бухтелка

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.185
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вот заметил такую штуку, что если например с вечера наесться углеводов, то утром аппетита нет, что в общем то логично, т.к. мы заряжаем наши депо гликогеном уже вечером, вот почему надо вечером есть больше белок.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.883
Реакции
132.765
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ээээх. Та да, наверное. Я трудоголик. Меня необходимость отдыха сразу в депрессуху вводит. А отдохнуть бы пора.
Какие мы все разные - меня в депрессуху вводит необходимость работать. Работа должна быть не по необходимости, а по зову души ( это я вам завидую просто, потому что нет у меня работы...) Ну ничего, в четверг уже встречаю очередного гостя. На этот раз Елена Войцеховская, спортивный журналист, Олимпийская чемпионка по прыжкам в воду с 10-м. вышки. Будет нам про допинговые скандалы рассказывать.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.883
Реакции
132.765
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вот заметил такую штуку, что если например с вечера наесться углеводов, то утром аппетита нет, что в общем то логично, т.к. мы заряжаем наши депо гликогеном уже вечером, вот почему надо вечером есть больше белок.
Именно поэтому я до обеда только кофе пью, есть не получается.
Я пробовала всё же запихнуть себя что-нибудь через силу - тогда жить не получается, вообще никакой энергии и в сон клонит, вот.
Ой, поздороваться забыла, здрасте все.:wavespin:
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.172
Реакции
105.345
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Постепенно будет меняться, надо иметь терпение. Заменила прыжки на присяды?
Заменила, скорее движения те же, только без отрывания ног от пола, можно так сказать, где то нагрузка даже больше получилась, но... коленки болят. Опять опухшие, видимо чето съела опять... Ну ничего, пару дней поакуратничаю. Вес на месте, все в том же промежутке, в плюс минус два. Но уже меньше скачет в сторону увеличения.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.185
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
но... коленки болят. Опять опухшие
С суставами шутки плохи. Ты их грей дольше круговыми движениями, там же хрящи и межхрящевая жидкость.
i

Защиту для суставов и связок от дискомфорта и отека могут обеспечить некоторые жирные кислоты, в особенности омега-3.

Источниками таких кислот являются: жирная рыба, например, лососевых пород, зеленые овощи, орехи, целые зерна и семена.

Питание для помощи суставам должно быть сбалансированным.

Для каждой болезни полезен особенный список продуктов, но есть и общие для всех.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.185
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Так, что от тортов суставы не заработают.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.883
Реакции
132.765
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
но... коленки болят. Опять опухшие, видимо чето съела опять..
Ира, а ты делала тест на переносимость продуктов? Ну, если считаешь, что проблема от этого. А то ты методом тыка.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.883
Реакции
132.765
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.172
Реакции
105.345
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С суставами шутки плохи. Ты их грей дольше круговыми движениями, там же хрящи и межхрящевая жидкость.
i

Защиту для суставов и связок от дискомфорта и отека могут обеспечить некоторые жирные кислоты, в особенности омега-3.

Источниками таких кислот являются: жирная рыба, например, лососевых пород, зеленые овощи, орехи, целые зерна и семена.

Питание для помощи суставам должно быть сбалансированным.

Для каждой болезни полезен особенный список продуктов, но есть и общие для всех.
Саш, это аллергическое, я тебе говорила... есть подозрение, что рыбы много мне нельзя, еще несколько лет назад каждый день ела и ничего...
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.185
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.172
Реакции
105.345
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ира, а ты делала тест на переносимость продуктов? Ну, если считаешь, что проблема от этого. А то ты методом тыка.
Определенные белки, гречка точно, медпрепараты хондропротекторы, там вытяжка из рыб. Пока вроде больше ни на чего такого не было. Так то я как электровеник всю жизнь, не знала как суставы болят до этого, а уж то, что они еще и отекают, вообще для меня открытие... Я ж вообще по жизни аллергик, это наследственное.:facepalm:
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.883
Реакции
132.765
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Определенные белки, гречка точно, медпрепараты хондропротекторы, там вытяжка из рыб. Пока вроде больше ни на чего такого не было. Так то я как электровеник всю жизнь, не знала как суставы болят до этого, а уж то, что они еще и отекают, вообще для меня открытие... Я ж вообще по жизни аллергик, это наследственное.:facepalm:
А ты у доктора была, у ревматолога, например?
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.172
Реакции
105.345
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Саш, дней несколько не тревожить бы суставы, кстати сегодня и в щиколотках боль есть, причем это не от занятий точно, все пройдет, антигистаминные препараты мне в помощь, не нагружать их бы конечно сейчас, а заниматься надо. Но я аккуратненько буду.:)Просто пока белок буду из творога брать, вроде на него нет пока ничего... Какое то время без курицы и рыбы поживу, ниче не случится.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.883
Реакции
132.765
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.172
Реакции
105.345
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так пройди простой тест и тебе по полочкам распишут, что можно, чего нельзя и в каких количествах...
Средства не позволяют, все дорого. Я ж без работы. Пока вот так...:ku:
Да и нет таких специалистов у нас...
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.172
Реакции
105.345
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ира, а какую работу ты ищешь? Есть подвижки?
Есть, но слабенькие, январь же... только праздники кончились. Пока благодаря возрасту отказ... не нужен никому ни опыт, ни желание работать... :facepalm:
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.883
Реакции
132.765
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Есть, но слабенькие, январь же... только праздники кончились. Пока благодаря возрасту отказ... не нужен никому ни опыт, ни желание работать... :facepalm:
Ты, помнится, говорила, что шьёшь на дому. Ты портниха? Или шитьё - это хобби?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу