Всё так просто

Мар-мар

Старожил
Сообщения
438
Реакции
1.506
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Маша ,привет)
Хочу тебе мотивацию оставить.
Можно?
  • Я четко усвоила для себя, что как и все люди, родилась естественным трезвенником и некурящим, полностью свободным от тяги к спиртному, табаку и другим наркотикам.
  • Однако, с годами внешние недобрые силы подчинили меня, сделали рабом наркотиков, спиртного, табака, лишили свободного права распоряжаться своей судьбой, толкнули под власть дурных наклонностей.
  • Мне долго казалось, что я сама, по своей воле, для своего удовольствия и облегчения жизни принимаю наркотики, пью и курю, вдыхаю, глотаю другие гадости.
  • Прошло время и на смену призрачным удовольствиям на меня лавиной обрушились дурные последствия моего дикого образа жизни. Я смирилась с этим ужасным состоянием, считая его карой за мою личную вину и даже судьбу, которую нельзя преодолеть.
  • Как я счастлива сейчас, когда моя жизнь полностью переменилась. Я узнала, что злые силы моей страсти не всесильны. От них можно избавиться путём ведения дневника перед сном, помощи другим людям и покаяния за всю прошлую жизнь.
  • В реальности того, что я прекратила отравлять свой организм наркотиками, алкоголем, табаком, убеждает меня опыт других людей.
  • Мне хорошо и я буду свободна от наркотиков, алкоголя, табака. Каждый день буду начинать и заканчивать трезвой и некурящей. Я буду свободна от денежных затрат на покупку ядов для отравления собственного организма и жизни родных и близких.
  • Мне хорошо, меня перестал мучить стыд, когда смотрю в глаза мужу, детям, родителям и близким. Меня перестали бояться дети, перестали избегать общения со мной и стыдиться за меня перед сверстниками.
  • Мне хорошо, я счастлива, я радуюсь жизни, потому что каждый день свободен от обмана, наркотиков, алкоголя и табака.
  • Мне хорошо, потому что выгляжу моложе и симпатичней. Потому что мой организм окреп, ушли болезни, плохое самочувствие, головные боли и недомогание.
  • С чистым сознанием я живу трезво и помогаю людям, как умею, в переходе к новой светлой жизни. Теперь у меня всё хорошо, мой сегодняшний и завтрашний день будет таким же светлым и красивым. Жизнь прекрасна! Я радуюсь жизни!
Лена, привет! Спасибо. Очень мотивирует! Стало полегче.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Мар-мар

Старожил
Сообщения
438
Реакции
1.506
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Было несколько тяжёлых моментов, но стерпела. Близкие не понимают, не поддерживают. От этого и тяжело.
Сейчас курить уже не хочется. Вчера кто-то выложил ролик и понравилась фраза: "Я СЕГОДНЯ не буду курить!" Так легче мне, а то мысли о том, что не курить, не пить пока что вгоняют в тоску. Ещё погода мерзкая. Не погулять. Ладно. Теперь ещё волнует меня фигура. Набрала 4 кг.
Решила делать планку.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Было несколько тяжёлых моментов, но стерпела. Близкие не понимают, не поддерживают. От этого и тяжело.
Сейчас курить уже не хочется. Вчера кто-то выложил ролик и понравилась фраза: "Я СЕГОДНЯ не буду курить!" Так легче мне, а то мысли о том, что не курить, не пить пока что вгоняют в тоску. Ещё погода мерзкая. Не погулять. Ладно. Теперь ещё волнует меня фигура. Набрала 4 кг.
Решила делать планку.
Маша, привет ))
У нас на форуме есть много информации для похудеечек
 

Мар-мар

Старожил
Сообщения
438
Реакции
1.506
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Мар-мар

Старожил
Сообщения
438
Реакции
1.506
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Курить хочется всё реже. И даже не курить, а просто себя занять. Как мне не хватает весны! Воздуха! Чувствую себя просто отлично. Как будто долго болела, а теперь выздоравливаю. Сегодня пошла в магазин без макияжа. Вижу, как засматриваются. Т.к. без яда от никотина и алкоголя выглядеть стала гораздо моложе и красивее ) Хотя и так не уродина!
Теперь на курящих людей смотрю, как на психов: Что заставляет их добровольно (!) сувать в рот пропитанную мочевиной (беее) отраву, которая даже удовольствия не доставляет?
Вот теперь я понимаю масштабы табачных корпораций! Это надо просто быть гениями: продавать за немаленькие деньги людям яд, который их убивает и делает рабами.
Единственное, пока небольшие проблемы со сном и жором. Но ничего. Это временно!
 

Мар-мар

Старожил
Сообщения
438
Реакции
1.506
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ура! Погода в Москве нефевральская) Можно бегать. Курить не тянет совсем. Так что жор начинаю контролировать! И, конечно, фоточки из парка.
 

Вложения

  • 20190204_183309.jpg
    20190204_183309.jpg
    1,6 MB · Просмотры: 143
  • 20190204_183455.jpg
    20190204_183455.jpg
    1,9 MB · Просмотры: 132
Последнее редактирование:

Мар-мар

Старожил
Сообщения
438
Реакции
1.506
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Мне нравится моё самочувствие. 10 дней без сигарет и 11 без алкоголя! :thumbsup:
Правда во сне сегодня покурила, но это же сон. Мы многое во сне делаем :wub:
 

Мар-мар

Старожил
Сообщения
438
Реакции
1.506
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Кто бы мог подумать, что я спокойно (!) проживу 2 недели без всех этих ядов - никотина и алко!
Просыпаться бодрой, делать зарядку, завтракать плотно и вкусно - это же наслаждение.
А бегать по вечерам? Сбрасывать весь негатив за день. Да, да, не сигаретой, а бегом. ЭТО ЖЕ ПРОСТО ЖИЗНЬ!
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кто бы мог подумать, что я спокойно (!) проживу 2 недели без всех этих ядов - никотина и алко!
Просыпаться бодрой, делать зарядку, завтракать плотно и вкусно - это же наслаждение.
А бегать по вечерам? Сбрасывать весь негатив за день. Да, да, не сигаретой, а бегом. ЭТО ЖЕ ПРОСТО ЖИЗНЬ!
Какая ты молодец! Вообще тут много людей, на которых хочется равняться, вот тоже хочу начать бегать. У тебя очень чётко в дневникедневнике прописано все, прямо мои мысли. Очень желаю тебе, чтобы сын последовал примеру.
 

Мар-мар

Старожил
Сообщения
438
Реакции
1.506
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Какая ты молодец! Вообще тут много людей, на которых хочется равняться, вот тоже хочу начать бегать. У тебя очень чётко в дневникедневнике прописано все, прямо мои мысли. Очень желаю тебе, чтобы сын последовал примеру.
Спасибо. Как показывает практика, то нужно просто начать делать, а не ждать. Так что бегом ) Я даже записалась на марафон по бегу )
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Мар-мар, @Пауль84, Некурящим человекам пора уже менять авки курящих обезьянов))))
Пусть валят от вас со своими сигами!
Вы уже по другую сторону!!!!
image
 

Мар-мар

Старожил
Сообщения
438
Реакции
1.506
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Мар-мар

Старожил
Сообщения
438
Реакции
1.506
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу