Табекс Бросаю наилюбимейшее

Не курю с
10 Апр 2023
Способ отказа
Табекс

Olga23

Патриот
Сообщения
1.080
Реакции
2.423
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Шас писец что творится , кто рядом курит так мне такой аромат доносится , а в голове шопот ласкает , мол глянь как чувак себя радует дымом. Короче я в Ахере
Я людей нюхала)))
 

Olga23

Патриот
Сообщения
1.080
Реакции
2.423
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Главное что не ела)))) таки что делать?
Ничего. Нюхай. Пройдёт. Я думала нет ни кому хуже, чем мне, у всех зависимость, а у меня вообще непреодолимый кошмар. Но вот я и мне обалденно.
 

Prototype

Валик джан
Сообщения
1.433
Реакции
1.315
Дневник
Читать »»
Ничего. Нюхай. Пройдёт. Я думала нет ни кому хуже, чем мне, у всех зависимость, а у меня вообще непреодолимый кошмар. Но вот я и мне обалденно.
В груди черти шкребутся
 

Olga23

Патриот
Сообщения
1.080
Реакции
2.423
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В груди черти шкребутся
Такая зараза, кажется всё, больше нет сил терпеть, но ты все таки ещё потерпи, вот нет же ничего бесплатного, и у свободы от зависимости такая цена.
 

Prototype

Валик джан
Сообщения
1.433
Реакции
1.315
Дневник
Читать »»
Такая зараза, кажется всё, больше нет сил терпеть, но ты все таки ещё потерпи, вот нет же ничего бесплатного, и у свободы от зависимости такая цена.
Всюду бардак , проблемы уйдут по утру. Я хотел верить в чудеса, ловил теплый ветер в волосах , под глазами круги я не стану другим
 

Prototype

Валик джан
Сообщения
1.433
Реакции
1.315
Дневник
Читать »»
Такая зараза, кажется всё, больше нет сил терпеть, но ты все таки ещё потерпи, вот нет же ничего бесплатного, и у свободы от зависимости такая цена.
Выкурил 4 сигареты подряд, не торкнуло , будто и не бросал. И не курил. Все на своих местах .
 

Olga23

Патриот
Сообщения
1.080
Реакции
2.423
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Выкурил 4 сигареты подряд, не торкнуло , будто и не бросал. И не курил. Все на своих местах .
Зачем? Тебе на пачку выйти сейчас ни как в детстве, ни год нужен, суток хватит. Мы же как конченые алкаши, мы не можем по чуть чуть, кто умеет по чуть чуть, тот не бросает.
 

Prototype

Валик джан
Сообщения
1.433
Реакции
1.315
Дневник
Читать »»
Зачем? Тебе на пачку выйти сейчас ни как в детстве, ни год нужен, суток хватит. Мы же как конченые алкаши, мы не можем по чуть чуть, кто умеет по чуть чуть, тот не бросает.
Не спорю , но рискну , мать кто не пил шампанское тот не знает огорчение. Давай я рискну. Пока все нормально. Час прошел и все нормально как не курил
 

Prototype

Валик джан
Сообщения
1.433
Реакции
1.315
Дневник
Читать »»
Зачем? Тебе на пачку выйти сейчас ни как в детстве, ни год нужен, суток хватит. Мы же как конченые алкаши, мы не можем по чуть чуть, кто умеет по чуть чуть, тот не бросает.
Все нормально . Мы люди , человеки . Можем управлять своими желаниями
 

Prototype

Валик джан
Сообщения
1.433
Реакции
1.315
Дневник
Читать »»
Зачем? Тебе на пачку выйти сейчас ни как в детстве, ни год нужен, суток хватит. Мы же как конченые алкаши, мы не можем по чуть чуть, кто умеет по чуть чуть, тот не бросает.
Жаль не могу голосом передать чувства. Все ровно , загасил желание , тупо убил монстра. Думаю что все правильно. Давно не ребенок
 

Olga23

Патриот
Сообщения
1.080
Реакции
2.423
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Жаль не могу голосом передать чувства. Все ровно , загасил желание , тупо убил монстра. Думаю что все правильно. Давно не ребенок
Если знаешь что делаешь, то хорошо.
 

Olga23

Патриот
Сообщения
1.080
Реакции
2.423
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня у меня личный праздник, сегодня у меня полгода некурения, есть повод что ни будь да подытожить. Рада и довольна. Рада и довольна не тому, что полгода прошло (мало в том радости), а тому что тяга практически сошла на нет. Я все еще боюсь, что случится сильный накат, но не сорваться боюсь, а того, что опять терпеть придется, уж очень они мучительные были. Хорошо бы, если больше ни когда этого не испытать. А в остальном комфортно. Рядом с курящими или только покурившими я невольно пытаюсь задерживать дыхание, потом сдаюсь и дышу, мне кажется это крайне не полезно, после таких случаев частенько хочется курить, но не всегда и всё реже. Но ведь только полгода прошло, и я еще учусь жить свою не курящую жизнь.
 

Prototype

Валик джан
Сообщения
1.433
Реакции
1.315
Дневник
Читать »»
Сегодня у меня личный праздник, сегодня у меня полгода некурения, есть повод что ни будь да подытожить. Рада и довольна. Рада и довольна не тому, что полгода прошло (мало в том радости), а тому что тяга практически сошла на нет. Я все еще боюсь, что случится сильный накат, но не сорваться боюсь, а того, что опять терпеть придется, уж очень они мучительные были. Хорошо бы, если больше ни когда этого не испытать. А в остальном комфортно. Рядом с курящими или только покурившими я невольно пытаюсь задерживать дыхание, потом сдаюсь и дышу, мне кажется это крайне не полезно, после таких случаев частенько хочется курить, но не всегда и всё реже. Но ведь только полгода прошло, и я еще учусь жить свою не курящую жизнь.
Держись , я опять готовлюсь не курить. Коварная штука никотин
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.598
Реакции
134.346
Дневник
Читать »»
Сегодня у меня личный праздник, сегодня у меня полгода некурения,
Поздравляю, Оль!
цветы_013.jpg
 

Olga23

Патриот
Сообщения
1.080
Реакции
2.423
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Все течет, все меняется. По немного начинаю возвращаться к жизни. Уже в голове мыслей больше, чем о выживании. Решила начать ходить на свидания, стало мне не хватать комплиментов от посторонних людей. Вчера встречалась вполне с нормальным мужичком, в целом очень неплох, но он пахнет! Пахнет табаком, вначале свидания свежим, постепенно вообще какими то бычками! Не, ну я понимаю, что у меня после бросания обоняние обострено, особенно на табачину, но как же жить? Если я дыхание задерживаю при общении с человеком, как могут случится с ним близкие отношения? И как меня саму раньше терпели мои некурящие любовники? Все непонятно.
 

Olga23

Патриот
Сообщения
1.080
Реакции
2.423
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
О! У меня сегодня всё кругленько! 200 дней некурения, 84000 сэкономлено и 60 дней непития! Я и сама то сегодня кругленькая! Кругленькая жопка, кругленькие бочка, кругленькое пузико! Может уже и надо начать худеть, но как то кругленько на всё! Ну а для истории 73,5 на утро, вечерами и того больше, вчера 74 с небольшим уже было)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу