Чампикс Бросила. Помогите.

varvaro4ka

Писатель
Сообщения
608
Реакции
739
Не курю с
13.01.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
@Berry_A, Да,я тоже устала очень,да наверное не только мы с тобой такие уставшие...это очень тяжело,бороться,контролировать себя,ходить в состоянии стресса,работать при этом,общаться с людьми....надо потерпеть все наладится...ты принимаешь успокоительные?
 

Berry_A

Старожил
Сообщения
404
Реакции
358
Не курю с
21.01.2015
Дневник
Читать »»
@Berry_A, Да,я тоже устала очень,да наверное не только мы с тобой такие уставшие...это очень тяжело,бороться,контролировать себя,ходить в состоянии стресса,работать при этом,общаться с людьми....надо потерпеть все наладится...ты принимаешь успокоительные?
Нет, пока не принимаю . А ты?
 

varvaro4ka

Писатель
Сообщения
608
Реакции
739
Не курю с
13.01.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
@Berry_A, Мне нарколог сказал,что по хорошему надо начинать пить недели за 2 до отказа,но пропить надо обязательно...я летом бросала пила афобазол,мне было намного легче,а сейчас не могу разобраться с одной болячкой и боюсь пить таблетки пока не выяснили диагноз,по этому пока пью глицин форте.тебе очень советую пропить,настроение будет хорошее,гарантирую=)
 

varvaro4ka

Писатель
Сообщения
608
Реакции
739
Не курю с
13.01.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
!
kReeHJRnGxA.jpg
вот так примерно я себя чувствовала=)
 

Марыся52

Старожил
Сообщения
400
Реакции
662
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
37
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ах как мне это знакомо ..а теперь смешно- теперь когда все позади -я смогла. Посмотри сколько нас таких вокруг которые смогли. Значит и ты сможешь.
Ты просто знай что все пройдет и что через все это проходили не раз и им было так же плохо и трудно -но ты сильная и если постараешься и не поддашься минутному ( а сколько их минутных будет за день) желанию все получится. Просто думай вот сегодня не покурю - а завтра будет видно и так каждый день. ;)
 

Berry_A

Старожил
Сообщения
404
Реакции
358
Не курю с
21.01.2015
Дневник
Читать »»
@Berry_A, Мне нарколог сказал,что по хорошему надо начинать пить недели за 2 до отказа,но пропить надо обязательно...я летом бросала пила афобазол,мне было намного легче,а сейчас не могу разобраться с одной болячкой и боюсь пить таблетки пока не выяснили диагноз,по этому пока пью глицин форте.тебе очень советую пропить,настроение будет хорошее,гарантирую=)
Глицин) поняла) спасибо, Варваркин
 

varvaro4ka

Писатель
Сообщения
608
Реакции
739
Не курю с
13.01.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
@Berry_A, Я,даже не знаю...плыву по течению,дни пока не считаю,не до этого=)Да,24 дня это много,я перешагнула свой критический рубеж,следующий 2 месяца!Глядишь и у тебя скоро месяц будет!=)))
 

Berry_A

Старожил
Сообщения
404
Реакции
358
Не курю с
21.01.2015
Дневник
Читать »»
@Berry_A, Я,даже не знаю...плыву по течению,дни пока не считаю,не до этого=)Да,24 дня это много,я перешагнула свой критический рубеж,следующий 2 месяца!Глядишь и у тебя скоро месяц будет!=)))
Да, Варваркин, очень жду 21 день.
Купила афобазол ) все-таки поехала)
 

Berry_A

Старожил
Сообщения
404
Реакции
358
Не курю с
21.01.2015
Дневник
Читать »»
Настроение ровное. Курить не хочется. Сон нестабильный.
 

Berry_A

Старожил
Сообщения
404
Реакции
358
Не курю с
21.01.2015
Дневник
Читать »»
17 дней! Сложно это все, конечно, но стоит того) цвет лица ровный, красивый, румянец:)
Просыпаюсь не такой вялой как раньше:)
Аппетит бы умерить еще:)
 
Реакции: Nero

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
17 дней! Сложно это все, конечно, но стоит того) цвет лица ровный, красивый, румянец:)
Просыпаюсь не такой вялой как раньше:)
Аппетит бы умерить еще:)
Жор пройдет, просто нужно время ;)
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.582
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все плохо. Очень плохо, но не закурила.
у тебя всё наоборот хорошо. и колеса на фиг. на таблетки сядешь, потом ниче хорошего не жди. точно говорю. все что с тобой происходит сделает тебя сильнее.
 

Berry_A

Старожил
Сообщения
404
Реакции
358
Не курю с
21.01.2015
Дневник
Читать »»
Дела плохо, Варваркин.
Но не закурила и и не закурю.
Ты как?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу