Что-то я психанула ...

Muir

Демиург
Сообщения
29.186
Реакции
41.397
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Вейп, а как надоест мотать спиральки с ватками и следить за аккумулятором ... :)
 

Маня666

шапочка на вате, пофигу мороз...
Сообщения
2.750
Реакции
6.203
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Eliae, попробуй чампикс. Табекс все-таки эффекта особого не имеет, больше психологический.)

Я не рекламщик. С табексом первый раз бросала - меня ломало все равно, по сути все равно что без костыля. И сорвалась.

А с чамписксом реально курить не хочется( физическую зависимость хорошо снимает) А так-как я "на зубах" точно не могу держаться, то ...костыль нужен, даже при серьезном решении, все-таки 34 года курения не выкинешь совсем из головы и сразу.

Но тебе, конечно, решать, как тебе лучше. Просто - качели , это не полезно тоже. Уж либо надо бросить, либо курить. А то организм в стрессе все время будет находится. Мне так кажется.

Хорошего тебе дня и настроения) :)
 

Firefly

Ветеран
Сообщения
1.808
Реакции
2.972
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Все накрылось) В который то раз ...
Вот и я забил на бросание и курю уже месяц...
Курить не нравится,удовольствие не приносит, очень хочется быть некурящим,ноооо....не выходит никак бросить,как бы не пытался...а пытался около полугода...
Ну мы та знаем,что придет время и ты снова вернешься на форум...да и я тоже.
А пока, как по мне не стоит себя мучать и истощать,это я тебе как опытный качельщик говорю.Кури,подумай каким еще методом можно избавится от зависимости.Вот я,если честно уже не знаю каким методом бросать...снова нотка пессимизма.:facepalm:
 

devden

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
1.557
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот и я забил на бросание и курю уже месяц...
Курить не нравится,удовольствие не приносит, очень хочется быть некурящим,ноооо....не выходит никак бросить,как бы не пытался...а пытался около полугода...
Ну мы та знаем,что придет время и ты снова вернешься на форум...да и я тоже.
А пока, как по мне не стоит себя мучать и истощать,это я тебе как опытный качельщик говорю.Кури,подумай каким еще методом можно избавится от зависимости.Вот я,если честно уже не знаю каким методом бросать...снова нотка пессимизма.:facepalm:
и правильно, все кто бросает рано или поздно начинают снова. Будь на шаг впереди, все думают бросать, а ты уже забил, все бросили курить, а ты уже откурился :angel:
 

Firefly

Ветеран
Сообщения
1.808
Реакции
2.972
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
и правильно, все кто бросает рано или поздно начинают снова. Будь на шаг впереди, все думают бросать, а ты уже забил, все бросили курить, а ты уже откурился :angel:
Откурился - это то есть того,сыграл в ящик?А что,тоже вариант.Зато курить бросил)Везде нужно искать плюсы)
 

Firefly

Ветеран
Сообщения
1.808
Реакции
2.972
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Eliae, попробуй чампикс. Табекс все-таки эффекта особого не имеет, больше психологический.)

Я не рекламщик. С табексом первый раз бросала - меня ломало все равно, по сути все равно что без костыля. И сорвалась.

А с чамписксом реально курить не хочется( физическую зависимость хорошо снимает) А так-как я "на зубах" точно не могу держаться, то ...костыль нужен, даже при серьезном решении, все-таки 34 года курения не выкинешь совсем из головы и сразу.

Но тебе, конечно, решать, как тебе лучше. Просто - качели , это не полезно тоже. Уж либо надо бросить, либо курить. А то организм в стрессе все время будет находится. Мне так кажется.

Хорошего тебе дня и настроения) :)
А сколько он стоит?если не ошибаюсь где около 4 тыс руб?
 

Маня666

шапочка на вате, пофигу мороз...
Сообщения
2.750
Реакции
6.203
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А сколько он стоит?если не ошибаюсь где около 4 тыс руб?

первый курс- полторы тысячи на две недели. Если чувствуешь, что не подходит, можно и не разорять себя дальше) Мне подошел. Правда. Но это тоже все индивидуально. )))

Насчет денег, честно, в итоге не жалко будет, я думаю, я уже через месяц его вполне окуплю, экономя на сигаретах)

Но еще раз повторю, кто может бросить и не закурить без костылей, с большим стажем курения, это- высший пилотаж.

Но я таких немного знаю все же.)
 

Маня666

шапочка на вате, пофигу мороз...
Сообщения
2.750
Реакции
6.203
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Firefly, я тоже долго думала после первой попытки, где-то года три, а может и четыре. Но вот, уже достало все время почти плохо себя чувствовать и я решила куплю-ка я чампикс)

в чем фишка была для меня, что поначалу еще курить можно, но я всего неделю покурила, а потом в один день, решила да ну нафиг, сегодня так хорошо себя чувствую, не буду курить и так вот и бросила. Даже вроде и не собиралась, хотела просто хоть курить поменьше )

Блин, ну точно, как рекламщик))))))))))))))) Ну, ты открой если хочешь мой дневник сначала, все- таки рекламщик не будет тут с 13 года сидеть))
 

Eliae

Ветеран
Сообщения
1.616
Реакции
2.659
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Блин, почему кто-то не может бросить вместо меня ... За вознаграждение)) Меня качелит не по-детски, каждый вечер "последняя сигарета". И чего сложного то, скорее мешают мысли "скоро то-то и то-то, сложно будет без сигарет". Хочется, чтобы отказ от них воспринимался мною не как лишение чего-то, но мозг говорит - это удовольствие (
 
У

Удаленный аккаунт

Блин, почему кто-то не может бросить вместо меня ... За вознаграждение))
Отличная идея!
Можно попробовать.
Я - бросаю. Вы - не курите.
С вознаграждением../переступлю через себя/ предлагаю бесплатную демо-версию.
))))
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.186
Реакции
41.397
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Будете описывать ломку "вместо"? :thumbsup:
 
У

Удаленный аккаунт

А зачем ее описывать? Что может произойти неизвестного науке?))
 

Eliae

Ветеран
Сообщения
1.616
Реакции
2.659
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Отличная идея!
Можно попробовать.
Я - бросаю. Вы - не курите.
С вознаграждением../переступлю через себя/ предлагаю бесплатную демо-версию.
))))
Но если меня хоть разок накроет, злобно разорву эту договоренность )))) А вообще это все порядком надоело - вместо того, чтобы сейчас сладенько спать, бегаю курить и "настраиваюсь" ... Я почти сошла с ума! Муж ржет уже с меня - говорит, что понятно, чего это я и вчера полночи не спала. Отличный метод, говорит, (накурится впрок), а, главное, - "эффективный")) И я вот так развлекаюсь почти каждую ночь, как идиот какой-то)
 
У

Удаленный аккаунт

Ну.. Не смотря, что дело новое, уже есть некие профессиональные секреты.. Прошу отнестись к этому с пониманием.))
В двух словах: я пережива.ю нечеловеческие страдания, а Eliae пользуется совместными достижениями и не курит. При этом испытывает некий дискомфорт/чего уж греха таить/, связанный с привыканием к новому непривычному состоянию организма..
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу