Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Без срывов мало кто бросил. Я тоже не сразу смогла. Но это было моим опытом и он мне помог не закурить в этот раз. Всё будет хорошо. Я верю, что ты сможешь в этот раз бросить окончательно.
@Alina333, пришла к тебе в дневник)) че ж мы в чужом общаемся?
У меня было резко в один момент. До этого голова не болела, ничего такого. Может быть, переутомление у тебя? Попробуй не перенапрягаться и отдыхать побольше.
Привет. Давай на ты. Было так. Мне сложно сказать точно, когда прошло. Потому что я бросила курить, когда заболела ко видом. Эта болезнь и всд всё это даёт отдышка и нехватку воздуха. Где то на третий месяц точно уменьшилось. Но у всех может быть по разному.