Образ жизни Цвет фиолетовый: жаловаться, критиковать и сплетничать запрещено - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.908
Реакции
124.625
Лет курения
27

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.799
Реакции
102.729
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Педагогов:giggle::cry:, сегодня всех остальных:facepalm: сегодня браслет маятник, как себя привести в порядок:frantics:
Я выбрала - закрыть рот и ни с кем не разговаривать, кроме детей😁 Им - то я жаловаться точно не буду)))
 

Галла

Пророк
Сообщения
4.464
Реакции
18.452
Ну что, пару дней до финала, должны выходные провести прям что б не было стыдно за финальный отчет :D
Буду стараться, тем более в выходные дома проще, чем на работе.
 

Будда

начальникА
Сообщения
17.473
Реакции
32.520
Лет курения
69
Метод
Авторский
Вчера надо бы было браслет переодеть, но мне было лень..
Обменялись жестами с водителем соседней машины....

Рефлектроно : Сказал что он хороший человек, и что видимо его бес попутал.
 

olenenok

Бэмби
Сообщения
19.022
Реакции
49.331
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Добрый день. Финишируем? Ну я сразу отпишусь, что в это месяце завалила почти всё, на что подписалась. Причину не анализировала. Может, много на себя взяла, может затянули внезапные заботы...Так что не знаю, как отчитаться. Браслет одевала через день и практически носила как атрибут. Одно могу сказать, реакции всё же приобрели некоторый элемент обдуманности... хоть и небольшой и не всегда)
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.966
Реакции
151.284
Нежральня
Читать »»
Добрый день. Финишируем? Ну я сразу отпишусь, что в это месяце завалила почти всё, на что подписалась. Причину не анализировала. Может, много на себя взяла, может затянули внезапные заботы...Так что не знаю, как отчитаться. Браслет одевала через день и практически носила как атрибут. Одно могу сказать, реакции всё же приобрели некоторый элемент обдуманности... хоть и небольшой и не всегда)
большие изменения начинаются с маленьких действийminion28
молодец :smug:
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.803
Реакции
109.181
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Очень всё схоже с предыдущим оратором. Не знаю, завалила ли всё, но некоторое. Кольцо даже не переодевала в последние дни. Уже терялась. Но и опять же, другой раз обдумывание приводит ещё к худшим результатам. Будем стараться дальше.
 

Галла

Пророк
Сообщения
4.464
Реакции
18.452
Добрый день, всем! Отчет.
Самое интересное, что неделя прошла с точностью до наоборот в чем я была уверена. А уверена я была, что практически никогда не жалуюсь, но постоянно чем то недовольна. И вышло все наоборот. С прошлого воскресенья прихватило поясницу, за 3 года второй раз. Самолечение таблетками и пластырями не помогло, пришлось обратиться к неврологу. Так вот получается, что и жалобы в моей жизни присутствуют, но в эти дни критика практически отсутствовала. За неделю браслет больше был на правильной руке.
В любом случае изменения в лучшую сторону в отношение к себе и людям с момента ношения браслета ощутимы, особенно заметили домашние. Спасибо за марафон и за приобретенный опыт! :676866858:
 

Vadim0812

Самозабаненные
Сообщения
13.970
Реакции
40.700
Не курю с
05.08.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
С задачей не справился, видимо не готов пока полностью стать позитивным. Да и наврятли буду. Беру самоотвод до лучших времён.
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.966
Реакции
151.284
Нежральня
Читать »»
С задачей не справился, видимо не готов пока полностью стать позитивным. Да и наврятли буду. Беру самоотвод до лучших времён.
с заданием и месяцами работают, ничего страшного, хорошо постарался :rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу