Сила воли Бросить курить-это не на диете посидеть...

Помог ли вам отказ от курения избавиться от ПА?

  • Да

    Голосов: 7 31,8%
  • Нет

    Голосов: 3 13,6%
  • Не знаю что такое ПА

    Голосов: 12 54,5%

  • Всего проголосовало
    22

Sashuliy

Авторитетная личность
Сообщения
835
Реакции
2.896
Не курю с
04.12.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро дневник. Время 06.20 утра,пью кофе и борюсь с ужасным настроением и бешенством. По утрам особенно сложно без сигаретки. Пока держусь. Подстёгивает только страх начинать всё сначала. Первые дни были просто адовые. 5 дней не могла спать ни ночью ни днем,постоянно выдергивало из сна каждые 10 минут. Думала умираю по-тихому... Запомни это мозг-как нам было плохо,и не провоцируй на эту дряньBullshit10Bullshit33
 

ИришаР

Депрессивная истеричка
Сообщения
3.503
Реакции
13.635
Не курю с
29.07.2015
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе утро дневник. Время 06.20 утра,пью кофе и борюсь с ужасным настроением и бешенством. По утрам особенно сложно без сигаретки. Пока держусь. Подстёгивает только страх начинать всё сначала. Первые дни были просто адовые. 5 дней не могла спать ни ночью ни днем,постоянно выдергивало из сна каждые 10 минут. Думала умираю по-тихому... Запомни это мозг-как нам было плохо,и не провоцируй на эту дряньBullshit10Bullshit33
С добрым утром!
А почему в новый раздел не переезжаете? будет медалька и повод порадоваться)
Тоже борюсь с мозгом своим, он зараза, время от времени выключается и дает волю "моему личному демону"....
 
Сообщения
64.725
Реакции
162.349
Лет курения
18
Доброе утро дневник. Время 06.20 утра,пью кофе и борюсь с ужасным настроением и бешенством. По утрам особенно сложно без сигаретки. Пока держусь. Подстёгивает только страх начинать всё сначала. Первые дни были просто адовые. 5 дней не могла спать ни ночью ни днем,постоянно выдергивало из сна каждые 10 минут. Думала умираю по-тихому... Запомни это мозг-как нам было плохо,и не провоцируй на эту дряньBullshit10Bullshit33
:starwars:мысли гони. Кофе, мммм, с бельменями да:rolleyes:
 

Sashuliy

Авторитетная личность
Сообщения
835
Реакции
2.896
Не курю с
04.12.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Sashuliy

Авторитетная личность
Сообщения
835
Реакции
2.896
Не курю с
04.12.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет дневник. Сегодня принимала гостей,было весело,выпила пивка,чуть не сорвалась,но мне помогла моя команда из марафона. Сегодня был очень тяжёлый вечер... Я считаю дни зачем то. Сегодня один человек сказал мне-не считай дни,прими как должное,как будто ты курила когда то там давно, несколько лет назад,типа было и было и не думай об этом. Хотелось бы так всё это воспринимать,но,увы, разум против,и как с ним договориться не знаю. Ведь совсем пару дней назад,я чуть ли не отчитывала курящих людей рядом,а теперь сама в никотиновой ловушке... почему нельзя стереть память как в фильме "люди в черном" было бы потрясающе. Мне все чаще кажется что я морально не готова к отказу,что я могу в любой другой день когда то бросить. Как я устала....я хочу чтоб меня поместили в какую нибудь капсулу с кем нибудь,и мы бы сидели,говорили,делились..без этого дерьма. Мне плохо дневничок,хоть здесь я могу вылить свой бред. И не суди строго,я просто намучалась
 

Sashuliy

Авторитетная личность
Сообщения
835
Реакции
2.896
Не курю с
04.12.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Sashuliy

Авторитетная личность
Сообщения
835
Реакции
2.896
Не курю с
04.12.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

-амид

Наблюдатель
Самозабаненные
Сообщения
15.206
Реакции
42.157
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Только если от счастья;) минутка слабости,стыдно так
ниче не стыдно
все хорошо, ревется - реви!

терпи, все пройдет потихоньку - и будет хорошо
нет, не хорошо - обалденно!
 

Sashuliy

Авторитетная личность
Сообщения
835
Реакции
2.896
Не курю с
04.12.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ниче не стыдно
все хорошо, ревется - реви!

терпи, все пройдет потихоньку - и будет хорошо
нет, не хорошо - обалденно!
Спасибо,а в своем дневнике можно матом ругаться?
 
Сообщения
64.725
Реакции
162.349
Лет курения
18
downloadfile-35.bin.gif
потоп развели тут, соседей затопим
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу