Бросил

ВикtoriЯ

Верю, надеюсь, люблю...Без сигарет)
Сообщения
1.682
Реакции
4.887
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Скоро будет 2 года как не курю. Сегодня попытался представить как курю, вкус сигареты, ощущение от затяжки... не смог, забыл.
И этим всё сказано...) Хочу, но пока "всё классно, но тоскливо")
Спасибо за пример, сказал-сделал.
 

Yury

Продвинутый
Сообщения
144
Реакции
320
Не курю с
11.07.2012
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
И этим всё сказано...) Хочу, но пока "всё классно, но тоскливо")
Спасибо за пример, сказал-сделал.
Чувство тоски по сигарете, курению, дыму тоже пройдет. Станет абсолютно безразлична тема курения, курит ли кто-нибудь в компании - через какое-то время все курительные вопросы начинают волновать не больше чем прогноз погоды в Мозамбике. Главное никогда не сделать больше ни одной затяжки. Табак и все никотиносодержащее - это табу на всю жизнь, но это абсолютно не тяготит, как и никогда не курившего человека.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Yury,
77486-8.png
Круто! Поздравляю! Рад за тебя!
 

Yury

Продвинутый
Сообщения
144
Реакции
320
Не курю с
11.07.2012
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Бросил больше 5 лет назад.
Сейчас сижу, вспоминаю как раньше курил, пытаюсь вспомнить вкус самой "сладкой" - первой затяжки утром, с чашкой кофе... и не испытываю никаких чувств - ни желания повторить, ни испытать это ощущение снова. Осталось только чувство победы, то что мне все-таки удалось избавиться от этого.
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Бросил больше 5 лет назад.
Сейчас сижу, вспоминаю как раньше курил, пытаюсь вспомнить вкус самой "сладкой" - первой затяжки утром, с чашкой кофе... и не испытываю никаких чувств - ни желания повторить, ни испытать это ощущение снова. Осталось только чувство победы, то что мне все-таки удалось избавиться от этого.
Юр, привет!! можно постоять около тебя .... больше 5 лет :thumbsup:.....ты для меня небожитель:angel:
скажи...за эти 5 лет были какие то оооочень стрессовые ситуации..в которых ты курил раньше ?
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Бросил больше 5 лет назад.
Сейчас сижу, вспоминаю как раньше курил, пытаюсь вспомнить вкус самой "сладкой" - первой затяжки утром, с чашкой кофе... и не испытываю никаких чувств - ни желания повторить, ни испытать это ощущение снова. Осталось только чувство победы, то что мне все-таки удалось избавиться от этого.
ну и конечно же мои поздравления!

iUFB4A3F6.jpg
 

Evgeny Bazarov

Неутомимый бросальщик!)
Сообщения
3.201
Реакции
9.514
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Присоединяюсь к поздравляющим!!! ЭэЭэээх, если бы не моя дурья бошка, глядишь и я бы праздновал))) Как раз Все серьёзные попытки начались примерно где-то лет 5 назад)
 

Yury

Продвинутый
Сообщения
144
Реакции
320
Не курю с
11.07.2012
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
скажи...за эти 5 лет были какие то оооочень стрессовые ситуации..в которых ты курил раньше ?
Привет! Раньше я курил и в стрессовых и в не стрессовых ситуациях - в день высаживал по две пачки )
 

Zinfandel

Винный элементаль
Сообщения
2.291
Реакции
7.534
Не курю с
26.05.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Бросил больше 5 лет назад.
Сейчас сижу, вспоминаю как раньше курил, пытаюсь вспомнить вкус самой "сладкой" - первой затяжки утром, с чашкой кофе... и не испытываю никаких чувств - ни желания повторить, ни испытать это ощущение снова. Осталось только чувство победы, то что мне все-таки удалось избавиться от этого.
hqdefault.jpg
 

marina1900

Продвинутый
Сообщения
212
Реакции
462
Не курю с
29.05.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ого как круто!!! Мои поздравления:thumbsup::thumbsup:Буду равняться на тебя!!!Скажи пожалуйста , а за эти 5 лет когда у тебя наступил переломный момент и ты понял, что ты больше некурящий и никогда уже не закуришь?
 

Yury

Продвинутый
Сообщения
144
Реакции
320
Не курю с
11.07.2012
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Ого как круто!!! Мои поздравления:thumbsup::thumbsup:Буду равняться на тебя!!!Скажи пожалуйста , а за эти 5 лет когда у тебя наступил переломный момент и ты понял, что ты больше некурящий и никогда уже не закуришь?
Спасибо!
Я сразу думал о том, что никогда больше не закурю, психологически очень трудно было свыкнуться с мыслью о том, что никогда больше не буду курить.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу