Иглорефлексотерапия Бросил курить и встал на лыжи! А инфаркт сменил на грыжу!

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Самых злостных могли 31-ого декабря (вечером) за КПП выставить:)
Бедолаги НГ на вокзалах встречали
Неоправданная уже ничем жестокость, по моему мнению. :thumbdown:
А сейчас - дет сад
detskij-sad-gif.460767
Никакой романтики:unsure: Приказ о зачислении в часть вышел такого, ровно через год этим же числом обязаны уволить.
У нас через три года - день в день. Раньше - только по комиссии, позже - или согласие на сверхсрочную, или страна в состоянии военных действий. Мой так вот служил. Но несмотря на мивцу его все же демобилизовали день в день. И эта ни разу не романтика, а Закон. Простой такой и понятный закон не предусмотривающий самодурства отдельно взятого чинуши от армии.
А ностальгия у тебя не по армии, а по твоим 20 годам, если что.:mstickle:
 

evgeniy1257

V.I.P
Сообщения
6.914
Реакции
39.091
Метод
Авторский
Моя твоя не понимай. От слова "совсем". Ты про страховку?
Ну да. По обычной ты пишешь очередь, пошли по другой. По какой другой? Обычная я так понимаю это ОМС? А другая какая?
 

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»

Aivar

V.I.P
Сообщения
20.079
Реакции
101.421
А сто дней завтра - это да ! Это будет праздник ! Все уши уже прожужжал , друзья приедут , тусить :dance:
:D
Дет сад:facepalm:
Неоправданная уже ничем жестокость, по моему мнению. :thumbdown:
Почему? "Детишечек" жалко?
Эти детишки могли выбирать сами, когда им увольняться - раньше на три месяца или позже. Кто нормально служил, те раньше увольнялись, а кто 2 года вола пользовал - соответственно позже. Свобода выбора. Демократия по вашему;) Фирштейн?:)
А ностальгия у тебя не по армии, а по твоим 20 годам, если что
Эти годы, понятие растяжимое. Но почему то с теплотой вспоминаются только эти 2 года. Хотя они наверное были самыми тяжёлыми (по юношеским понятиям)
 

evgeniy1257

V.I.P
Сообщения
6.914
Реакции
39.091
Метод
Авторский
Никакой романтики:unsure:.
Ну да, Афганистан, две Чеченских, небоевых потерь под лям..... Сплошная романтика ...
Сейчас конечно война другая будет, - кнопку нажали - и калашников закапал в сапоги. Согласен - гораздо романтичнее :D
 

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

Aivar

V.I.P
Сообщения
20.079
Реакции
101.421
Сейчас конечно война другая будет, - кнопку нажали
Нифига никто кнопку нажимать не будет. Она автоматически нажмётся, когда в штабе никого не останется. Не раньше.:cool:
 

Оптимистка

патологически правдива
V.I.P
Сообщения
12.982
Реакции
76.995
Не курю с
01.02.2013
Дневник
Читать »»
Нифига никто кнопку нажимать не будет. Она автоматически нажмётся, когда в штабе никого не останется. Не раньше.:cool:
Щас расскажет , что эта кнопка находится в Чистополе под его самогонным аппаратом :rolleyes:
 

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Почему? "Детишечек" жалко?
Жалко, но не из-за нового года. Новых годов еще в жизни будет. Жалко, когда козел в погонах (а их немало) закрывает глаза на издевательства над молодыми солдатами. А то и сам издевается. Не было скажешь? Еще как было. Я уже молчу, сколько зелеными просто так под пули послали.
 

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

Оптимистка

патологически правдива
V.I.P
Сообщения
12.982
Реакции
76.995
Не курю с
01.02.2013
Дневник
Читать »»

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

Aivar

V.I.P
Сообщения
20.079
Реакции
101.421
Я уже молчу, сколько зелеными просто так под пули послали.
Ну тебе то виднее оттуда;)
Жалко, когда козел в погонах (а их немало) закрывает глаза на издевательства над молодыми солдатами. А то и сам издевается. Не было скажешь?
Может и было где, спорить не буду. Я не видел, что бы просто так над кем то издевались.
Учили Родину любить - это было. Ну а без этого никак. Без этого в армии порядка не было бы.
 

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»

Оптимистка

патологически правдива
V.I.P
Сообщения
12.982
Реакции
76.995
Не курю с
01.02.2013
Дневник
Читать »»
Ну тебе то виднее оттуда;)

Может и было где, спорить не буду. Я не видел, что бы просто так над кем то издевались.
Учили Родину любить - это было. Ну а без этого никак. Без этого в армии порядка не было бы.
Издеваются , да еще как ! Только не призывники , сержанты отрываются :confused::furious:
Вот свежий случай , двух ребят из Перми демобилизовали , сержанты провожавшие их на поезд отняли у них все деньги до копейки , посадили в поезд голыми, из Новгорода ! матери подняли кипишь , до СМИ дошло . Сержантов в тот же день уволили .
Короче я в теме и в комитете солдатских матерей ( на минуточку ) могу привести сотни случаев издевательств , жестокости и не справедливости .
 

Aivar

V.I.P
Сообщения
20.079
Реакции
101.421
Издеваются , да еще как ! Только не призывники , сержанты отрываются :confused::furious:
А ещё был такой Чикатило и множество ему подобных. Но к армии они не имели никакого отношения:)
Уродов везде хватает, и в армии и на гражданке.
Расспроси Лорика, как можно издеваться над людьми "по уставу", пальчиком не прикасаясь. А лучше не спрашивай, спать плохо будешь:)
Мы, когда распределялись после учебки по войскам, молили своих Всевышних что бы не попасть в уставную или спортивную часть. Любая дедовщина, но только не "устав":facepalm:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу