Сила воли Да или нет сигарете...

*Позитивчик*

Авторитетная личность
Сообщения
738
Реакции
481
Не курю с
19.08.2016
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Спасиб! мне напомнила програмка этого сайта (Счетчик некурения, окно windows) программа хорошая скачай она хорошо мотивирует!
ох разница в три часа, ты с украины да, а откуда именно?
с самого центра нашой прекрассной страны)))с города-героя Черкассы=)
 

*Позитивчик*

Авторитетная личность
Сообщения
738
Реакции
481
Не курю с
19.08.2016
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Petrovich19

Гордость форума
Сообщения
2.640
Реакции
7.797
Не курю с
18.06.2013
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
ну типу обласной центр)а ты что знаешь мою страну???знаток-не слышать о Черкассах,как так можно жить?)
Так хлопець з країни кумису, космодрому і Казмунайгазу. Тому таке можливо! Я наприклад теж б вважав що Кизилорда знаходиться в Тиві звідки родом наш новий міністр оборони Сергій Кужугетович Шойгу
 

Андрей-05

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
169
Не курю с
15.08.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так хлопець з країни кумису, космодрому і Казмунайгазу. Тому таке можливо! Я наприклад теж б вважав що Кизилорда знаходиться в Тиві звідки родом наш новий міністр оборони Сергій Кужугетович Шойгу
Удивительный язык! вроде буквы русские а нехера непонятно)))
 

Андрей-05

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
169
Не курю с
15.08.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Узбеки тоже русскими буквами пишут а там точно
Зато украинский переводится намного точнее чем казахский одно слово может значить разные вещи непохожие ни чем.. вот это точно нехера непонятно))))
 

*Позитивчик*

Авторитетная личность
Сообщения
738
Реакции
481
Не курю с
19.08.2016
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Удивительный язык! вроде буквы русские а нехера непонятно)))
=)завжди дивувалася тим, що ми-українці вас прекрасно розуміємо а ви нас ну ніяк)))а мови дуже схожі
все,не буду тебе мучати,буду розмовляти по-вашому=)
 

Кокосик

Патриот
Сообщения
1.003
Реакции
678
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
=)завжди дивувалася тим, що ми-українці вас прекрасно розуміємо а ви нас ну ніяк)))а мови дуже схожі
все,не буду тебе мучати,буду розмовляти по-вашому=)
Я ездила на Украину, понимать начала через неделю примерно, о чем говорят:))))))
 

*Позитивчик*

Авторитетная личность
Сообщения
738
Реакции
481
Не курю с
19.08.2016
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Андрей-05

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
169
Не курю с
15.08.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
=)завжди дивувалася тим, що ми-українці вас прекрасно розуміємо а ви нас ну ніяк)))а мови дуже схожі
все,не буду тебе мучати,буду розмовляти по-вашому=)
Ну неслова...:rolleyes:
Не застовляй меня гуглом пользоваться =)
 

Petrovich19

Гордость форума
Сообщения
2.640
Реакции
7.797
Не курю с
18.06.2013
Лет курения
16
Дневник
Читать »»

Андрей-05

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
169
Не курю с
15.08.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День 40 - вой.. Уже как два дня я почти не вспоминаю про сигареты только если равнодушно. Сейчас решил представить как я курю во всех красках и сказать честно желание хоть и не большое но появилось. Посмотрю что будет дальше.:rolleyes:
 

Андрей-05

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
169
Не курю с
15.08.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня тот редкий случий когда я болею после хорошей пьянки. Вчера друг приехал невиделись два месяца, собрались вечером и поехали в кафе нас шестеро и мы в хлам я зделал этот вывод по своему самочуствию так как я нехера непомню только первые моменты а сейчас так хренова и вот сижу обнюхиваю пальцы пытаюсь понять курил ли я вчера. Выходил со всеми за компанию просто постоять но это те моменты которые я помню. Сейчас смешанные чувства немогу понять тянет ли курить ведь так должно быть при условии если я выкурил хотябы одну. Как же мне страшно от одной только мысли что я может быть покурил, я обязательно при встречи с теми с кем пил распрашу об этом...
 

*Позитивчик*

Авторитетная личность
Сообщения
738
Реакции
481
Не курю с
19.08.2016
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Сегодня тот редкий случий когда я болею после хорошей пьянки. Вчера друг приехал невиделись два месяца, собрались вечером и поехали в кафе нас шестеро и мы в хлам я зделал этот вывод по своему самочуствию так как я нехера непомню только первые моменты а сейчас так хренова и вот сижу обнюхиваю пальцы пытаюсь понять курил ли я вчера. Выходил со всеми за компанию просто постоять но это те моменты которые я помню. Сейчас смешанные чувства немогу понять тянет ли курить ведь так должно быть при условии если я выкурил хотябы одну. Как же мне страшно от одной только мысли что я может быть покурил, я обязательно при встречи с теми с кем пил распрашу об этом...
вот алкашня)это ж надо так жёстко пить чтобы прям ничё не помнить:вызванивай всех спрашивай чё было ато мало ли что))))
 

Андрей-05

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
169
Не курю с
15.08.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу