Сила воли Чистое дыхание

Сообщения
67
Реакции
215
Не курю с
24.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
@Михаил Сиротин ,@Кошъ ребята, простите меня, от меня пользы никакой, ну вы меня не оставляйте в покое, человек я ответственный, скажите,что делать, обязательно сделаю, а то нас мало чет осталось!
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Михаил Сиротин ,@Кошъ ребята, простите меня, от меня пользы никакой, ну вы меня не оставляйте в покое, человек я ответственный, скажите,что делать, обязательно сделаю, а то нас мало чет осталось!

Ну для начала отметиться) Только в раздевалке.
 

DIMM

Оракул
Сообщения
3.482
Реакции
11.610
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Три недели. Не курю, пляшу от радости и не курю!!!)))) И еще больше не собираюсь.
Курить физически теперь хочется редко и то на стрессе только... А вот ночью... Видимо наступило время ярких снов. Вот, где отрываюсь, как паровоз от погони)))) За неделю три раза приснилось, что курю и так отчетливо... Просыпаюсь и помню все, как прикуривал, затягивался и вдыхал.... Где бы у подсознания задницу найти, чтобы пинка дать посильнее. Не надо мне снить сны про курение!!!!
А так, чувствую себя очень хорошо. Выходишь после тренировки, бассейна и сауны....воздух свежий, у нас в Питере влажный.....Вдыхаешь всей грудью!.... кайф....нет, не так ....КААЙФ!!!
Немного стыдно, что стодневку забросил. У нас там есть мальчики-девочки активисты. Они молодцы, стараются, чтобы диалоги всегда шли, поддерживают друг друга. Меня, конечно, тоже. С каждым днем мы из новеньких "зеленых" бросающих становимся уже продвинутыми и знающими, как правильно бросать...))) Это очень стимулирует... То, что ты смог, справился, задавил в себе эту гадость...
Я думаю, что если бы сейчас я вдруг сорвался и закурил, то пережил бы очень мощный психологический стресс самоуничижения и разочарования...)))
Но я не курю уже ТРИ НЕДЕЛИ!!! и не собираюсь!!!))) Всем терпения и силы воли! НЕ КУРИМ!!!
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Три недели. Не курю, пляшу от радости и не курю!!!)))) И еще больше не собираюсь.
Курить физически теперь хочется редко и то на стрессе только... А вот ночью... Видимо наступило время ярких снов. Вот, где отрываюсь, как паровоз от погони)))) За неделю три раза приснилось, что курю и так отчетливо... Просыпаюсь и помню все, как прикуривал, затягивался и вдыхал.... Где бы у подсознания задницу найти, чтобы пинка дать посильнее. Не надо мне снить сны про курение!!!!
А так, чувствую себя очень хорошо. Выходишь после тренировки, бассейна и сауны....воздух свежий, у нас в Питере влажный.....Вдыхаешь всей грудью!.... кайф....нет, не так ....КААЙФ!!!
Немного стыдно, что стодневку забросил. У нас там есть мальчики-девочки активисты. Они молодцы, стараются, чтобы диалоги всегда шли, поддерживают друг друга. Меня, конечно, тоже. С каждым днем мы из новеньких "зеленых" бросающих становимся уже продвинутыми и знающими, как правильно бросать...))) Это очень стимулирует... То, что ты смог, справился, задавил в себе эту гадость...
Я думаю, что если бы сейчас я вдруг сорвался и закурил, то пережил бы очень мощный психологический стресс самоуничижения и разочарования...)))
Но я не курю уже ТРИ НЕДЕЛИ!!! и не собираюсь!!!))) Всем терпения и силы воли! НЕ КУРИМ!!!
привет) поздравляю с тремя неделями) это красивая цифра, на первый взгляд, но за ней стоит много терпения и работы над собой) мне кажется, что первые три недели это как разбег - нужна максимальная концентрация, а дальше уже дело техники-отслеживать свое состояние и держать себя на ходу нехитрыми приемами) хочу через год поздравлять вас с эверестом)
 

DIMM

Оракул
Сообщения
3.482
Реакции
11.610
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Четыре недели... Состояние уже привычное: я не курю))) Уже не надо каждую минуту или час уверять себя, что ты не куришь и как это хорошо и какой молодец и , как собой гордишься.
Теперь , видимо, следующая стадия пошла. Очень сердит и злит табачный дым, на улице, в помещении, даже необязательно там, где курили, а просто сквозняк остатки занес. Обоняние стало очень острым и через него раздражаются мозговые рецепторы. Покурившего человека чувствую метров за пять. Вонь ужасная!!! Просто даже подташнивать начинает. В эти моменты ужасаешься, что месяц назад от меня также пахло.
Понимаю, что скоро это острое неприятие пройдет. Когда раньше бросал, тоже также было...
И еще понимаю сейчас, что начинает забываться, как же тяжело было первые десять дней. Хорошо, что остаются здесь, на форуме старые записи. Крики мои и других, кто ломает сейчас свою психику и борется, борется......
Эти записи надо обязательно перечитывать позже, когда и если вдруг появятся мысли типа " я уже бросил и от одной сигаретки ничего не будет". Именно на такой мысли заканчивались мои предыдущие попытки бросить. Ни на стрессе, ни на неприятностях, а именно на желании вспомнить, как это было вкусно.... Чур меня , чур.... Никогда больше...
А еще злят ловушки, оставленные в памяти. Моменты, места. ситуации в которых раньше всегда закуривал. По возможности стараюсь их избегать....
Не курю и не собираюсь, чего и всем вам, нам, им искренне желаю....
Отчет закончил, до встречи через неделю......
 

DIMM

Оракул
Сообщения
3.482
Реакции
11.610
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
привет) поздравляю с тремя неделями) это красивая цифра, на первый взгляд, но за ней стоит много терпения и работы над собой) мне кажется, что первые три недели это как разбег - нужна максимальная концентрация, а дальше уже дело техники-отслеживать свое состояние и держать себя на ходу нехитрыми приемами) хочу через год поздравлять вас с эверестом)
Привет! Спасибо за поздравления и внимание! Уже к месяцу подбираюсь.... На фоне вашего года это немного, конечно, но у каждого был этот свой первый месяц. Вас с прошедшим вашим Эверестом искренне поздравляю и буду настойчиво двигаться к своему, без колебаний и сомнений....
 

DIMM

Оракул
Сообщения
3.482
Реакции
11.610
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
DIMM, ты молодец! Уже считай что справился! Уже можно сказать месяц... Поздравляю!:thumbsup:
Спасибо!!! Ты тоже молодчинка! Так держать!!! Дальше будет только лучше, даже если будет казаться , что наоборот.... Не курю вместе с тобой!.....
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.081
Реакции
105.066
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо!!! Ты тоже молодчинка! Так держать!!! Дальше будет только лучше, даже если будет казаться , что наоборот.... Не курю вместе с тобой!.....
Спасибо! Взаимно!;)
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Привет! Спасибо за поздравления и внимание! Уже к месяцу подбираюсь.... На фоне вашего года это немного, конечно, но у каждого был этот свой первый месяц. Вас с прошедшим вашим Эверестом искренне поздравляю и буду настойчиво двигаться к своему, без колебаний и сомнений....
спасибо большое) успехов)
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Месяц!))) Горжусь собой!!))
643f42660d5a6dbdd795e1d49b74338f.jpg
 

DIMM

Оракул
Сообщения
3.482
Реакции
11.610
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
34
Метод
Сила Воли

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Спасибо!)))
Подумал: Хорошо, что я собрался и бросил месяц назад))) Если бы сейчас начинал, то месяц бы потерял)) И плохо, что не раньше, гораздо раньше надо было. )))
ага, меня тоже это останавливало) как представлю что нужно достижение свое обесценить и заново вот это все- тошнота и слабость первых дней отказа переживать- сразу другое отношение к тяге -)
а прошлое.. Что было то было, быльем поросло
 

DIMM

Оракул
Сообщения
3.482
Реакции
11.610
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
37 дней. Опять какой то кризис, видимо, в организме наступил. Снова плохой сон. И если бы только просто плохой. Курю во сне. Причём закуриваю при событиях, вызывающих отрицательные эмоции и реакции. Смотрю на горящую сигарету и с тоской думаю, ну вот и зачем я это сделал?? Месяц старался и всё сначала.... От этой тоски просыпаюсь и ещё несколько секунд осмысливаю, что это сон. ))))
Немного иногда болит что-то в районе сердца. Контрастный душ помогает.
В течение дня бывает нападает глухой приступ раздражения, на что угодно. И спирает дыхание от тупого желания затянуться..... Научился уже давить это и отвлекаться. Мотаю резко головой слева направо и говорю себе НЕТ, ни в коем случае. Я просто не соберусь больше, если сейчас сорвусь. И психологический удар от разочарования в себе не выдержу. И смотрю клипы... Их на форуме хватает. Очееееень помогают. Особенно те, в которых «из чего сделана сигарета». И ещё, как какие то сволочи наживаются на мне.
Всё. Высказался. Полегче стало. На память оставил для себя.
Не курю. Я твёрд. И я жёсток.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
37 дней. Опять какой то кризис, видимо, в организме наступил. Снова плохой сон. И если бы только просто плохой. Курю во сне. Причём закуриваю при событиях, вызывающих отрицательные эмоции и реакции. Смотрю на горящую сигарету и с тоской думаю, ну вот и зачем я это сделал?? Месяц старался и всё сначала.... От этой тоски просыпаюсь и ещё несколько секунд осмысливаю, что это сон. ))))
Немного иногда болит что-то в районе сердца. Контрастный душ помогает.
В течение дня бывает нападает глухой приступ раздражения, на что угодно. И спирает дыхание от тупого желания затянуться..... Научился уже давить это и отвлекаться. Мотаю резко головой слева направо и говорю себе НЕТ, ни в коем случае. Я просто не соберусь больше, если сейчас сорвусь. И психологический удар от разочарования в себе не выдержу. И смотрю клипы... Их на форуме хватает. Очееееень помогают. Особенно те, в которых «из чего сделана сигарета». И ещё, как какие то сволочи наживаются на мне.
Всё. Высказался. Полегче стало. На память оставил для себя.
Не курю. Я твёрд. И я жёсток.
Дмитрий, твоему организму никотин уже не нужен.всё у нас в голове.
Накаты пройдут.старайся себя отвлечь.удачи!
 
Реакции: DIMM

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Если будет очень плохо жми кнопку сос. Не стесняйся.
 
Реакции: DIMM

DIMM

Оракул
Сообщения
3.482
Реакции
11.610
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Если будет очень плохо жми кнопку сос. Не стесняйся.
Спасибо!))) Про кнопку всегда помню )) Накаты у меня теперь самые мощные во сне.))) там бьюсь... Непросто так, видимо это :facepalm:, один из моих любимых фильмов - INSEPTION (Начало) Криса Нолана...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу