Путь бабуина

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.757
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вроде, забыл :) Теперь главное не забыть, как от этой дряни хреново было.
Отлично.Саныч..мне тут медики нашептали...страшилки все..про сиги..мол..если так морально мучительно без..лучше кури и получай удовольствие..не гноби себя..
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.757
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Бросать с помощью форума, кстати, идея во многом бредовая и несостоятельная. Т.к. работает он один раз, ровно как и книга А. Карра ... и с последующим срывом.
Мне стодневка ,увы...не помогает...не буду разворачивать ответ..ты точно поймешь.
 

Babuin

Авторитетная личность
Сообщения
950
Реакции
1.650
Не курю с
18.01.2021
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне стодневка ,увы...не помогает...не буду разворачивать ответ..ты точно поймешь.
мне сложней всего было принять решение. В итоге, я решился не бросать курить, а написать расписку. Оказалось это делом довольно сложным, но она написана и назад пути нет... и я обманул наркоманскую часть мозга :)
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мне стодневка ,увы...не помогает...не буду разворачивать ответ..ты точно поймешь.
Ленусь? Ты как? Я скучала..... и сорвалась, и стыдно было, и... все сразу в общем.
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
мне сложней всего было принять решение. В итоге, я решился не бросать курить, а написать расписку. Оказалось это делом довольно сложным, но она написана и назад пути нет... и я обманул наркоманскую часть мозга :)
ЧТо за расписка? как она работает? Эх, страшно мне сегодня в первый мой день....
 

Babuin

Авторитетная личность
Сообщения
950
Реакции
1.650
Не курю с
18.01.2021
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ЧТо за расписка? как она работает? Эх, страшно мне сегодня в первый мой день....
пишешь на клочке бумаги текст, в котором обещаешь всем, кто увидит тебя с папиросой, что-то значимое для себя (лучше всего деньги - значительную сумму). Раздаешь тем, кто точно спросит эти деньги! Просто как лом. Это именно тот пунктик, которого мне не хватало при срывах.
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
пишешь на клочке бумаги текст, в котором обещаешь всем, кто увидит тебя с папиросой, что-то значимое для себя (лучше всего деньги - значительную сумму). Раздаешь тем, кто точно спросит эти деньги! Просто как лом. Это именно тот пунктик, которого мне не хватало при срывах.
фигассе..... а круто. И сразу стало страшно такие расписки раздать. БЛиииин, вот ты загрузил. А ведь это вернее пустых обещааний себе.
 

Babuin

Авторитетная личность
Сообщения
950
Реакции
1.650
Не курю с
18.01.2021
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
фигассе..... а круто. И сразу стало страшно такие расписки раздать. БЛиииин, вот ты загрузил. А ведь это вернее пустых обещааний себе.
Вот! Я день на качелях качался писать или нет. Такой мандраж был, хуже, чем перед бросанием курить. Как написал - все как отрубило. П...ц - назад пути нет.
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот! Я день на качелях качался писать или нет. Такой мандраж был, хуже, чем перед бросанием курить. Как написал - все как отрубило. П...ц - назад пути нет.
много раздал? Записок?
 

Babuin

Авторитетная личность
Сообщения
950
Реакции
1.650
Не курю с
18.01.2021
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Babuin

Авторитетная личность
Сообщения
950
Реакции
1.650
Не курю с
18.01.2021
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
731_5.jpg
 

Babuin

Авторитетная личность
Сообщения
950
Реакции
1.650
Не курю с
18.01.2021
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кто поднялся на цыпочки, не может [долго] стоять. Кто делает большие шаги, не может [долго] идти...
24 Лао Цзы. Дао дэ Цзин
 

Babuin

Авторитетная личность
Сообщения
950
Реакции
1.650
Не курю с
18.01.2021
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дни меняют друг друга... и ничего.
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Babuin

Авторитетная личность
Сообщения
950
Реакции
1.650
Не курю с
18.01.2021
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет. Как это ничего? Вот зима наступила. Вот ты на форум заявился.
Привет. Я не уходил, изредка заглядывал :) Была просто опаска, т.к. чем больше думаешь о курении, тем тяжелее переносить его отсутствие. Теперь я редко о нем думаю.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Это рецидивист. По крайней мере раньше был :)
 

Babuin

Авторитетная личность
Сообщения
950
Реакции
1.650
Не курю с
18.01.2021
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу