Табекс Бросить навсегда!

Volex

Пророк
Сообщения
8.167
Реакции
17.315
Не курю с
08.01.2017
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я и сама не знаю от чего так накрывает, я и так основную часть жизни в уединение одиночестве нахожусь
Приветики, Наташа! :) Если ты привыкла жить в уединении, наверняка у тебя есть любимые занятия. Переключись, делай все, что тебе реально нравится. Любишь вкусняшки- кушай. Читай, слушай музыку, смотри кино...Все, что угодно, только не циклись на накате. Здесь на форуме много хороших людей. Знакомься, общайся... Ищи в интернете юмор, музыку, стихи, да много чего...Выкладывай на форум. Это занятие хорошо отвлекает. Втянешься быстро и забудешь про любые мысли про сигареты. Просто наслаждайся жизнью и не думай ни о чем негативном. Все будет хорошо!:)
 
Сообщения
12.344
Реакции
38.742
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Nat-Natali

Добро без любви ничего не значит
V.I.P
Happy Birthday to You
Сообщения
26.774
Реакции
51.961
Не курю с
06.08.2023
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Приветики, Наташа! :) Если ты привыкла жить в уединении, наверняка у тебя есть любимые занятия. Переключись, делай все, что тебе реально нравится. Любишь вкусняшки- кушай. Читай, слушай музыку, смотри кино...Все, что угодно, только не циклись на накате. Здесь на форуме много хороших людей. Знакомься, общайся... Ищи в интернете юмор, музыку, стихи, да много чего...Выкладывай на форум. Это занятие хорошо отвлекает. Втянешься быстро и забудешь про любые мысли про сигареты. Просто наслаждайся жизнью и не думай ни о чем негативном. Все будет хорошо!:)
Спасибо за понимание! :)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
orig (6).gif
Натусик, привет))
Как ты тут?
 

Сальвия

Продвинутый
Сообщения
187
Реакции
597
Не курю с
01.12.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Наташа, привет!Все что ты писала, у меня такое было, когда первый раз бросала год назад и не курила 4 месяца( не хотелось даже по утрам просыпаться, казалось все бессмысленно, и плакала и вообще настроения и энергии вообще не было, всегда хотелось спать) А потом, одна и пошло поехало. Сейчас опять с Табексом и с Божьей помощью бросаю.
 

Nat-Natali

Добро без любви ничего не значит
V.I.P
Happy Birthday to You
Сообщения
26.774
Реакции
51.961
Не курю с
06.08.2023
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Nat-Natali

Добро без любви ничего не значит
V.I.P
Happy Birthday to You
Сообщения
26.774
Реакции
51.961
Не курю с
06.08.2023
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Наташа, привет!Все что ты писала, у меня такое было, когда первый раз бросала год назад и не курила 4 месяца( не хотелось даже по утрам просыпаться, казалось все бессмысленно, и плакала и вообще настроения и энергии вообще не было, всегда хотелось спать) А потом, одна и пошло поехало. Сейчас опять с Табексом и с Божьей помощью бросаю.
Привет! А сейчас ты сколько уже не куришь? Как себя чувствуешь?
 

Сальвия

Продвинутый
Сообщения
187
Реакции
597
Не курю с
01.12.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
третья неделя пошла )))))), курить иногда хочется по вечерам))))))). Нюхаю бычки, и такой вкусный запах, никакого отвращения нет, это огорчает
 

Nat-Natali

Добро без любви ничего не значит
V.I.P
Happy Birthday to You
Сообщения
26.774
Реакции
51.961
Не курю с
06.08.2023
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
третья неделя пошла )))))), курить иногда хочется по вечерам))))))). Нюхаю бычки, и такой вкусный запах, никакого отвращения нет, это огорчает
А ты не хочешь попробовать чампекс? Если тебе табекс не помогает, может попробуешь, о нем очень хорошие отзывы
 

Nat-Natali

Добро без любви ничего не значит
V.I.P
Happy Birthday to You
Сообщения
26.774
Реакции
51.961
Не курю с
06.08.2023
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Nat-Natali

Добро без любви ничего не значит
V.I.P
Happy Birthday to You
Сообщения
26.774
Реакции
51.961
Не курю с
06.08.2023
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Nat-Natali

Добро без любви ничего не значит
V.I.P
Happy Birthday to You
Сообщения
26.774
Реакции
51.961
Не курю с
06.08.2023
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет мой дневник, сегодня уже 71 день моего некурения. Вроде бы и курить не хочется, но в тоже время вообще ничего не хочется, не отпускает меня плохое настроение, депрессия и ежедневные слезы. Я уже устала от такого состояния.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу