"Чемодан без ручки".

Совушка Соня

Авторитетная личность
Сообщения
773
Реакции
3.070
Не курю с
01.12.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
С пятого числа. Почему с пятого не знаю, просто с пятого. Наверное так надо:)

Значит будем убивать :D
Мужа надо предупредить, что у меня теперь еще и официальное разрешение есть :giggle:

Так, с 5 это хорошо. Это я успею весь шашлык схомячить и картошку :p, да и конфеты должны уже кончиться к этому моменту... А ты сама собралась или тут будет какой-нибудь марафон не жрущий?
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.491
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А ты сама собралась или тут будет какой-нибудь марафон не жрущий?
Если будет марафон, то пойду. А так сама. Я так-то на этом форуме учусь не курить и не пить (теперь). А на другом форуме худею)))
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Комментарии к материалу «Если нет сигарет, я начинаю сильно жрать!»

ac63fd397964ea9dc6322bef80c01e0910f434a7_900.jpg
 

Совушка Соня

Авторитетная личность
Сообщения
773
Реакции
3.070
Не курю с
01.12.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Если будет марафон, то пойду. А так сама. Я так-то на этом форуме учусь не курить и не пить (теперь). А на другом форуме худею)))
Ага, я так понимаю адрес на линеечке написан? Надо сходить - посмотреть. Никогда раньше специально не худела, пару раз заморачивалась, что вроде бы надо меньше жрать, но вес от этого не менялся. Серьезно похудела за всю жизнь только однажды, отказавшись совсем от мяса, пила много воды, плюс была огромная нагрузка... в итоге даже пришлось обратно набирать, а то страшная стала как смерть =))) . А теперь надо и срочно, но пока не представляю даже как...:facepalm:
 

Совушка Соня

Авторитетная личность
Сообщения
773
Реакции
3.070
Не курю с
01.12.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Кстати жор меня особо не коснулся. Вес прибавился не критично, но на момент бросания уже был лишний, плюс пузик после родов не подобрался.
Надо качать 58_e_1402678772.jpg
 

Совушка Соня

Авторитетная личность
Сообщения
773
Реакции
3.070
Не курю с
01.12.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Все еще сижу читаю.
Как много оказывается всяких диет.
f456629dd6f3.jpg Жуть какая.
И судя по статистике, не от всех результат бывает. Но уже какая-то определенная схема есть.
Будем экспериментировать над телом дальше.

Только что взвесилась. 63.8 :cry: Прибавка за месяц 3.300.
Объективно жора не было, но совершенно сбился режим сна и можно сказать, что находилась в стрессовом состоянии. По идее наоборот худеть должна была. :confused:
Вес пополз сразу после переезда из города, считала что в тиши и спокойствии организм "расслабился".
В общей сложности сейчас "лишних" минимум 10.:unsure:
 

Manon

Старожил
Сообщения
452
Реакции
1.380
Не курю с
13.12.2017
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Та же фигня. Вроде бросила ради здоровья - уже плохо себя чувствовала от сигарет: голова кружилась, горло постоянно воспаленное. По факту - без сигарет пока точно не лучше, если не хуже(( Активности ноль, в спортклуб себя не загнать (когда курила, даже бегала). Вчера сходила на силовую йогу - чуть не померла. Весь день клонит в сон. Пару дней было такое низкое давление, что вообще ничего не могла делать. Где логика? И когда будут обещанные улучшения?
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.491
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Где логика? И когда будут обещанные улучшения?
О как! О логике вспоминать начинаем:D А где была логика, когда мы курили как паровоз? Где она была?)))
Месяца через три, дорогая, будут улучшения, не раньше. А сейчас мы расплачиваемся за тот вред который нанесли организму.
 

Manon

Старожил
Сообщения
452
Реакции
1.380
Не курю с
13.12.2017
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
О как! О логике вспоминать начинаем:D А где была логика, когда мы курили как паровоз? Где она была?)))
Месяца через три, дорогая, будут улучшения, не раньше. А сейчас мы расплачиваемся за тот вред который нанесли организму.

Ужас. Теперь понятно, почему так сложно бросить курить - 3 месяца страданий. Хотя 2 года назад, когда я бросала с чампиксом и 3 месяца не курила, не помню, чтобы самочувствие ухудшилось, кроме того, что вес пополз вверх и мутило по утрам после таблетки этого самого чампикса. И вес-то только через 3 месяца к 59 подобрался. А тут после 19 дней - уже 59,6... stickers_Persik35
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.491
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ужас. Теперь понятно, почему так сложно бросить курить - 3 месяца страданий. Хотя 2 года назад, когда я бросала с чампиксом и 3 месяца не курила, не помню, чтобы самочувствие ухудшилось, кроме того, что вес пополз вверх и мутило по утрам после таблетки этого самого чампикса. И вес-то только через 3 месяца к 59 подобрался. А тут после 19 дней - уже 59,6... stickers_Persik35
Причин для паники не вижу. Где сильно болит? Прям вот нестерпимая боль в теле у тебя где?
 

Manon

Старожил
Сообщения
452
Реакции
1.380
Не курю с
13.12.2017
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Причин для паники не вижу. Где сильно болит? Прям вот нестерпимая боль в теле у тебя где?

Все пока терпимо. :) Либо еще не дошла до точки, либо ипохондрик. А как узнать?
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.491
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Все пока терпимо. :) Либо еще не дошла до точки, либо ипохондрик. А как узнать?
А ты ждешь, что заболит? Если да, то я тебя растрою. У тебя не будет состояния, что бы физически было больно, как например зубная боль или колики, схваток тоже не будет:smile_coffee: А это значит, что все хорошо протекает, правильно. Следовательно у нас не должно быть плохого настроение только лишь по тому, что прыщ вскочил или бессонница мучает.
Прыщи и раньше бывали и сон пропадал порой тоже. Так чего мы так переживаем как будто первый раз в жизни у нас бессонница, прыщи, апатия и падает давление? Все это у нас бывало и при наличии сигарет в жизни.
 

Manon

Старожил
Сообщения
452
Реакции
1.380
Не курю с
13.12.2017
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А ты ждешь, что заболит? Если да, то я тебя растрою. У тебя не будет состояния, что бы физически было больно, как например зубная боль или колики, схваток тоже не будет:smile_coffee: А это значит, что все хорошо протекает, правильно. Следовательно у нас не должно быть плохого настроение только лишь по тому, что прыщ вскочил или бессонница мучает.
Прыщи и раньше бывали и сон пропадал порой тоже. Так чего мы так переживаем как будто первый раз в жизни у нас бессонница, прыщи, апатия и падает давление? Все это у нас бывало и при наличии сигарет в жизни.

Дай Бог, чтоб так! У меня ж в дневнике написано - онкофобия у меня. И курить поэтому бросила. Под лопаткой кольнет, в груди, слабость-вялость - я уже в ужасе читаю симптомы в интернете. И жду, будет ли хуже. А онкофобия не потому, что за тушку свою бренную трясусь - вообще, хорошо погуляла, все когда-то заканчивается. А потому, что нечестно себя немощную вешать на родных и близких и заставлять их квартиры продавать, чтоб деньги найти на лечение и все такое. Была бы богатой, как Билл Гейтс, может, и курила бы дальше. Случись чего - на свои бы лечилась, на кровно заработанные, с круглосуточным штатом сиделок. А раз нет средств болеть за свой счет, так и не фиг курить, я считаю.
 

Совушка Соня

Авторитетная личность
Сообщения
773
Реакции
3.070
Не курю с
01.12.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ой, как-то я пропустила продолжение разговора :unsure:
Manon, Как же ты вообще закурила, если волнуешься о своем здоровье? Мысль что
нет средств болеть за свой счет, так и не фиг курить
:thumbsup:
Гал-ка, наконец-то хоть кто-то какие-то сроки окончания этого безобразия обозначил! Спасибо! А то ни конца, ни края, ни света в конце тоннеля :facepalm:
 

Совушка Соня

Авторитетная личность
Сообщения
773
Реакции
3.070
Не курю с
01.12.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
35 дней полет нормальный.
Сухую моську мажу кремом, два дня уже отпрыгала с Джилл.
Так что к сухой прыщавой моське и лишнему весу добавилась "летящая" походка :rofl:
Сегодня третий день подсчета калорий, если весы не сломались, то ушло почти 3 кг :p
Осталось только психику стабилизировать как-то. Пока не получается. Вчера три раза ревела на ровном месте, и раз 5 орала на всех. Но я не уверена, что это связано с отказом от курева. Учитывая время года, погоду и что я вообще псих, может просто обострение :unsure::bounce:
628cd10b08474478b25f68c8d887880d.jpg
 

Manon

Старожил
Сообщения
452
Реакции
1.380
Не курю с
13.12.2017
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ой, как-то я пропустила продолжение разговора :unsure:
Manon, Как же ты вообще закурила, если волнуешься о своем здоровье? Мысль что :thumbsup:

Я закурила в 14 лет. Здоровье тогда было, последствия были смутны и о них не думалось. Про рак мы и слыхом не слыхивали. Некурящий папа пугал почернением пальцев ног и ампутацией, но что-то я о таких случаях в реальной жизни не слышала, поэтому решила, что папа - сказочник. Зато уважаемая мною мама - умница, красавица, спортсменка, программист и душа компании - смолила, как паровоз. И вот с нее я брала пример. И еще с Битлз, которые во всех черно-белых фильмах не расставались с сигареткой. А потом рок-тусовки, где дым коромыслом, рейвы, клубы, все курили всегда и везде - в больницах, поездах, самолетах, на рабочем месте. Никто не говорил про здоровье, курение было нормой жизни. Ограничения в обществе стали вводить постепенно, когда мой возраст уже подбирался к 30. Но к тому времени, когда я стала осознавать вред курения (мама умерла от рака, когда мне было 30), меня мало заботило мое здоровье. По-большому счету, я не очень понимала, зачем цепляться за эту жизнь и даже перспектива подохнуть где-нибудь в богодельне, в одиночестве меня не пугала. Настолько все было плохо в жизни и депрессивно. Фактически, я сознательно себя уничтожала. Но чувствовала хорошо - все давали на 10 лет меньше, я была стройна, полна сил, вид цветущий, ничего нигде не болело - что бы и не покурить. Это вот после 40 у меня ипохондрия началась, да и муж появился любимый, любящий и некурящий... Ради него стоит жить долго и счастливо)). Да и вообще жизнь наладилась, как в том фильме - теперь я точно знаю, что после 40 жизнь только начинается)) Вдруг свалилось на меня все, чего я была лишена раньше.
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.491
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Manon, знаешь, вот если ты не бросишь, после того что я прочла о тебе, то я разочаруюсь в людях и точно буду знать, что нет смысла жить.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу