Табекс Бросить навсегда!

Alex199

Наблюдатель
Сообщения
47
Реакции
156
Не курю с
10.11.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
22 года
Среднее количество выкуриваемых сигарет
25-30 штук
Зачем решили бросить
Я очень боюсь за свое здоровье ( у родителей была онкология), надоел этот жуткий запах сигарет от себя.
Причины отказа от курения
Хочу что бы от меня хорошо пахло, что бы мое дыхание было свежим, хочу подать хороший пример сыну, хочу быть здоровой, иметь здоровый цвет кожи, повысить свою самооценку, хочу любить и заботится о себе, хочу больше не тратить деньги на эту отраву.

Попыток бросить
Это моя пятая попытка
Бросал(а) с использованием методик
сила воли, табекс
Причины прошлых неудач
Срывалась я в основном на фоне стресса, хотя и незначительного, наверно просто мой мозг искал причину что бы закурить снова. Больше всего я продержалась 3 месяца, и все равно хотелось курить.
Причины прошлых удач
В прошлые разы у меня всегда была мотивация, я бросала ради мужчины, и когда с ними ссорилась начинала снова.

Сейчас бросаю с помощью
Сейчас я бросаю с помощью табекса, антидеприсантов, успокоительных и с помощью данного форума.
Ну и немного от себя, а лучше много
Как и многие из нас я начала курить когда мне было 16-17 лет, то есть не курящей я себя совсем не помню. Бросить курить пытаюсь последние два года, но пока все попытки заканчивались срывами. (от 3 недель до 3 месяцев). если не было поддержки на 3 недели я срывалась, наверно я совсем безвольная, и сама не могу с этим справится. Иногда мне кажется, что в моем сознании заложена программа саморазрушения, и что не разобравшись откуда это и почему я опять буду срываться. Сейчас я очень переживаю за свое здоровье, и наверно в данный момент это является основной причиной перестать курить. Но я осень боюсь и не уверена в себе, по опыту знаю, что первые две недели с табексом пройдут для меня легко, а вот того что будет дальше я боюсь. Мне очень нужна Ваша поддержка!!!

Молодец. У тебя есть мотивация и как следствие все получится !
Когда будет хотеться закурить сигаретку, задай себе вопрос - "Зачем он мне и какую пользу она принесет. " ?
Отвлекись не надолго, попей воды.
Станет легче.
Если есть мотивация то бросить легко.
Главное не засорять голову нелепыми поводами для срыва.
 

Nat-Natali

Добро без любви ничего не значит
V.I.P
Сообщения
26.774
Реакции
51.961
Не курю с
06.08.2023
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Nat-Natali

Добро без любви ничего не значит
V.I.P
Сообщения
26.774
Реакции
51.961
Не курю с
06.08.2023
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем доброго утра! Вчера была в командировке, не было доступа к сайту) Сегодня зашла и обалдела :) такое большое количество сообщений, столько поддержки и понимания! Спасибо всем большое:kiss: по возможности всем отвечу.
 

Nat-Natali

Добро без любви ничего не значит
V.I.P
Сообщения
26.774
Реакции
51.961
Не курю с
06.08.2023
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня третий день без :smoking: Скажу что раньше мне первые дни с табексом давались легче, в этот раз все подругому:facepalm: Сегодня с утра грызет что то внутри "ну хоть одну выкури, ты ж с табексом, не сорвешься" Чувство подавлености, грусти, пустоты и усталости моральной. И выкурив сигарету эти чувства все равно не изменятся, а мозг говорит "ну хоть отвлечешься" фигня какая то)) сегодня я веду борьбу с собой):banghead:
 

Rivus

Начинающий
Сообщения
92
Реакции
142
Дневник
Читать »»
Сегодня третий день без :smoking: Скажу что раньше мне первые дни с табексом давались легче, в этот раз все подругому:facepalm: Сегодня с утра грызет что то внутри "ну хоть одну выкури, ты ж с табексом, не сорвешься" Чувство подавлености, грусти, пустоты и усталости моральной. И выкурив сигарету эти чувства все равно не изменятся, а мозг говорит "ну хоть отвлечешься" фигня какая то)) сегодня я веду борьбу с собой):banghead:
эта мысль вызвана не вами, а никотином, боритесь с ним
 

Nat-Natali

Добро без любви ничего не значит
V.I.P
Сообщения
26.774
Реакции
51.961
Не курю с
06.08.2023
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Nat-Natali

Добро без любви ничего не значит
V.I.P
Сообщения
26.774
Реакции
51.961
Не курю с
06.08.2023
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
для начала нужно определиться с конечным результатом: такой :autodafe: или :shagging:. Когда заканчивается второй ты переходишь к первому, интиресная закономерность. Если у тебя отобрать сигареты, теоретически, это сработает как возбуждающее средство.
очень интересная мысль):thumbsup:
 

Nat-Natali

Добро без любви ничего не значит
V.I.P
Сообщения
26.774
Реакции
51.961
Не курю с
06.08.2023
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет . Я держу за тебя кулачки . Пусть у тебя все получится легко . Держись :)
Спасибо! и я за тебя держу! давай держаться вместе, у нас почти одинаковый срок бросания:)
 

Nat-Natali

Добро без любви ничего не значит
V.I.P
Сообщения
26.774
Реакции
51.961
Не курю с
06.08.2023
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мы с вами похожи. Я тоже бросала из-за онкологии у родителей.
Но я возненавидела сигареты. И с этой ненавистью стала бросать. Попробуйте тоже возненавидить их как причину болезни ваших родных.
У вас все обязательно получиться, я уверена.
Пишите, жмите кнопку сос, если чувствуете что сорвётесь. и поменьше думайте о мужчинах из-за которых стоит нервничать и кидаться за сигарету. :D
Спасибо! прочитала ваш дневник, вы действительно молодец! А я в тот в период болезни родителей не смогла даже думать о том что бы бросить, а ведь папа просил меня бросить, но я не смогла тогда, сигарета казалсь мне тогда единственной поддержкой, так сложились что родители оба заболели в одно время, я думала что сойду с ума. Поддержки со стороны особо не было, я была одна с сыном.
 

UkAnastasia

Писатель
Сообщения
599
Реакции
1.745
Не курю с
17.11.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо! и я за тебя держу! давай держаться вместе, у нас почти одинаковый срок бросания:)
Держимся ) у меня эти дни очень занятые , не всегда успеваю сюда залезть. Но вечером перед сном как минимум буду заходить ) как ты ?)
 

Nat-Natali

Добро без любви ничего не значит
V.I.P
Сообщения
26.774
Реакции
51.961
Не курю с
06.08.2023
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет! Ну вот, после очередного срыва, я собралась с силами, нстроилась купила и начала сегодня пить табекс. Даже не знаю как написать: очередная попытка или последняя)))) Но вот я снова на старте, первый день с табексом, настрой на полный отказ на 17 марта 2018 года.
 

Nat-Natali

Добро без любви ничего не значит
V.I.P
Сообщения
26.774
Реакции
51.961
Не курю с
06.08.2023
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Очень, очень я боюсь курить, страх чем то заболеть, как я устала от этого постоянного метания туда сюда, страх сорваться как в прошлые разы, повсюду страх:eek: нехватает мне силы воли в момент накатов сказать себе нет:facepalm:, но неужели я такая слабовольная:poop:)))
 

Gudwin72

Пророк
Сообщения
9.555
Реакции
34.448
Не курю с
26.02.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Очень, очень я боюсь курить, страх чем то заболеть, как я устала от этого постоянного метания туда сюда, страх сорваться как в прошлые разы, повсюду страх:eek: нехватает мне силы воли в момент накатов сказать себе нет:facepalm:, но неужели я такая слабовольная:poop:)))
Забей на страх!!! Тупо не кури!!!И все! Весь секрет!:)
 

Nat-Natali

Добро без любви ничего не значит
V.I.P
Сообщения
26.774
Реакции
51.961
Не курю с
06.08.2023
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Настрой есть, но нет поддержки. Я живу одна с сыном.есть курящая подруга, которая приезжает ко мне всегда покурить, так как у нее дома об этом не знают)) я ее прошу поддержать меня, а она все приезжает и соблазняет меня, когда я сильно нервная предлагает мне все таки покурить :banghead:
 

Nat-Natali

Добро без любви ничего не значит
V.I.P
Сообщения
26.774
Реакции
51.961
Не курю с
06.08.2023
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Gudwin72

Пророк
Сообщения
9.555
Реакции
34.448
Не курю с
26.02.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Настрой есть, но нет поддержки. Я живу одна с сыном.есть курящая подруга, которая приезжает ко мне всегда покурить, так как у нее дома об этом не знают)) я ее прошу поддержать меня, а она все приезжает и соблазняет меня, когда я сильно нервная предлагает мне все таки покурить :banghead:
Глупости, как настроитесь, я на второй день бросания , с братом традиционно вышли на балкон курить,(были у матери в гостях),и не закурил, т.к. уже сутки не курил, и было жаль затраченного времени. И с каждым днем время некурения растет!
 

Nat-Natali

Добро без любви ничего не значит
V.I.P
Сообщения
26.774
Реакции
51.961
Не курю с
06.08.2023
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Глупости, как настроитесь, я на второй день бросания , с братом традиционно вышли на балкон курить,(были у матери в гостях),и не закурил, т.к. уже сутки не курил, и было жаль затраченного времени. И с каждым днем время некурения растет!
У Вас значит сила воли есть, а я вот даже после трех месяцев некурения срывалась)) сейчас думаю,, ТРИ месяца!!! и одна сигарета и ВСЕ, все сначала :cry:
 

Nat-Natali

Добро без любви ничего не значит
V.I.P
Сообщения
26.774
Реакции
51.961
Не курю с
06.08.2023
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Глупости, как настроитесь, я на второй день бросания , с братом традиционно вышли на балкон курить,(были у матери в гостях),и не закурил, т.к. уже сутки не курил, и было жаль затраченного времени. И с каждым днем время некурения растет!
Прочитала Ваш дневник, вот вам как то легко это далось, даже без всякой дополнительной тератии, я вами восхищаюсь!
 

Gudwin72

Пророк
Сообщения
9.555
Реакции
34.448
Не курю с
26.02.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Nichi

Патриот
Сообщения
1.342
Реакции
2.918
Не курю с
13.11.2017
Дневник
Читать »»
Очень, очень я боюсь курить, страх чем то заболеть, как я устала от этого постоянного метания туда сюда, страх сорваться как в прошлые разы, повсюду страх:eek: нехватает мне силы воли в момент накатов сказать себе нет:facepalm:, но неужели я такая слабовольная:poop:)))
Посмотри видео . Мне знакомы твои страхи. Он объясняет, что все это СО (синдром отмены). Надо следить за перепадами настроения. Ну вобщем, сама посмотри, потом расскажешь. https://vk.com/arskaysarov вот его страничка в контакте. Полистай сама, может, что полезное для себя найдешь?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу