Бросаю курить

Alina333

Наблюдатель
Сообщения
38
Реакции
51
Не курю с
24.06.2022
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем хорошего дня.
Хочу начать свою историю.Решила бросить курить ещё в том году в июне.Бросила одним днём.Без постепенности.Состояние канешно было ужасное.Я как будто задыхалась,тошнило болела голова и многое другое.Из-за ситуации в моей стране в марте начала снова курить.Не много 3-4 сигареты в день.Потом как-то мне снова захотелось бросить.Вот на данный момент не курю месяц.Тяги закурить нету,но мучалась с головной болью.Голова ныла дней 9 вподряд.А вот второй день какая-то жгучая боль с левой стороны головы.Секунда и проходит, через некоторое время снова.(Подскажите может такое быть из-за того что бросила курить?)Я очень боюсь, чтобы не рак или инсульт ((
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.715
Реакции
14.215
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем хорошего дня.
Хочу начать свою историю.Решила бросить курить ещё в том году в июне.Бросила одним днём.Без постепенности.Состояние канешно было ужасное.Я как будто задыхалась,тошнило болела голова и многое другое.Из-за ситуации в моей стране в марте начала снова курить.Не много 3-4 сигареты в день.Потом как-то мне снова захотелось бросить.Вот на данный момент не курю месяц.Тяги закурить нету,но мучалась с головной болью.Голова ныла дней 9 вподряд.А вот второй день какая-то жгучая боль с левой стороны головы.Секунда и проходит, через некоторое время снова.(Подскажите может такое быть из-за того что бросила курить?)Я очень боюсь, чтобы не рак или инсульт ((
Привет. Головные боли могут быть следствием стрессов перенесённых, но не из-за отказа. А инсульт и рак имеют явно выраженную симптоматику. То есть там были бы совсем другие симптомы. Поэтому не накручивай себя.
 

Марсианин

Пророк
Сообщения
5.046
Реакции
9.790
Не курю с
08.11.2023
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Подскажите может такое быть из-за того что бросила курить?)
Привет!
А ты ничего не употребляешь из медицинских препаратов? У меня головная боль на Афобазол была, например.
Курить тебе в любом случае не нужно, нужно обратиться к врачу.
Возможно сейчас что-то выплыло из того, что маскировалось никотином, а может организм перестраивается таким образом.
А ещё бывает организм включает всякую фигню, чтобы закинуть в голову мысль "покури и всё пройдёт", он хитрый)
Сходи к врачу для собственного спокойствия, но я уверен, что это не инсульт и не рак, и всё будет хорошо :)
 

Alina333

Наблюдатель
Сообщения
38
Реакции
51
Не курю с
24.06.2022
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет!
А ты ничего не употребляешь из медицинских препаратов? У меня головная боль на Афобазол была, например.
Курить тебе в любом случае не нужно, нужно обратиться к врачу.
Возможно сейчас что-то выплыло из того, что маскировалось никотином, а может организм перестраивается таким образом.
А ещё бывает организм включает всякую фигню, чтобы закинуть в голову мысль "покури и всё пройдёт", он хитрый)
Сходи к врачу для собственного спокойствия, но я уверен, что это не инсульт и не рак, и всё будет хорошо :)
Таблетки вообще никакие не пью.Голова раньше никогда не болела.Но курить мне не хочется.Еще у меня есть панические атаки
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.847
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Кошечку в домик заселим по традиции

1492603358_00.jpg
 

Alina333

Наблюдатель
Сообщения
38
Реакции
51
Не курю с
24.06.2022
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет. Головные боли могут быть следствием стрессов перенесённых, но не из-за отказа. А инсульт и рак имеют явно выраженную симптоматику. То есть там были бы совсем другие симптомы. Поэтому не накручивай себя.
Спасибо.Просто вдруг не с чего такое началось.Я когда первый раз в том году бросала,то тоже не знала,что со мной.Мне и дышать было тяжело и ком в горле.Непонятное состояние было.
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.715
Реакции
14.215
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо.Просто вдруг не с чего такое началось.Я когда первый раз в том году бросала,то тоже не знала,что со мной.Мне и дышать было тяжело и ком в горле.Непонятное состояние было.
Сходи к терапевту. Успокоишься. Ну и может посоветует что попринимать, чтобы легче стало. Возможно это синдром отказа. Это явление временное.
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.715
Реакции
14.215
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Таблетки вообще никакие не пью.Голова раньше никогда не болела.Но курить мне не хочется.Еще у меня есть панические атаки
У меня тоже они были. И у многих были. И ком в горле тоже и боль в грудной клетке. Только это всё не от того, что курить бросили, а от того, что накурили себе болячек. Пройдёт это всё, не переживай. У меня прошло.
 

Alina333

Наблюдатель
Сообщения
38
Реакции
51
Не курю с
24.06.2022
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сходи к терапевту. Успокоишься. Ну и может посоветует что попринимать, чтобы легче стало. Возможно это синдром отказа. Это явление временное.
Я была у врача три дня назад здавала анализы для себя (кровь с пальца,кардиограмму сердца анализ мочи)
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.715
Реакции
14.215
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Alina333

Наблюдатель
Сообщения
38
Реакции
51
Не курю с
24.06.2022
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня тоже они были. И у многих были. И ком в горле тоже и боль в грудной клетке. Только это всё не от того, что курить бросили, а от того, что накурили себе болячек. Пройдёт это всё, не переживай. У меня прошло.
Спасибо вам за понимание.Я всегда все читаю.И начитаю себе кучу страшных болячек.
Я же думаю если бы у меня было что-то серьезное,то по любому в анализе были б какие-то отклонения?
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.715
Реакции
14.215
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо вам за понимание.Я всегда все читаю.И начитаю себе кучу страшных болячек.
Я же думаю если бы у меня было что-то серьезное,то по любому в анализе были б какие-то отклонения?
Можно на ты;) Конечно показало бы и врач бы тебе сказал. Не переживай. Попей успокоительные чаи. Всё хорошо, не ищи в себе болезни. :kiss:
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.715
Реакции
14.215
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да все хорошо.Немножко повышен гемоглобин
Это не смертельно. Наслаждайся жизнью. Ты молодец, что не куришь. Совсем скоро жизнь заиграет другими красками!
 

Alina333

Наблюдатель
Сообщения
38
Реакции
51
Не курю с
24.06.2022
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Можно на ты;) Конечно показало бы и врач бы тебе сказал. Не переживай. Попей успокоительные чаи. Всё хорошо, не ищи в себе болезни. :kiss:
Спасибо тебе.Вот пообщались и мне легче стало.А ещё я думаю может быть это у меня ещё из-за шейного остеохондроза
 

Alina333

Наблюдатель
Сообщения
38
Реакции
51
Не курю с
24.06.2022
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это не смертельно. Наслаждайся жизнью. Ты молодец, что не куришь. Совсем скоро жизнь заиграет другими красками!
Первый раз когда я бросала,то со мной творилось ужасное.Очень жалею,что с данной ситуацией в моей стране я в марте закурила.Уже б был год как не курю(
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.715
Реакции
14.215
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо тебе.Вот пообщались и мне легче стало.А ещё я думаю может быть это у меня ещё из-за шейного остеохондроза
Воооот. Кстати шейный остеохондроз ещё какие чудеса вытворяет.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу