Что тебе снится?

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Думаю, что судьба прописана, как прога, кому-то экшн, кому-то стратегия, кому-то тетрис.
Слоник-фаталист
9F13A76F-622D-42C8-AF3E-68F5D90BDFF0.jpeg
 

Туапсе

Старожил
Сообщения
307
Реакции
691
Дневник
Читать »»
А мне снятся вещие сны ,о плохом знаю за сутки. Есть сны ,сбывающиеся через месяц,год, 5 и 8 лет.Все сны помню ,даже эмоции пережитые во сне повторяться в жизни.А вообще это жуть---видеть то чего еще нет,но точно будет.
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
А мне снятся вещие сны ,о плохом знаю за сутки. Есть сны ,сбывающиеся через месяц,год, 5 и 8 лет.Все сны помню ,даже эмоции пережитые во сне повторяться в жизни.А вообще это жуть---видеть то чего еще нет,но точно будет.
а круг сбывания снов - ваша субъективная личная жизнь или в глобальном масштабе ?
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Туапсе

Старожил
Сообщения
307
Реакции
691
Дневник
Читать »»
Я писала вещие,а не пророческие.
Круг сбывания снов только личная жизнь :моя,моих близких . Это касается ,например, смерти близких, угона машины , поездки в другой город (неожиданно ),крупная ссора , получить-отдать деньги и все такое. Фсб это не интересно.
 

Туапсе

Старожил
Сообщения
307
Реакции
691
Дневник
Читать »»
Я писала вещие,а не пророческие.
И не надо бежать впереди паравоза--если пророческие,Фсб на старте.Это что такое ? Что значит если ? Что гадостей хочется наговорить?
 

Туапсе

Старожил
Сообщения
307
Реакции
691
Дневник
Читать »»
Я понимаю ,почему Вы хамите.Вам не верится,что есть сны в руку,вещие. А это не такая уж и редкость.У нас в семье такие сны снились маме,из пятерых ее детей только мне,из моих двоих дочерей---только старшей ,младшая вообще редко помнит хоть что-то из сна. У Вас просто мало жизненного опыта. А хамство на форуме не приветствуется .
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я писала вещие,а не пророческие.
Вещунья и пророк - это одно и то же слово из разных языков. Соответственно вещий и пророческий тоже.
И не надо бежать впереди паравоза--если пророческие,Фсб на старте.Это что такое ? Что значит если ? Что гадостей хочется наговорить?
Мы с Женей просто шутками обмениваемся в разных темах, не воспринимай на свой счёт. Почитай верхние страницы там такого понаписано, в том числе, где-то описан сон про стрельбу из лука по привязанному к дереву Путину. Это же просто сны, надо как-то с юмором относиться.
 

Туапсе

Старожил
Сообщения
307
Реакции
691
Дневник
Читать »»
Вещунья и пророк - это одно и то же слово из разных языков. Соответственно вещий и пророческий тоже.

Мы с Женей просто шутками обмениваемся в разных темах, не воспринимай на свой счёт. Почитай верхние страницы там такого понаписано, в том числе, где-то описан сон про стрельбу из лука по привязанному к дереву Путину. Это же просто сны, надо как-то с юмором относиться.
С юмором то у меня все в порядке,а вот с обидчивостью нет. Просто неправильно поняла про
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Фсб. Подумала в белых халатах за мной приедут.
смех смехом, а ведь именно, что карательная медицина искореняет медиумов, провидцев, добрых колдунов, тем самым вырубая сакральное под корень и наполняя по максимуму мир андройдами, интернетами и рептилойдами переодетыми в людей
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
смех смехом, а ведь именно, что карательная медицина искореняет медиумов, провидцев, добрых колдунов, тем самым вырубая сакральное под корень и наполняя по максимуму мир андройдами, интернетами и рептилойдами переодетыми в людей
Я 20 лет с рептилоидом прожил. Под жену мою замаскировался, сука.
 

Туапсе

Старожил
Сообщения
307
Реакции
691
Дневник
Читать »»
@ПустотаЖе,
смех смехом, а ведь именно, что карательная медицина искореняет медиумов, провидцев, добрых колдунов, тем самым вырубая сакральное под корень и наполняя по максимуму мир андройдами, интернетами и рептилойдами переодетыми в людей
Что за корабельная медицина --дурдом?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу