Сила воли Через Тернии К Звездам.

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.744
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Да уж в голове много чего сидит, иной раз мелькает - сейчас перекур, а дальше то то и то то:rofl:



Было и такое , но сейчас уже в прошлом!!! Не переживай, выбор сделан, так пройдем путь достойно. Я сама собой горжусь. Ни дня без сигареты, а потом 3 дня, неделя, две........... Да я себя зауважала!!!!
Меня ноги сами несли покурить в первые две-три недели. Сама сначала не понимала куда иду, смех!!!!!
Держись, с каждым днем все легче!!!!
Ты кофе-то пьешь???
 

СНадеждой

Старожил
Сообщения
331
Реакции
487
Не курю с
30.01.2013
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

СНадеждой

Старожил
Сообщения
331
Реакции
487
Не курю с
30.01.2013
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Всех мальчиков и девочек защитников с наступающим!!!
Вот лизнула бокальчик шампанского в честь праздника, курить хотелось ужасно. Не готова я еще к алкоголю:eek:
 

СНадеждой

Старожил
Сообщения
331
Реакции
487
Не курю с
30.01.2013
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Кажется у моего организма новый виток очищения, а может загрязнения от обжорства начался. Я читала что когда чешется кожа безо всяких на то оснований - это бунтует печень. Вот, то руки почешу, то ноги, на коже ничего нет.
А в остальном все нормально, курить как хотелось по утрам, так и хочется(не так сильно конечно, краем уха как говориться)
 

Розанна

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
23.691
Не курю с
02.11.2015
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я читала что когда чешется кожа безо всяких на то оснований - это бунтует печень. Вот, то руки почешу, то ноги, на коже ничего нет.
Да.это правда, я недавно узнала, думала, что это нервное, оказалось из-за печени
 

Ария

Эмпатийная ящерица Роджериана
V.I.P
Сообщения
3.274
Реакции
17.340
Не курю с
31.01.2013
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
СНадеждой, привет!
Я тоже периодически почесываюсь, что добавляет мне чисто человеческого обаяния и женского шарма! зато твердо знаю: чесаться - полезно, это же массаж! Жирики разбивает!
И желание курить для некуящего человека - это же абсурд какой-то! Как будто отсутствие крыльев заставляет наскаждое утро мучиться от желания немедленно полетать! Мне и самой над собой смешно - че за странное желание?!
А так - я рада за тебя и за себя - 25 дней не шуточки!
 

СНадеждой

Старожил
Сообщения
331
Реакции
487
Не курю с
30.01.2013
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Розанна,@Ария, и чего этой драгоценной печени нужно дать, чтоб она притихла? А может это уже авитаминоз начинается?
 

СНадеждой

Старожил
Сообщения
331
Реакции
487
Не курю с
30.01.2013
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
это к врачу надо
Это вот не для меня. Я к основной их массе отношусь не очень хорошо( всю сознательную жизнь с ними прослужила). Хотя лучше плохой врач, чем самодурство.
Пить я не пью, теперь и курятиной её не травлю, может и не она.
 

ЕкатеринаMS

no lies just love
V.I.P
Сообщения
6.540
Реакции
17.722
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Кажется у моего организма новый виток очищения, а может загрязнения от обжорства начался. Я читала что когда чешется кожа безо всяких на то оснований - это бунтует печень. Вот, то руки почешу, то ноги, на коже ничего нет.
А в остальном все нормально, курить как хотелось по утрам, так и хочется(не так сильно конечно, краем уха как говориться)
А я то думала,что одна такая. Чесаться перестаю по-тихоньку. Уже и успокоительные пила, и от аллергии,и энтеросгель.Перестала чесаться сама по себе.И теперь думаю,что это было?
 

СНадеждой

Старожил
Сообщения
331
Реакции
487
Не курю с
30.01.2013
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я то думала,что одна такая. Чесаться перестаю по-тихоньку. Уже и успокоительные пила, и от аллергии,и энтеросгель.Перестала чесаться сама по себе.И теперь думаю,что это было?
Можно сказать успокоила. Оказывается это неотъемлемая часть ритуала ;)
 

ЕкатеринаMS

no lies just love
V.I.P
Сообщения
6.540
Реакции
17.722
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
СНадеждой, Не знаю, конечно немножко все-таки почесываюсь. Но по сравнению,как было....... У меня уже столько мыслей было. Вплоть до летального исхода. Ну такая я мнительная. если бы не стало проходить,точно пошла бы в больницу
 

СНадеждой

Старожил
Сообщения
331
Реакции
487
Не курю с
30.01.2013
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ЕкатеринаMS

no lies just love
V.I.P
Сообщения
6.540
Реакции
17.722
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
СНадеждой, Будешь смеяться,но я в октябре (когда курила еще) послушала там,послушала там.Ну там у моей подруги мать болела пневмонией, короче наслушалась я страстей больничных.Не спала пару ночей ,в конце концов поехала сделала флюрографию. Пока ждала ответ,думала скончаюсь!
 

СНадеждой

Старожил
Сообщения
331
Реакции
487
Не курю с
30.01.2013
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ЕкатеринаMS, у меня такие обострения в осенне-весенний период. Хотя я даже простудными заболеваниями редко болею, но зафобить могу с пол оборота, по любому поводу. Зная это могу сама себя остановить, а могу в такой психоз загнать :rofl:
 

СНадеждой

Старожил
Сообщения
331
Реакции
487
Не курю с
30.01.2013
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День 28 - нормально начался, но речь о ночи.
Вот и я дожила до того момента - покурить. Как же я сегодня ночью курила, с каким наслаждением. В голове даже не возникло, что я бросила, а было такое, что это плохо и нельзя, но от этого было еще кайфовей:D Проснулась и первая мысль - что, не могла еще немного поспать:rofl:
 

СНадеждой

Старожил
Сообщения
331
Реакции
487
Не курю с
30.01.2013
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу