Бросаю курить

Prosto A

Продвинутый
Сообщения
164
Реакции
320
Не курю с
05.10.2020
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Решил найти единомышленников, так сказать и написать свою историю, надеюсь на ваши советы и поддержку. Сегодня можно сказать у меня юбилей 3 недели без сигарет. Уже и сбился со счета какая это попытка за последние года 3-4. Первая попытка была около месяца, потом около 3 месяцев, и последующие попытки были не значительно долгими. В итоге я перешел на вейп и последние года 2 "парил" его в основ, но от сигарет отказаться полностью так и не мог. Хотя снизил дозу сигарет с 1 пачки в день до 3-5 шт сигарет в день. Но понимал, что 1 вредную привычку я сменил на другую. И решил изменить жизнь к лучшему. Но все равно в данный момент я не бросаю на сухую, как хотелось бы, бросаю с помощью табекса и Аллена Карра. Как говорится табекс для организма, а Карр для мозгов )). Если кто бросал с помощью табекса, после него нет ломки случайно ?? А то я как-то с осторожностью отношусь к препаратам (имел плохой опыт в прошлом), не будет ли от него синдрома отмены??? Конечно настроен решительно, думаю в это раз я навсегда брошу эту чертову вредную привычку.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.893
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Оставлю тебе советы форумчан
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Решил найти единомышленников, так сказать и написать свою историю, надеюсь на ваши советы и поддержку. Сегодня можно сказать у меня юбилей 3 недели без сигарет. Уже и сбился со счета какая это попытка за последние года 3-4. Первая попытка была около месяца, потом около 3 месяцев, и последующие попытки были не значительно долгими. В итоге я перешел на вейп и последние года 2 "парил" его в основ, но от сигарет отказаться полностью так и не мог. Хотя снизил дозу сигарет с 1 пачки в день до 3-5 шт сигарет в день. Но понимал, что 1 вредную привычку я сменил на другую. И решил изменить жизнь к лучшему. Но все равно в данный момент я не бросаю на сухую, как хотелось бы, бросаю с помощью табекса и Аллена Карра. Как говорится табекс для организма, а Карр для мозгов )). Если кто бросал с помощью табекса, после него нет ломки случайно ?? А то я как-то с осторожностью отношусь к препаратам (имел плохой опыт в прошлом), не будет ли от него синдрома отмены??? Конечно настроен решительно, думаю в это раз я навсегда брошу эту чертову вредную привычку.
Два раза пользовался Табексом, синдрома отмены не было. Привыкания нет, наоборот, в последние дни курса часто забывают про таблетки и не допивают пачку.
 

Prosto A

Продвинутый
Сообщения
164
Реакции
320
Не курю с
05.10.2020
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
осталась 1 таблетка табекса, последняя, думаю мб ее в унитаз?? Или оставить на память ??
 

Prosto A

Продвинутый
Сообщения
164
Реакции
320
Не курю с
05.10.2020
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Я
Два раза пользовался Табексом, синдрома отмены не было. Привыкания нет, наоборот, в последние дни курса часто забывают про таблетки и не допивают пачку.
то же забываю их пить ))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.893
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я его и пить забываю, этот табекс. А на вейп иногда тянет, но не особо ))
Значит нужно с мозгами работать)
Для нервов советую глицин.
Для отвлечения спорт.
И форум тоже помогает отвлечься)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.893
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

STYX22

Патриот
Сообщения
1.083
Реакции
1.939
Лет курения
21
Метод
Авторский

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
осталась 1 таблетка табекса, последняя, думаю мб ее в унитаз?? Или оставить на память ??
Некоторые оставляют на случай катастрофического наката. Я строго весь курс пропил по часам. Там ведь ещё смысл курса так просчитан, что вроде как живёшь по часам от таблетки до таблетки, вместо того, чтоб от сигареты к сигарете. То есть ещё психологический расчет имеется.
 

Prosto A

Продвинутый
Сообщения
164
Реакции
320
Не курю с
05.10.2020
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Значит нужно с мозгами работать)
Для нервов советую глицин.
Для отвлечения спорт.
И форум тоже помогает отвлечься)
Глицин уже много лет всегда под рукой, но особо не помогает, наверное толерантен к нему стал. Попробовал пустырник для успокоения, уж сильно бьет по мозгам, тупизм какой-то и спать хочется. Вот дума
лучше вейпы в унитаз слей и смой получше.
:D оставлю на память, сниму с него скальп и повешу на стену ))
 

STYX22

Патриот
Сообщения
1.083
Реакции
1.939
Лет курения
21
Метод
Авторский
Он уже не вейпит!!!😜
Но жидкости наверняка остались и приспособы все есть полюбасу.
А это соблазн еще какой---- ведь от одного разика ничего же не будет, так ведь?
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет!
Решил найти единомышленников, так сказать и написать свою историю, надеюсь на ваши советы и поддержку. Сегодня можно сказать у меня юбилей 3 недели без сигарет. Уже и сбился со счета какая это попытка за последние года 3-4. Первая попытка была около месяца, потом около 3 месяцев, и последующие попытки были не значительно долгими. В итоге я перешел на вейп и последние года 2 "парил" его в основ, но от сигарет отказаться полностью так и не мог. Хотя снизил дозу сигарет с 1 пачки в день до 3-5 шт сигарет в день. Но понимал, что 1 вредную привычку я сменил на другую. И решил изменить жизнь к лучшему. Но все равно в данный момент я не бросаю на сухую, как хотелось бы, бросаю с помощью табекса и Аллена Карра. Как говорится табекс для организма, а Карр для мозгов )). Если кто бросал с помощью табекса, после него нет ломки случайно ?? А то я как-то с осторожностью отношусь к препаратам (имел плохой опыт в прошлом), не будет ли от него синдрома отмены??? Конечно настроен решительно, думаю в это раз я навсегда брошу эту чертову вредную привычку.
Андрей, я бросала с Табексом, никакого привыкания, а помощь - суперская! Сколько ты уже на Табекс?
 

Prosto A

Продвинутый
Сообщения
164
Реакции
320
Не курю с
05.10.2020
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Но жидкости наверняка остались и приспособы все есть полюбасу.
А это соблазн еще какой---- ведь от одного разика ничего же не будет, так ведь?
Жижи все отдал, бачки тоже. Остался только мод и тот уже еле дышит. Крышка не держит и все такое. А по поводу "разок" это я знаю, но закалять характер то же надо, тем более когда все друзья курящие, это реально тренирует ))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.893
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Prosto A, Андрей,дарю тебе на удачу!
b7aacabca1110f7f062d910b87c0a6d3.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу