Подпиши Что на картинке?

Сообщения
304
Реакции
813
Не курю с
26.08.2022
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
:)Очень понравилось предложение @ATL Что вы видите на картинке. А может что предшествовало этой статике, что происходит, сюжет, короче, какие мысли вызывает эта картина?
Посмотреть вложение 1657296
Прекрасное начало художника. Может в следующий раз, он будет рисовать более чётче 😄
 
  • Haha
Реакции: Kisa

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский

Allа

Сознание определяет реальность 🌏
V.I.P
Сообщения
9.255
Реакции
25.454
Не курю с
20.05.2022
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
:)Очень понравилось предложение @ATL Что вы видите на картинке. А может что предшествовало этой статике, что происходит, сюжет, короче, какие мысли вызывает эта картина?
Посмотреть вложение 1657296
А мне почему то видится как будто один из них горит. Сгорел на работе.;)
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.829
Реакции
73.955
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:)Очень понравилось предложение @ATL Что вы видите на картинке. А может что предшествовало этой статике, что происходит, сюжет, короче, какие мысли вызывает эта картина?
Посмотреть вложение 1657296
Приветики, Сармитулька!
Мне нравится эта картина.
Она наполнена силой и светом.
Моя ассоциация, это - женское начало, женственность, материнство.
Когда даже сильный мужчина со стальными крыльями за плечами, все-равно нуждается в исцеляющей женской энергии, в ее мощи, силе, свете.
И всё у них не то, что, - будет хорошо, а уже - хорошо.
Потому что, повторюсь, женщина - это Начало.
Имхо.
🌱
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.763
Реакции
132.698
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.795
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А может что предшествовало этой статике, что происходит, сюжет, короче, какие мысли вызывает эта картина?
Не чётко видно, так как она состоит из маленьких круглых алмазиков, и один цвет этих алмазиков, как я раньше думала совсем выбивается из общей картины и всё портит. Чтоб лучше увидеть изображение, на него лучше смотреть из далека.
Я выкладывала эту картину три месяца, она большая, для сравнения часть стандартного офисного кресла
IMG_20220414_092611.jpg Для меня это уникальная картина, вроде из какой-то компьютерной игры, я не знаю точно.
Падший чёрный ангел и белый ангел света. Небеса простили и отправили её за ним. Посчитали, что найдут его, слабого, лишённого крыльев, раздавленного. С таким суждением она была сильней его, шла за слабым, а нашла сильнейшего. Он создал свой мир и себя в нём, он стал сильнее, чем был на небесах. Ненависть сделала его чёрным, а воля вырастила железные крылья, он питал себя через трубки, он жил ради мести.
Пришла она, он сломал ей крыло и швырнул на колени, хотел вырвать её снежно белые крылья, сделать беспомощной, униженной, поступить так, как поступили с ним. В последний миг, он всё осознал, упал на колени сам и опустил покаянную голову, а она разделила любовь света, подарила прощение и он увидел себя другим.
На этой картине, два разных ангела, двое побеждённых, два победителя, сила слабости и сила воли, мир и война, тут столько эмоций, крушение устоявшихся стереотипов, обновление и понимание, они оба в один момент стали совершенно другими, к прошлому возврата нет, каким будет будущее не известно, они здесь и сейчас. Но золотая пыль божественного благословения уже покрывает всё, вот таким я увидела цвет алмазиков выбивающийся из общей картины гармонии восприятия оттенков и цвета.
Хочешь понять больше, не смотри НА ..., смотри В..., а ещё глубже, а ещё...материальный мир состоит из квантового, где фотон и частица и волна :)
 

Йошкин Кот

Кот всей твоей жизни.
Команда форума
V.I.P
Хранитель
На взлет
Сообщения
15.465
Реакции
28.777
Не курю с
20.09.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу