Табекс Бросить навсегда!

Nat-Natali

Добро без любви ничего не значит
V.I.P
Сообщения
26.780
Реакции
51.981
Не курю с
06.08.2023
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Посмотри видео . Мне знакомы твои страхи. Он объясняет, что все это СО (синдром отмены). Надо следить за перепадами настроения. Ну вобщем, сама посмотри, потом расскажешь. https://vk.com/arskaysarov вот его страничка в контакте. Полистай сама, может, что полезное для себя найдешь?
Спасибо большое ! Посмотрю обязательно:)
 

Nat-Natali

Добро без любви ничего не значит
V.I.P
Сообщения
26.780
Реакции
51.981
Не курю с
06.08.2023
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня второй день снижения сигарет, утром оттягивала первую сигарету до прихода на работу, обычно до работы я выкуривала дома 2 штуки, в принципе было не так уж и сложно. Но, со вчерашнего дня стало снижаться настроение, не хотелось бы:facepalm: что бы это помешало моему настрою:(
 

Gudwin72

Пророк
Сообщения
9.555
Реакции
34.448
Не курю с
26.02.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня второй день снижения сигарет, утром оттягивала первую сигарету до прихода на работу, обычно до работы я выкуривала дома 2 штуки, в принципе было не так уж и сложно. Но, со вчерашнего дня стало снижаться настроение, не хотелось бычто бы это помешало моему настрою:(
Я когда курил,до работы,за 1,5 ч успевал 4 раза покурить:facepalm:Когда перестал,столько времени появилось!:)
 

Gudwin72

Пророк
Сообщения
9.555
Реакции
34.448
Не курю с
26.02.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Nat-Natali

Добро без любви ничего не значит
V.I.P
Сообщения
26.780
Реакции
51.981
Не курю с
06.08.2023
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Nat-Natali

Добро без любви ничего не значит
V.I.P
Сообщения
26.780
Реакции
51.981
Не курю с
06.08.2023
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вот, третий день без сигарет. Пока все нормально, накаты бывают, но легко устраняются ( все таки я думаю это работа табекса). Меня пугает мои мысли, что я не выдержу и сорвусь, ведь на самом то деле это очень легко, взял и закурил. Почему так сложно сказать нет этой вонющей палочке. Но я настроилась на победу.
Из плюсов (будем делать на них акцент) - от меня хорошо пахнет - и это мне нравится, не надо тратить деньги на отраву - это большой +, не надо выходить на улицу и прятатся от всех, у меня стало лучше с обонянием, вчера одела халат в котором курила только раз, и я почуствовала как же он воняет.:poop:
 

Firefly

Ветеран
Сообщения
1.808
Реакции
2.972
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну вот, третий день без сигарет. Пока все нормально, накаты бывают, но легко устраняются ( все таки я думаю это работа табекса). Меня пугает мои мысли, что я не выдержу и сорвусь, ведь на самом то деле это очень легко, взял и закурил. Почему так сложно сказать нет этой вонющей палочке. Но я настроилась на победу.
Из плюсов (будем делать на них акцент) - от меня хорошо пахнет - и это мне нравится, не надо тратить деньги на отраву - это большой +, не надо выходить на улицу и прятатся от всех, у меня стало лучше с обонянием, вчера одела халат в котором курила только раз, и я почуствовала как же он воняет.:poop:
Не бойся мыслей. Просто признай, что твой мозг наркоман, и ты не можешь контролировать это.Ты не можешь сказать себе:"все! я не буду даже думать о сигаретах!", "я не буду желать покурить".Это не сработает.Мозг только услишит "о сигаретах" и "покурить". Он наркомен.Так что боятся этих мыслей совершенно бессмысленно,так как они у всех и каждого, и они будут и есть.Не воспринимай их,как свое желание закурить и бросить этот форум и все к чертям.Ведь эти мысли от тебя не зависят.Лучше всего не заострять внимания на них - пропускать мимо и все.Ну или же как вариант этот форум или занять себя чем то.Мозг наркоман.Ему понадобится время и привычка жить без сигарет.
 

Nat-Natali

Добро без любви ничего не значит
V.I.P
Сообщения
26.780
Реакции
51.981
Не курю с
06.08.2023
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не бойся мыслей. Просто признай, что твой мозг наркоман, и ты не можешь контролировать это.Ты не можешь сказать себе:"все! я не буду даже думать о сигаретах!", "я не буду желать покурить".Это не сработает.Мозг только услишит "о сигаретах" и "покурить". Он наркомен.Так что боятся этих мыслей совершенно бессмысленно,так как они у всех и каждого, и они будут и есть.Не воспринимай их,как свое желание закурить и бросить этот форум и все к чертям.Ведь эти мысли от тебя не зависят.Лучше всего не заострять внимания на них - пропускать мимо и все.Ну или же как вариант этот форум или занять себя чем то.Мозг наркоман.Ему понадобится время и привычка жить без сигарет.
Спасибо за ответ! :) Рада знакомству! Я конечно понимаю что не могу контролировать поток мыслей, могу их только потом заменять на противоположные))) Форум очень помогает, поэтому пока все свободное время читаю дневники, занимаюсь йогой, смотрю фильмы и ем :eek: много ем.
 

Gudwin72

Пророк
Сообщения
9.555
Реакции
34.448
Не курю с
26.02.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо за ответ! :) Рада знакомству! Я конечно понимаю что не могу контролировать поток мыслей, могу их только потом заменять на противоположные))) Форум очень помогает, поэтому пока все свободное время читаю дневники, занимаюсь йогой, смотрю фильмы и ем :eek: много ем.
Кисломолочные начинай потреблять,йогурт питьевой,ацедофилин,кефир, и очищает,и восстонавливает ,для жкт полезно:)и аппетит сбивают:)
 

Nat-Natali

Добро без любви ничего не значит
V.I.P
Сообщения
26.780
Реакции
51.981
Не курю с
06.08.2023
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кисломолочные начинай потреблять,йогурт питьевой,ацедофилин,кефир, и очищает,и восстонавливает ,для жкт полезно:)и аппетит сбивают:)
Спасибо Сергей, сегодня запасусь молочкой, а то живот растет уже:furious:
 

Nat-Natali

Добро без любви ничего не значит
V.I.P
Сообщения
26.780
Реакции
51.981
Не курю с
06.08.2023
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
4-ый день, с утра хочется курить, настроение ниже плинтуса, все время хочу спать, сегодня проспала на работу ( и мне как то пофиг) это уже ненормально. Как назло не могу сходить на йогу, шеюпродуло, голова не поворачивается, остается только впасть в спячку, домашние дела стоят. еще погода такая мерзкая, дождь и ветер сильный, хочется уже солнышка. А я только сплю и читаю форум, надеюсь это пройдет.
 

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
baebd50fc81afe792e6f86b3f6a526c8.jpg
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
4-ый день, с утра хочется курить, настроение ниже плинтуса, все время хочу спать, сегодня проспала на работу ( и мне как то пофиг) это уже ненормально. Как назло не могу сходить на йогу, шеюпродуло, голова не поворачивается, остается только впасть в спячку, домашние дела стоят. еще погода такая мерзкая, дождь и ветер сильный, хочется уже солнышка. А я только сплю и читаю форум, надеюсь это пройдет.

Привет! Обычное состояние первых дней...Конечно пройдет, надо просто потерпеть. "Кури" ручку или карандашик, делая такие хорошие, глубокие-глубокие "затяжки". Я изредка до сих пор так делаю.
 

Nat-Natali

Добро без любви ничего не значит
V.I.P
Сообщения
26.780
Реакции
51.981
Не курю с
06.08.2023
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ну вот 11 дней без сигарет. Что сказать? Сказать что было все просто - нет, сказать что было очень приочень тяжело - тоже нет. Накаты конечно бывают, но пока терпимо, незнаю как будет дальше?)))Из плюсов - кожа стала светлее, от меня пахнет, не надо никуда бегать курить, появилось больше времени, запах табака не бесит, но хапах от только что покурившего человека просто ужас :eek:, я не хочу так вонять. Еще появилась раздражительность, перепады настроения и больше в сторону депресняка, лень и слезливость:cry: к концу дня хочется как то снять напряжение, покурить бы, но сама себе говорю что это мне не поможет. Хочется верить что все получится! :witch:
 

Blackdog

Гордость форума
Сообщения
2.047
Реакции
3.780
Не курю с
31.05.2015
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Nataliiii Зеребра, Всё у тебя получится! Хочу только предостеречь. Ты в начале пути. Будь начеку! Расслабляться рано. Через пару месяцев обсудим;)
 

Nat-Natali

Добро без любви ничего не значит
V.I.P
Сообщения
26.780
Реакции
51.981
Не курю с
06.08.2023
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу