Табекс Бросаю наилюбимейшее

Не курю с
10 Апр 2023
Способ отказа
Табекс

Olga23

Патриот
Сообщения
1.080
Реакции
2.423
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Подходит к концу седьмой месяц некурения. Я еще не привыкла, что я некурящая, я еще радуюсь, а может и не привыкну никогда, так и буду в этой радости жить. Краски не только вернулись, они приумножились. Мне хочется петь, мне хочется танцевать, мне хочется носить яркую одежду и крупные камни. Ко мне возвращается жизнь или я возвращаюсь к жизни. Сегодня я крашу волосы в рыжий. Такого не было со мной больше 20 лет.
 

Андрей_А

Облака этим летом будут особенно хороши
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Техник-модератор
На взлет
Сообщения
11.276
Реакции
23.752
Не курю с
03.10.2023
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
я еще радуюсь, а может и не привыкну никогда, так и буду в этой радости жить. Краски не только вернулись, они приумножились.
Я несколько дней тоже об этом думаю. Может на сравнении с тем, что было, мы не разучимся теперь ценить и радоваться больше - тому что есть сейчас? Во всяком случае, надеюсь на это....
 

Olga23

Патриот
Сообщения
1.080
Реакции
2.423
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я несколько дней тоже об этом думаю. Может на сравнении с тем, что было, мы не разучимся теперь ценить и радоваться больше - тому что есть сейчас? Во всяком случае, надеюсь на это....
Может. Только ведь ни чего ужасного то и не было, Было счастье, просто его выработка стимулировалось алкашкой и никотином, сейчас все эти дофоминчики-серотонинчики стали вырабатываться организмом так, как это было до первой сигареты и первого бокала. Из всего ужасного - это момент перехода, когда из вне счастье уже не поступает, а изнутри еще не вырабатывается) Ну а так то да, мало того, что теперь за счастьем не надо в магаз гонять, оно всегда с собой, так оно еще и в одной поре, а не вверх вниз скачет в зависимости от того, как давно ты покурила.
 

Olga23

Патриот
Сообщения
1.080
Реакции
2.423
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Странно неприятная ситуевина. Свербит уже другую неделю. Как начались все эти предновогодние новогодние гуляния и корпоративы, так засвербило, до сих пор не попускает. Может от алкоголя, может от курящих рядом гуляющих отдыхающих. Я что то совсем их сторониться перестала, пахнет и пахнет, не приятно, но бывало и хуже. Может всё таки ещё от них поберечься, может это пассивное курение. Не понимаю.
 

Olga23

Патриот
Сообщения
1.080
Реакции
2.423
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ай да я! Сегодня год, как я не курю. Большое дело сделалала. Довольна. Думала всегда буду хотеть, но нет, очень даже сносно. Я же почти всю жизнь курила. В 14 начала, совсем ребёнок же, как бросила после столько лет, до сих пор сама себе удивляюсь.
 

Андрей_А

Облака этим летом будут особенно хороши
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Техник-модератор
На взлет
Сообщения
11.276
Реакции
23.752
Не курю с
03.10.2023
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ай да я! Сегодня год, как я не курю. Большое дело сделалала. Довольна. Думала всегда буду хотеть, но нет, очень даже сносно. Я же почти всю жизнь курила. В 14 начала, совсем ребёнок же, как бросила после столько лет, до сих пор сама себе удивляюсь.

Время летит незаметно )

Мои поздравления с прекрасным достойным событием!!!!
С Эверестом!!!!
ed_picture_0924fd03.jpg
3121.jpg
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.216
Реакции
124.984
Лет курения
27
Ай да я! Сегодня год, как я не курю. Большое дело сделалала. Довольна. Думала всегда буду хотеть, но нет, очень даже сносно. Я же почти всю жизнь курила. В 14 начала, совсем ребёнок же, как бросила после столько лет, до сих пор сама себе удивляюсь.
вот и я пришла правильная правил, поздравляю тебя, ты шла к этому и это сделала, я рада, что ты пришла к своей цели - жду на второй вершине тебя, а в подарок трон царицы тебе и да - дневник перемещаю в следующий раздел, ты круче гор :kiss:

1712765008353.png
 

MISNIK

V.I.P за Игровую
30 дней прожито ТРЕЗВО
На взлет
Сообщения
4.677
Реакции
7.884
Не курю с
08.01.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Молодец. Мои поздравления !!!

1680349038_kartinki-pibig-info-p-molodets-kartinki-krasivie-arti-1.jpg
 
Последнее редактирование:

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.827
Реакции
108.814
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Olga23 Олечка Поздравляю с Эверестом! Ты большая молодец эти цветы для тебя! 🤗
1635275984_45-mykaleidoscope-ru-p-vesennii-buketik-tsveti-47.jpg
 

Lauren

Гуру
Сообщения
12.106
Реакции
23.005
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Olga23, Оленька, поздравляю с Эверестом!!! Со свободой тебя от никотина!!! Молодчина! Так держать!
1666267488_4-mykaleidoscope-ru-p-otkritka-super-vkontakte-4.jpg

Tyr6k (1).gif
 

Olga23

Патриот
Сообщения
1.080
Реакции
2.423
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо! Спасибо за поддержку и за поздравления!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу