Табекс Буду дышать легко!

uuulala

Патриот
Сообщения
1.335
Реакции
4.156
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
28й день.
Завтра 4 недели.
1. Перманентное ОРЗ (надо бы терапию подобрать уже) переносится все-равно легче, чем першение от сигаретных смол. В целом - неплохое самочувствие.
2. Овощи - такие вкусные!!!Брокколи, морковка, фасолька, помидорки....ммм...:hungry:
3. Либидо, что ли просыпается. Прикольно))
4. Насчет сна:
  • снится такое, что даже не придумаешь! При пробуждении ощущение границы реальность/сон размыта. Во сне пока курила только пару раз, 1 раз отказалась.
  • часа в 3-4 ночи уже неделю просыпается хомяк, тащит мое сонное тело на кухню и пичкает его печеньками - надо выследить его.
 

uuulala

Патриот
Сообщения
1.335
Реакции
4.156
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
30й день.
Голос пропал. Начинаю лечиться антибиотиками.
Курить не хочу и не буду. Скоро мужа затащу на эту сторону добра.
 

uuulala

Патриот
Сообщения
1.335
Реакции
4.156
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Месяц.
Ларинготрахеит сменяется ОРВИ, сопли, шум в голове и куча невыполненных дел(
К сигаретам отношение - самоуверенное, чувствую, что никогда-никогда не закурю. Вот это должно настораживать, но почему-то игнорируется.
Сигареты не снятся.
Запахи несмотря на насморк чувствуются острее, особенно прокуренной чьей-то одежды, запах пота, запах бензина и автомобилей, испорченных продуктов.
Ну что-то хорошее же должно происходить?!
Отпуск нужен. Желательно вдали от всех и всего.
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
uuulala,
213331ce08471614bded13c79c2fba6f.jpeg

Катюша, поздравляю тебя! :D
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Болею пока. Начала второй антибиотик. Кашель душу-раздирающий.
Не курю!) Спасибо, что следишь, КЭП! Сам как?:D
Долечивайся уже :D Да шо со мной будет, я как тот таракан :D
 

uuulala

Патриот
Сообщения
1.335
Реакции
4.156
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ОООееее! Пятница! 2 выходных впереди! 2 дня настоящего перерыва! Долгожданной передышки! Что хочу, то и ворочу! Хочу - капусту мариную! Хочу - балкон мыть пойду! А если уж сильно разбалуюсь, то и кладовочку отгенералю! А захочется остренького - уроки 3го класса попроверяю (особенно ин-яз)!!!
И вся эта кайфовая тусня без никотина! С антибиотиком и муколитиком!!!
Не, точно, видимо с бросанием стрессов добавляется, типа как на "слабо"...
 

uuulala

Патриот
Сообщения
1.335
Реакции
4.156
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Что делать при стрессе и перегрузке?:
-поспать
-поваляться с книжкой
-вырубить все телевизоры и компьютеры
-выпить чаю с мелиссой или лимоном
-снова поспать
-если спать неохота - сходить в душ и завернуться в махровый халат/одеяло/плед
-если ничего не спасло от стресса - повторить сначала, но с выключенным телефоном.
 

uuulala

Патриот
Сообщения
1.335
Реакции
4.156
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ДР.
Нежданный накат. Не сравним по силе с предыдущим - слабее. Но не готова оказалась, не ждала совсем, уверенность была. Спровоцирован ситуативным стереотипом - "праздник, ужин, вздох после застолья и ухода гостей". Спасло:
1. отсутствие сигарет в доме
2. отсутствие курящей компании
3. желание отписаться на форуме
4. в последнюю очередь - чувство собственного достоинства. Оно, видимо, глушится в таких привычных моментах.
Выводы: нужно быть настороже всегда. Нужна поддержка в окружении. Нужен доступ к сети постоянно.
Еще неприятный момент - плюс 1 кг. Хомяк продолжает свою деятельность.
 

uuulala

Патриот
Сообщения
1.335
Реакции
4.156
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
39й день.
Прям, как Робинзон)
Погода хорошая, хочется много сделать. Но сначала поспать.
Думаю о сигаретах много. Часто убеждаю себя в правильности выбора некурения. Благо доказательств много. Часто думаю о возможных рисках срыва. Рада, что в окружении мало курящих. Стараюсь не представлять себя с сигаретой (вдруг еще визуализация сработает).
ОРВИ отступает, кашель продуктивный. К удивлению мокрота не серая (как в прошлые разы), а светлая. Но легким пока не намного легче. Видимо еще общая усталость сказывается. Нужно на витаминчики подналечь.
Хомяк притих, ночью спит... Может из-за отсутствия печенек и конфет? поэкспериментируем
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Для меня вопрос, когда же мысли о том, что бросаешь уйдут? Пока они постоянны. Мы держимся ни смотря ни на что :D
 

uuulala

Патриот
Сообщения
1.335
Реакции
4.156
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Держаться становится проще, по крайней мере, в сравнении с первой неделей)
Просто знаю, что если дам слабинку, если засуну в рот прикуренную сигарету - снова на качели влезать!!! - не хочу!
Да ну их - они противные и вонючие.
Вот как проходит мимо курящий, особенно если дешевые папиросы, - так вобще:vomit: Ну на кой лешего, спрашивается, нужно такой смог вокруг себя делать?!:poop: зачем!?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу