Бросаю... Нет! Перестаю!

У меня получится?


  • Всего проголосовало
    38

Alica2004

Рыжая
Сообщения
537
Реакции
1.345
Не курю с
29.03.2019
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Неделя на табексе. Курить не хочу. В привычные моменты курения пытаюсь отвлечься.
 

Alica2004

Рыжая
Сообщения
537
Реакции
1.345
Не курю с
29.03.2019
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вчера попала в больницу. Отек Квинке. Из-за табекса развилась изжога и решила заняться самолечением. Купила де нол. Вы пил раз глаза отекли. Выпила второй и приступ. Ночь в приёмном покое и теперь пять дней дневного стационара. Сегодня я без табекса. БоЮсь реакций с другими лекарствами. Коих во мне много.
Курить не то что не хочу. Не буду однозначно. Вчера проведя 4 часа в приемном покое больницы, где каждые пять минут завозят по скорой.... не буду описывать. Но очень четко появилось желание жить и беречь своё здоровье. Хочу жить и не болеть!
 

Alica2004

Рыжая
Сообщения
537
Реакции
1.345
Не курю с
29.03.2019
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пишу себе в будущее.
Если у тебя накат держись милая. Держись ради родных и близких. Ты не хочешь и не должна болеть. В здоровье подорвать раз и все. Не кури! Не начинай. Ни одну и никогда. Никаких электронок и айкосов. Не начинай снова!!!!!
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.022
Реакции
139.703
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вчера попала в больницу. Отек Квинке. Из-за табекса развилась изжога и решила заняться самолечением. Купила де нол. Вы пил раз глаза отекли. Выпила второй и приступ. Ночь в приёмном покое и теперь пять дней дневного стационара. Сегодня я без табекса. БоЮсь реакций с другими лекарствами. Коих во мне много.
Курить не то что не хочу. Не буду однозначно. Вчера проведя 4 часа в приемном покое больницы, где каждые пять минут завозят по скорой.... не буду описывать. Но очень четко появилось желание жить и беречь своё здоровье. Хочу жить и не болеть!
Stickers-Nichosi25 на де нол, такая реакция!!!:eek::facepalm: Скорее выздоравливай!Stickers-Erika1
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.022
Реакции
139.703
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пишу себе в будущее.
Если у тебя накат держись милая. Держись ради родных и близких. Ты не хочешь и не должна болеть. В здоровье подорвать раз и все. Не кури! Не начинай. Ни одну и никогда. Никаких электронок и айкосов. Не начинай снова!!!!!
Stickers-Erika5 Держись!Stickers-Erika8
 

Alica2004

Рыжая
Сообщения
537
Реакции
1.345
Не курю с
29.03.2019
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
8 день на табексе. 5 день без сигарет. Пока все хорошо. Не тянет. Психологически отвлекаюсь как могу. Появилось столько свободного времени!!!
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Ого-го... Не куришь сейчас без Табекса, так получается? Если да, то ты молодец, держись, все пройдёт! Перетерпеть!
 

Alica2004

Рыжая
Сообщения
537
Реакции
1.345
Не курю с
29.03.2019
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ого-го... Не куришь сейчас без Табекса, так получается? Если да, то ты молодец, держись, все пройдёт! Перетерпеть!
Спасибо! Но табекс я вернула Был один день перерыва
 

diamonds_rust

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
64
Привет, прочитала твой дневник,нахожу в тебе себя!я пока не стала на активную тропу борьбы,но уже на табексе!ты мотивируешь!
 

Alica2004

Рыжая
Сообщения
537
Реакции
1.345
Не курю с
29.03.2019
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

diamonds_rust

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
64
Я тоже во многих дневниках видела себя
У меня тоже когда-то был отек Квинке,покрасилась и через полчаса лицо было ,как у слона)но скорая уколы сделала,на утро немного начало сходить.Я родилась очень аллергическая.И сейчас на пыльцу некоторую осталась аллергия,мед вообще не могу есть,травы некоторые.Так что я тебя понимаю!
 

Alica2004

Рыжая
Сообщения
537
Реакции
1.345
Не курю с
29.03.2019
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня тоже когда-то был отек Квинке,покрасилась и через полчаса лицо было ,как у слона)но скорая уколы сделала,на утро немного начало сходить.Я родилась очень аллергическая.И сейчас на пыльцу некоторую осталась аллергия,мед вообще не могу есть,травы некоторые.Так что я тебя понимаю!
А у меня было первый раз в жизни
 

Илья с Урала

Не борись с зависимостью, уходи свободно жить!
Сообщения
6.827
Реакции
15.410
Не курю с
10.12.2019
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Держитесь те кто заменяет "колёсами", лучший способ - это пережить ломки.
Всё чаще читаю что "колёсники" переживают ломки...
Читайте мой дневник и дневники тех, кто пережил эти ломки.
Чем раньше это пройдешь, тем наверное быстрее... Но не факт.
Нужно быть всегда на чеку!

И заметил что чаще срываются те, кто пользовался допингом, но это моё субъективное мнение...
 

Alex87

Патриот
Сообщения
1.266
Реакции
3.409
Не курю с
22.03.2019
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
И заметил что чаще срываются те, кто пользовался допингом
Самое главное не подсесть на допинг! Илья, форум ведь тоже считай что допинг, как насчет него? Он как тут говорят своего рода "Костыль", помогает не курить, хотя, что-то я загоняюсь) для меня - может быть, для других нет, просто мозгоправ! Тогда опять повторюсь: Самое главное не подсесть на допинг)
 

Alica2004

Рыжая
Сообщения
537
Реакции
1.345
Не курю с
29.03.2019
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Иногда читая дневники ловила себя на желании закурить. Бывает так человек пишет о сигарете. Как о друге не напишет)))
 

Alica2004

Рыжая
Сообщения
537
Реакции
1.345
Не курю с
29.03.2019
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Блин не знаю что со мной. Правду говорят бросаешь и начинаешь разваливаться на части. Организм просто так не прощает столько лет отравления себя ядом.
У меня скакнул сахар. Направили к эндокринологу. Неужели диабет(((( ну в крайнем случае и с этим диагнозом живут
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу