#Некурим Цветочки_Ягодки

Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
привет, дневник.
во-первых, как хорошо, что ты есть. в реальной жизни мне не с кем поделиться. в окружении курящие люди, которые уверенна скажут, что ты паришься, держи сигаретку. и только разозлят меня. родные не знают. поэтому еще и эмоции приходится держать в себе, хотя это может и плюс.
во-вторых, полностью согласна с календарем, наступил переломный момент. курить не хочется, но эмоционально напряженно. тут конечно и период в жизни ответственный, и перемены чувствую, что основательные. но как тяжело просыпаться, я просыпаюсь сильно не в духе, еще и немного подпростыла.
в-третьих, я четко помню, что с сигаретами было хуже, гораздо хуже - часто появлялось чувство тревоги из ниоткуда, сон был еще хуже, постоянно мерзли ноги, после выкуренной сигареты резко падало настроение, наваливалась грусть, частые простуды и упадок сил.

Вес скачет, то туда то сюда, то плюс 1-2 кг, то минус. причем за день.
Со спротом поняла пока еще рано, быстро простываю. прошлась в понедельник 7 км вечером, во вторник уже горло заболело.
Тк что начну постепенно через неделю, здесь на форуме в группе. после 12 марта добавлю плавание.

Радует, что я не одна и все мы большие молодцы.
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
привет:) пошел 12-й день, полет нормальный.
на работе такой темп высокий! не успеваю рефлексировать или еще что-то там, оно и к лучшему.
Пью из трубочки большую порцию чая матча - прям лайфхак для бросающих)
 
Сообщения
7.989
Реакции
19.057
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
привет:) пошел 12-й день, полет нормальный.
на работе такой темп высокий! не успеваю рефлексировать или еще что-то там, оно и к лучшему.
Пью из трубочки большую порцию чая матча - прям лайфхак для бросающих)
Ни разу не пробовала чай матча... он какой?
И правда хорошо, что на работе дел много. Курить хочется чаще всего от безделья)
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ни разу не пробовала чай матча... он какой?
И правда хорошо, что на работе дел много. Курить хочется чаще всего от безделья)
это разновидность зеленого чая мелко-мелко перемолотого, я его на миндальном молоке делаю - вкуснота, и если через трубочку тянуть - отличная замена условному рефлексу
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День был психологически трудный. Очень напряженный на работе, стрессовый. Сегодня первый появилось желание закурить, 3 раза за день! четко пролетела мысль в голове. я устояла. очень этому рада, поэтому вечером себя побаловала - зашла в магазин и купила вкусных конфет:) господи, как же эти импульсивные предательские мысли бьют в голову! сдержалась, сдержалась хьююююх... и ведь отпустило по всем фронтам и стресс пережила без сигарет даже лучше! надо запомнить
 
Сообщения
7.989
Реакции
19.057
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День был психологически трудный. Очень напряженный на работе, стрессовый. Сегодня первый появилось желание закурить, 3 раза за день! четко пролетела мысль в голове. я устояла. очень этому рада, поэтому вечером себя побаловала - зашла в магазин и купила вкусных конфет:) господи, как же эти импульсивные предательские мысли бьют в голову! сдержалась, сдержалась хьююююх... и ведь отпустило по всем фронтам и стресс пережила без сигарет даже лучше! надо запомнить
Я сегодня тоже на стрессе. Может день такой. Луна в тельце, телец в звездеце...
Насть, ты молодец. Скоро 2 недели праздновать)
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
не курю, не хочу. но тревожность повышенная по поводу здоровья, вроде мнительности или ипохондрии. много работы, немного устала.
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
да, жизнь меняется... и начинают отваливаться не мои люди.
это как-то все вместе. поняла, что не хочу курить - не курю и мне хорошо.
поняла, что от общения только тяжесть - перестала и мне стало лучше.
кого-то сама жизнь обличила в самом невыгодном свете и дала мне возможность увидеть. неприятно, больно, только говна в жизни будет меньше.
да, возможно, временно образуется пустота, только вот мне и наедине с собой хорошо.
и знаю появятся люди, близкие по духу.
 
Сообщения
7.989
Реакции
19.057
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
да, жизнь меняется... и начинают отваливаться не мои люди.
это как-то все вместе. поняла, что не хочу курить - не курю и мне хорошо.
поняла, что от общения только тяжесть - перестала и мне стало лучше.
кого-то сама жизнь обличила в самом невыгодном свете и дала мне возможность увидеть. неприятно, больно, только говна в жизни будет меньше.
да, возможно, временно образуется пустота, только вот мне и наедине с собой хорошо.
и знаю появятся люди, близкие по духу.
Насть, это все к лучшему.
Значит ты растешь, меняешься, становишься лучше. А если тебе хорошо и наедине с собой, то это отлично. Я даже немного завидую. Я пока еще не научилась этому.
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Насть, это все к лучшему.
Значит ты растешь, меняешься, становишься лучше. А если тебе хорошо и наедине с собой, то это отлично. Я даже немного завидую. Я пока еще не научилась этому.
спасибо, Вера, за поддержку. придет и у тебя со временем)
ты как?
я ротавирус умудрилась подхватить, так что у меня двухдневный детокс и я даже наверное похудею:D немного.
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
спасибо поправлюсь. и будет лучше.
меланхолия напала. от мыслей о работе как-то грустно и ступор, а то ли я делаю, а надо ли мне это. понимаю, что это скорее из-за болезни и общей усталости. понимаю, что надо что-то менять спортом заняться, собой, а сил пока нет еще и заболела.
 
Сообщения
7.989
Реакции
19.057
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
спасибо поправлюсь. и будет лучше.
меланхолия напала. от мыслей о работе как-то грустно и ступор, а то ли я делаю, а надо ли мне это. понимаю, что это скорее из-за болезни и общей усталости. понимаю, что надо что-то менять спортом заняться, собой, а сил пока нет еще и заболела.
Настюш, это еще и весна, будь она неладна. Авитаминоз и все остальное.
Солнышка побольше станет, деревья распустятся и полегчает. А пока витаминки попей. И колу. Кола при ротавирусе от тошноты помогает)
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Настюш, это еще и весна, будь она неладна. Авитаминоз и все остальное.
Солнышка побольше станет, деревья распустятся и полегчает. А пока витаминки попей. И колу. Кола при ротавирусе от тошноты помогает)
Супер, спасибо большое! А кола и правда помогла, ты второй человек, кто мне об этом сказал. Удивительно, но факт. Спасибо,дорогая, что подбадриваешь:kiss:
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Та-дам! :luggle:А сегодня в меня наконец-то вселилась истеричка, а я все думаю, да где же она пропадает, совсем не придет чтоль в этот раз. А вот нет, явилась, мисс постоянство. И себя пожалела и поныла и окружающим, конечно, самым близким "повезло". поныла какая я бедная несчастная, жизнь моя жестянка. но я быстро собралась и извинилась. Все, программу выполнила, можно идти дальше. Такое можно себе позволить только 1 день. Дальше уже безобразие.
Ночью меня расколбасила ипохондрия и волнение по поводу здоровья. решила не просто колбаситься, а что-то дельное делать. Составила план. По которому первый пункт выполнила - сегодня сходила к терапевту и взяла направление на анализы на следующей неделе, плюс ЭКГ плюс УЗИ брюшной полости. чтобы если тараканы обоснованные с ними разобраться, если нет выгнать к чертям собачьим.
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Ананасинка, истеричка - это даже хорошо. Порой нужно поныть. 5-7 минут. А дальше берем себя в руки и делаем.
Хотя у меня это не получается(
У меня тоже не получается! ;):facepalm: вчера ещё пара заходов было. Так что есть к чему стремиться. Нельзя же быть совсем идеальными:ku:?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу