дает намеки курящим людям бросить. И если тут поверить интиуции и бросить, то это происходит легко и просто. Такими моментами надо пользоваться, потому что потом как известно бывает уже неудачная попытка с муками. И если хоть как-то мне эти типа мистические или забавные цифры помогут не начать курить снова или что-то осознать для себя, то это плюс для меня же.:p
Ваши ссылки на Лукоморье на форуме не первый раз замечаю. Должна признаться очень забавно пишут ребята, а вы там не работаете случаем?;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу