Табекс Бросить навсегда!

StPaddy

Писатель
Сообщения
558
Реакции
2.088
Не курю с
17.03.2018
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
у меня получается какой то дневник нытика, блин
Да ладно! Фигня какая! Это твой дневник. Так что хочешь - ной, хочешь - пой, хочешь - стриптиз устраивай. Ок, со стриптизом я погорячилась, модераторы наверное не одобрят.

11 дней без сигарет
Я вот как-то не могу понять: ты 17го бросила, я тоже. Тогда почему у тебя на день меньше?!
 

Nat-Natali

Добро без любви ничего не значит
V.I.P
Happy Birthday to You
Сообщения
26.774
Реакции
51.961
Не курю с
06.08.2023
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да ладно! Фигня какая! Это твой дневник. Так что хочешь - ной, хочешь - пой, хочешь - стриптиз устраивай. Ок, со стриптизом я погорячилась, модераторы наверное не одобрят.
Привет, рада знакомству :) ты конечно права, мой дневник, что хочу то и пишу;)
Я вот как-то не могу понять: ты 17го бросила, я тоже. Тогда почему у тебя на день меньше?!
Я 18 бросила) Унас почти одинаковый срок, ты как себя чувствуешь?
 

StPaddy

Писатель
Сообщения
558
Реакции
2.088
Не курю с
17.03.2018
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Привет, рада знакомству :) ты конечно права, мой дневник, что хочу то и пишу;)

Я 18 бросила) Унас почти одинаковый срок, ты как себя чувствуешь?
Чувствую я себя почти замечательно. Почти, т.к. всё равно время от времени приходится играть в пинг понг с собственными мыслями. Но, мысли не самые пасмурные, так что пока довольна всем (кроме погоды). Сегодня последний день рубежных двух недель, планирую собрать в кучку физические и эмоциональные ощущения у себя в дневнике. Даже самой интересно!
Как твой "День 13" :witch:?
 

Nat-Natali

Добро без любви ничего не значит
V.I.P
Happy Birthday to You
Сообщения
26.774
Реакции
51.961
Не курю с
06.08.2023
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Чувствую себя то хорошо, то не очень! Последние два дня было сильное желание покурить, особенно вчера, я даже плакала))):eek: Такое чувство как будто и не бросала курить. И еще настолько раздражительность сильная была, что мне хотелось все швырять, Когда же пройдет это желание? в первые две недели было легче:facepalm: А еще вчера было день рождение у сына, ну вечером пришли гости как пологается, выпила я конечно, сначала ничего, не хотелось, потом желание возникло, но друзья конечно скрутили мне дулю, вообщем я для себя решила, что спиртное нужно пока исключить, а то теряется бдительность) и еще я заметила когда нервничаю ОООчень хочу курить))
Вообщем вчерашний день я выдержала :cold:
Сегодня с утра пока полет нормальный, желания нет никакого:oops:
Спасибо что заходишь ко мне:kiss:
 

StPaddy

Писатель
Сообщения
558
Реакции
2.088
Не курю с
17.03.2018
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Привет! Чувствую себя то хорошо, то не очень! Последние два дня было сильное желание покурить, особенно вчера, я даже плакала))):eek: Такое чувство как будто и не бросала курить. И еще настолько раздражительность сильная была, что мне хотелось все швырять, Когда же пройдет это желание? в первые две недели было легче:facepalm: А еще вчера было день рождение у сына, ну вечером пришли гости как пологается, выпила я конечно, сначала ничего, не хотелось, потом желание возникло, но друзья конечно скрутили мне дулю, вообщем я для себя решила, что спиртное нужно пока исключить, а то теряется бдительность) и еще я заметила когда нервничаю ОООчень хочу курить))
Вообщем вчерашний день я выдержала :cold:
Сегодня с утра пока полет нормальный, желания нет никакого:oops:
Спасибо что заходишь ко мне:kiss:
Молодец! Смотри, ты даже со спиртным ВЫДЕРЖАЛА! Так что теперь если что, вспоминай вчерашний день - будет обидно такой успех про...ть (вставить, что душе твоей угодно) :kiss:
 

Nat-Natali

Добро без любви ничего не значит
V.I.P
Happy Birthday to You
Сообщения
26.774
Реакции
51.961
Не курю с
06.08.2023
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Молодец! Смотри, ты даже со спиртным ВЫДЕРЖАЛА! Так что теперь если что, вспоминай вчерашний день - будет обидно такой успех про...ть (вставить, что душе твоей угодно) :kiss:
Спасибо Вероника! :kiss:
Раскажи как ты? Как чувствуешь себя? Как эмоции?
 

StPaddy

Писатель
Сообщения
558
Реакции
2.088
Не курю с
17.03.2018
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Спасибо Вероника! :kiss:
Раскажи как ты? Как чувствуешь себя? Как эмоции?
Привет! Всё думаю над твоим вопросом об эмоциях. Какие эмоции у меня? Чаще всего радость и гордость. Наверное, это пройдёт, когда немного затупится острота ощущения "Я смогла!". Ещё усталость иногда, но это обычное явление, с курением не связанное. Какое-то спокойствие появилось внутреннее. Но это, возможно, моё личное приобретение от бросания - не нужно прятаться и напрягаться. На психи у меня обычно есть повод, если нет - найду, и к никотину это не имеет никакого отношения.
 

Nat-Natali

Добро без любви ничего не значит
V.I.P
Happy Birthday to You
Сообщения
26.774
Реакции
51.961
Не курю с
06.08.2023
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сколько сыночку?
15 лет, переходный сложный возраст:nah_disagree: вот обидно что сейчас я свои психи не могу сдержать, срываюсь на нем, хотя он и провоцирует, но иногда можно было бы и сдерджаться :starwars:
 

StPaddy

Писатель
Сообщения
558
Реакции
2.088
Не курю с
17.03.2018
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
15 лет, переходный сложный возраст:nah_disagree: вот обидно что сейчас я свои психи не могу сдержать, срываюсь на нем, хотя он и провоцирует, но иногда можно было бы и сдерджаться :starwars:
Ох, как я тебя понимаю! У самой старшим 19 и почти 18. Так часто приходится подбирать слова, осторожничать. А если ещё и нерв шалит от никотинового голода... Но, хорошо, что это не навсегда, ни переходный возраст, ни ломка. :angel:

кож плащ.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С днем рождения, Наташа! :)
Счастья, здоровья тебе, и конечно тепла и любви!
1250099904_098b9baafcc0 (1).jpg
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу