#Некурим Бросил курить - раз и навсегда!!!!!

grishabig

Продвинутый
Сообщения
136
Реакции
293
Не курю с
16.04.2020
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я на даче, не курю но писать не очень удобно!
 
Реакции: Angi

grishabig

Продвинутый
Сообщения
136
Реакции
293
Не курю с
16.04.2020
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я на даче, не курю но писать не очень удобно!
 
Реакции: Angi

Angelika

V.I.P
Сообщения
9.239
Реакции
54.321
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@grishabig, поздравляю с двадцатью днями!!!
number-20.jpg
 

grishabig

Продвинутый
Сообщения
136
Реакции
293
Не курю с
16.04.2020
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем общий привет. ))) Сейчас все всем отвечу.
@hitklifff, грешно смеяться над людьми со слабым интернетом на даче )))).
@Angi, Огромное спасибо за твои сообщения, подбадривания и отмечание моих результатов. Приятно, что я кому то интересен )))) И отельное спасибо за поздравления - 20 дней. Огромное спасибо. На самом деле один бы я с этим не справился. Все благодаря поддержке!!!

Ну а теперь немного лирической информации о своем самочувствии.

1) В выходыне было ну просто неописуемое желание закурить... Я даже, если честно подумал, что сломаюсь, причем после прошлых попыток я четко почувствовал схожие эмоции. Я все это уже испытывал. Кгда ты думаешь, что с сигаретами покончено раз и навсегда, немного расслабляешься - они наносят сокрушительный удар. Скажу так - если бы не форум и эта тема, я навернеое бы закурил. Даже оправдания перед самитм собой, любимой женой, и, что самое страшное мамой не идуит ни в какое сравние с обнулдением счетчика и публичным признанием своей слабости. Скажу так, половина субботу прошла при мыслях - я тупо не курю. )))) Ну потом, то ли забыл про это, то ли чем то отвлекся, в итоге все сошло на нет. В воскресенье оглядываясьт назад я не мог понять что вызвало такой накат. Слава богу что все прошло, но это всеравно тревожный звоночек. Причем чем больше в тебе борется желание закурить с желанием не курить - тем больше ты видишь вокруг курящих людей. И главное что меня подкосило конкретно - это то что я встертил товарища котрый брсил курить года три назад, и сейчас он опять с сигаретой. Я его спрашиваю зачем? А он отвечае - Я посмотрел я так легко отказался от сигарет на стольк лет, откажусь и еще раз. Вот как бывает.

Немного о себе. Вес пришел. И не уходит. Могу сказать так что из моих стандартных 95-96 кг. Я вырос в 99-101 кг. Причемсамое страшное что я не могу ограничить себя в еде. Т.е. ем свсе пдряд. То, на что я раньше (когда курил) даже не смотрел, теперь я уминаю пачкапми (сухарики, бараночки и т.д.) причем дав себе зарок не покупать эту дрянь, в магазине перед стелажом - теряю силу воли. ))))
Решил что с сегодня вообще ничего вредного в рот не потяну. И пусть анстроение испортится но хочу сбросить вес и статься в стане не курящих. ))))

Ну и в завершении - Все хорошо (двигаемся через сложности вперед) и я не курю оказывается уже 3 недели. Круто!!! Я доволен. Осталсь победить вес!!!!

ууупппссс... с этими праздниками что то запутался ене курю то 20 дней а не 3 недели ))))

Всем хорошего дня.
 

hitklifff

Оракул
Сообщения
3.262
Реакции
2.648
Не курю с
05.05.2015
Лет курения
25
Дневник
Читать »»

Angelika

V.I.P
Сообщения
9.239
Реакции
54.321
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@grishabig, молодец, что преодолел сильный накат!

Завтра с тремя неделями будем тебя поздравлять! :)
 

Angelika

V.I.P
Сообщения
9.239
Реакции
54.321
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@grishabig, давно хотела спросить: что у тебя в руках на аватаре?

Я почему-то изначально решила, как только зашла в твоей дневник, что ты житель из глубинки, а в руках у тебя свежеубиенный гусь, собственного производства...

А увидев твоё фото с женой у кальяна в Турции, поняла, что вряд ли это гусь, и что ты вряд ли из глубинки :)

Что же ты держишь интересное в руке?
 

Angelika

V.I.P
Сообщения
9.239
Реакции
54.321
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@grishabig, поздравляю с 3-мя неделями!
Наверное, это преодолена первая значительная ступень!
number-3.png
 

grishabig

Продвинутый
Сообщения
136
Реакции
293
Не курю с
16.04.2020
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@grishabig, давно хотела спросить: что у тебя в руках на аватаре?

Я почему-то изначально решила, как только зашла в твоей дневник, что ты житель из глубинки, а в руках у тебя свежеубиенный гусь, собственного производства...

А увидев твоё фото с женой у кальяна в Турции, поняла, что вряд ли это гусь, и что ты вряд ли из глубинки :)

Что же ты держишь интересное в руке?

Привет, ))) Не не совсем из глубинки. Мы живем в Химках - ближайшее подмосковье, но всеравно заМКАДыши )))). А эта крица - она путешествует с нами все время - это крица моего друга - она була с нами на Камчатке два раза, на Тенерифе, в Греции в Геленджике, Германии и Австрии ))) Талисман наш )))) На фото как раз я с ней у термального бассейна на Камчатке ))))
 
Реакции: Angi

grishabig

Продвинутый
Сообщения
136
Реакции
293
Не курю с
16.04.2020
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@grishabig, поздравляю с 3-мя неделями!
Наверное, это преодолена первая значительная ступень!
number-3.png
ЮЮЮХХХХУУУУУУ!!!!

Огромное спасибо за поздравления. Хоть и с опазданием, я поздравляю тебя так же с 3 неделями и желдаю тебе оставаться стойкой и непоколебимой в своем убеждении отказа от сигарет. Уверен у нас все получится и мы (теперь уже точно можно скзаать) не курящие люди. )))) УУУУРРРРААА!!!
 
Реакции: Angi

grishabig

Продвинутый
Сообщения
136
Реакции
293
Не курю с
16.04.2020
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
По поводу себя, напишу коротенечко.
  • Вес, зараза так и не уходит. Ну ничего, я терпеливый - я его измором возьму. ))) Хотя бы не прибавляется... Завис на 99. )))) Я рад что меньше 100 - это мой психологический барьер.
  • По поводу покурить - все спокойно, все редже и реже вспоминаю про сигареты. Вот вчера была встерча с друзьями - я правда при машине был, но ничего спокйно вышел пару раз с товаришщем на улицу покурить (попросил выйти за компанию что быф одному не стоять). Никаких сложностей не вызывало, спокойно отказался от предложенных сигарет - вот даже нигде не кольнуло. Ну что скзать я рад. Понимаю что конечно ен стоит играть с судьбой но всеже.
Так что все хорошо, я не курю и Вам то го же желаю.
К сожалению, сегодян уезжаю на все выходные и вернусь только в воскресенье, а до компьютера (из своей глубинки) доберусь только в понедельник. ))))) Всем хорших выходных!!! В пнедельник увидимся.
 
Реакции: Angi

Angelika

V.I.P
Сообщения
9.239
Реакции
54.321
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ЮЮЮХХХХУУУУУУ!!!!

Огромное спасибо за поздравления. Хоть и с опазданием, я поздравляю тебя так же с 3 неделями и желдаю тебе оставаться стойкой и непоколебимой в своем убеждении отказа от сигарет. Уверен у нас все получится и мы (теперь уже точно можно скзаать) не курящие люди. )))) УУУУРРРРААА!!!

СПАСИБО! :)
 

Angelika

V.I.P
Сообщения
9.239
Реакции
54.321
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вес, зараза так и не уходит. Ну ничего, я терпеливый - я его измором возьму. ))) Хотя бы не прибавляется... Завис на 99. )))) Я рад что меньше 100 - это мой психологический барьер.

Это общая проблема, проблема большинства на форуме :)
Возможно, через месяц пойдёт вес на убыль...

Меня вот в эти выходные за новоприобретённые щёки хомяком назвали, тоже расстроилась... На у с другой стороны, мне всё равно, так как рано или поздно внешний вид будет намного лучше, чем при курении!
 

grishabig

Продвинутый
Сообщения
136
Реакции
293
Не курю с
16.04.2020
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Термальный бассейн: он с тёплой водой сам по себе из-за источника?

Привет, там просто гарячий термальный источник и вода постоянно горячая. В Петропавлвске и его окрестнстях зачастую в трубах течет вместо грячей воды термальная вода и льется из под крана. )))

Это общая проблема, проблема большинства на форуме :)
Возможно, через месяц пойдёт вес на убыль...

Меня вот в эти выходные за новоприобретённые щёки хомяком назвали, тоже расстроилась... На у с другой стороны, мне всё равно, так как рано или поздно внешний вид будет намного лучше, чем при курении!

Согласен полностью с тобой, иногда думаешь что может плюнуть и закурить и снова будешь таким как был, НО вместе с этим ты потеряешь ту легкость и свободу которую обрел сейчас. Поэтому мен лучше не курить, а с весом уж как нибудь справимся. Жесткими методами - загоним его обратно. ))))
 
Реакции: Angi

grishabig

Продвинутый
Сообщения
136
Реакции
293
Не курю с
16.04.2020
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем доброго дня.

Ну что напишу немного протсо что присходит, такое ощущение, что увсе свелось к каким то ухким проблемам - для меня это еда и набор веса. ))))) О какой поворот. Я кричал громче всех что я не набираю, что мне проблемы с весом обойдутся один- три килограмма и все... Фиг!!! Я чувствую что не могу себя контролировать, (ну немного утрировано но все же) ем как в последний раз. И естественно я чувствую, что на животе и боках приростает такой нормальный "спасательный круг" )))). Вот даже думаю смогу ли я опять вернуться к совему весу или та ки придется перешагнуть в другой размер ((((.

Понимаю что нужна самодсциплина, понимаю что нужно твердой рукой заставить себя (собственно говоря так же как и с сигаретами) не есть всякие ненужные и вредные продукты и по возможнсти чаще заниматься спртом. Все понимаю но стаюсь каким то безвольным ))))

Даю слво что с сегодняшнего дня... 01/06/2015 буду стараться изо всех сил контролировать свой жор и нагружаться физически. ))))

Надеюсь это мне поможет.


В остальном все как и прежде. Накаты да, иногда случаются и покурить хочется, но это уже не то что вот прямо закурить а какой то внутренний, немного линивый голос спрашивает "Закуришь?" (без особой надежды) а я ему отвечаю - "Неа!" и он удовлетворившись моим ответом - замолкает. Я постоянно обращаю внимание на курящих людей - раньше я их не видел и мне они были не интересны. Теперь я буквально замечаю каждого. )))

Не курю!!! Рад и счастлив!!! Чего и Вам желаю!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу