Табекс Бросаю! Но это пока не точно...

Natusich

Писатель
Сообщения
598
Реакции
2.237
Не курю с
05.03.2019
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня почти сорвалась,держала сигарету в руках полдня...крутила,нюхала...При чем когда я уговаривала коллегу дать мне её,я была намерена сразу же жадно её закурить,но взяв в руки,не стала поджигать,что то меня остановило,наверное малая часть мозга всё же на моей стороне...Я пыталась понять ,что чувствую когда держу её. Поняла что не хочу курить,мне не нужен дым,нет этой потребности,как в пище. Но я хочу испытать то ощущение,которое мне даёт сигарета... Она успокаивает... Стрессы все свалились в один огромный ком...Вечером мне сообщили что теперь на меня ложатся обязанности моего начальника,не особо то спросив согласна ли я,потяну ли...переживала по этому поводу весь вечер и ночь,утром начала одеваться на работу и на мне рвутся последние брюки,которые на меня налазят... Если бы я была в нормальном психическом состоянии,я бы конечно долго бы смеялась,у меня крайне развит сарказм именно в самооценке себя...А тут...всё,у меня упала планка и случилась натуральная истерика...немного взяв себя в руки,поехала на работу... ну и... взяла сигарету и ооочень хотела закурить... но нет,остановилась.... мне уже не нужен никотин в виде дымящейся палочки,но мне очень нужны ощущения которые мне даёт сигарета,я без неё не умею справляться со стрессом...Слезы душат весь день,ощущение нервного срыва...
Дневник свой веду не для упражнений в писательстве,а на случай если у меня всё таки получится продержаться и освободиться от этой зависимости,то может быть кому то поможет мой мучительный опыт. Ну а если я не смогу этому противостоять и сорвусь,то буду пытаться заново и мне пригодится всё это....

Ну пипец! Сегодня нашла изречение, которое мне очень понравилось, прям очень! :
upload_2019-3-21_18-17-45.png

у меня тоже бывает...нужно успокоиться, подышать всей грудью...попить воды и начать вспоминать ВСЮ мотивацию, почему решила бросить, прям основательно так....сиди и проговаривай себе..., вот моя, например,:
upload_2019-3-21_18-20-0.png
 

Ольга7333

Авторитетная личность
Сообщения
795
Реакции
3.768
Не курю с
21.02.2019
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну пипец! Сегодня нашла изречение, которое мне очень понравилось, прям очень! :
Посмотреть вложение 854582
у меня тоже бывает...нужно успокоиться, подышать всей грудью...попить воды и начать вспоминать ВСЮ мотивацию, почему решила бросить, прям основательно так....сиди и проговаривай себе..., вот моя, например,:
Посмотреть вложение 854583
Про соль...Знаешь,все люди прошедшие тот же путь что и я сейчас,стараются помочь ,поддержать... Но только у немногих находятся слова ,которые нужны и могут реально помочь здесь и сейчас ,и которые пусть и не в полной мере,но помогают здравомыслящей части твоего больного сознания схватиться за эту мысль-соломинку... Человек,который тебе или ещё кому то сказал это,сейчас тронул и моё сознание... Мотивация...у меня была одна мотивация- надоело ,ну и всё составляющее этого «надоело»...я не хочу гневить Бога и говорить,что у тебя хотя бы кашель был или другие симптому по нездоровью...Там,в небесной канцелярии,могут мои слова неправильно истрактовать,я боюсь этого....
 
Последнее редактирование:

Ольга7333

Авторитетная личность
Сообщения
795
Реакции
3.768
Не курю с
21.02.2019
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Меня не отпускает,совсем не отпускает. Я не хочу курить,я просто хочу вернуть своё душевное равновесие... а без сигареты я не знаю как это сделать..реветь третий день подряд...ну это же уже что то психическое наверное...
 

Natusich

Писатель
Сообщения
598
Реакции
2.237
Не курю с
05.03.2019
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Меня не отпускает,совсем не отпускает. Я не хочу курить,я просто хочу вернуть своё душевное равновесие... а без сигареты я не знаю как это сделать..реветь третий день подряд...ну это же уже что то психическое наверное...

Жми сос, пиши в больничке ( у Лены жми на машинку), давай ее звать @nachtigal помощь нужна!!!!
 

Natusich

Писатель
Сообщения
598
Реакции
2.237
Не курю с
05.03.2019
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Ольга7333, ты уже 28!! Карл, 28 дней не куришь! Подумай об этом, все похерить можно одним днем! К чему тогда были эти 28 дней? Счаз идет переломный момент у тебя (месяц) -почитай календарь на форуме -нужно выстоять -продержаться! Дальше легче будет! Дальше будет совсем легко...купи пока может Никоретте или еще что-то ....
 

Natusich

Писатель
Сообщения
598
Реакции
2.237
Не курю с
05.03.2019
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Natusich

Писатель
Сообщения
598
Реакции
2.237
Не курю с
05.03.2019
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
64.725
Реакции
162.349
Лет курения
18
Меня не отпускает,совсем не отпускает. Я не хочу курить,я просто хочу вернуть своё душевное равновесие... а без сигареты я не знаю как это сделать..реветь третий день подряд...ну это же уже что то психическое наверное...
Это игры разума, ты не куришь !!!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сообщения
64.725
Реакции
162.349
Лет курения
18
Мотивация...у меня была одна мотивация- надоело ,ну и всё составляющее этого «надоело»...
И у меня тоже самое, надоело очень) надоело паниковать... А ведь вся паника от них и есть)
 

Ольга7333

Авторитетная личность
Сообщения
795
Реакции
3.768
Не курю с
21.02.2019
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Ольга7333, ты уже 28!! Карл, 28 дней не куришь! Подумай об этом, все похерить можно одним днем! К чему тогда были эти 28 дней? Счаз идет переломный момент у тебя (месяц) -почитай календарь на форуме -нужно выстоять -продержаться! Дальше легче будет! Дальше будет совсем легко...купи пока может Никоретте или еще что-то ....
Есть у меня никоретте,я не понимаю его действия,мне он точно до фонаря. Ты понимаешь,я курить не хочу уже,мне никотин не нужен... я успокоиться не могу,слезы льются сами,я работать не могу,спать не могу. Мне нужно просто успокоиться,эмоционально я не умею останавливать свою истерику без сигареты. Я не знаю почему,но это было всегда,когда я плачу ,то могу успокоиться только закурив. А сейчас получается,что это состояние со слезами я не могу остановить который день.Не знаю,правильно ли объясняю что именно меня толкает.Но курить ради никотина и дыма я не хочу,желания нет.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу