Табекс Бросить НАВСЕГДА и быть свободной

Natusich

Писатель
Сообщения
598
Реакции
2.237
Не курю с
05.03.2019
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ольга7333

Авторитетная личность
Сообщения
795
Реакции
3.768
Не курю с
21.02.2019
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Натуся...ты держись,милая) Немного нужно продержаться,сейчас переборешь этот накат и сразу будет облегчение. Ты представь что тебя волной накрывает,цунами...выплывай,старайся,греби !!! :676866858::676866858::676866858:
 

Светлана789

Демиург
Сообщения
23.323
Реакции
58.464
Не курю с
29.07.2021
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Деградант, @GingerCat,
на работе - читаю работы копирайтеров, один хлеще другого пишет -такой бред приходится проверять -прям до слез стало обидно и жалко себя и сразу 2 желания сильных -покурить и уволиться!
Почему себя жалко? Работа не нравится?
 

GingerCat

Безвольная кошка на пути исправления
V.I.P
Сообщения
18.252
Реакции
43.285
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
на работе - читаю работы копирайтеров, один хлеще другого пишет -такой бред приходится проверять -прям до слез стало обидно и жалко себя и сразу 2 желания сильных -покурить и уволиться!
Увольняйся лучше тогда)))) а если серьезно, ну вот покуришь, копирайтера от этого умнее станут?
 

Деградант

Самозабаненные
Сообщения
14.088
Реакции
32.610
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
на работе - читаю работы копирайтеров, один хлеще другого пишет -такой бред приходится проверять -прям до слез стало обидно и жалко себя и сразу 2 желания сильных -покурить и уволиться!
Ну ты же взрослая девочка, должна же понимать, что желание уволиться вечно, а покурить - всего мгновение:). Так что обиделась, пожалела себя, скорми организму вкусняшку и ввали копирайтерам за все наши обиды :D!
 

Ольга7333

Авторитетная личность
Сообщения
795
Реакции
3.768
Не курю с
21.02.2019
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Деградант, @GingerCat,
на работе - читаю работы копирайтеров, один хлеще другого пишет -такой бред приходится проверять -прям до слез стало обидно и жалко себя и сразу 2 желания сильных -покурить и уволиться!
Жаль нельзя материться...и приходится вспоминать что я леди))) В пень их всех! У меня вообще на работе полный абзац...меня кстати и чуть не сорвало когда ты меня спасала,как раз таки из за работы))) Руку подними и резко опусти,и назови японскую гору на которой ты их всех видишь!
 

GingerCat

Безвольная кошка на пути исправления
V.I.P
Сообщения
18.252
Реакции
43.285
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Natusich ты нам в раздевалку скидывай перлы своих копирайтеров, будем смеяться вместе и тебе не так тошно будет
 

Natusich

Писатель
Сообщения
598
Реакции
2.237
Не курю с
05.03.2019
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Почему себя жалко? Работа не нравится?

не нравится бесит все прям..иногда терпимо, а иногда просто ахтунг! не моё это, мне нужно уволится и заниматься веб дизайном ( но сначала нужно НАУЧИТЬСЯ), а я какой-то ерундой занимаюсь, я просто по образованию архитекор и художник, чувствую, что могу делать классные сайты, а заняься самообразованием ( изучить фотошоп и пр.) - не могу себя заставить(((
 

Natusich

Писатель
Сообщения
598
Реакции
2.237
Не курю с
05.03.2019
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Жаль нельзя материться...и приходится вспоминать что я леди))) В пень их всех! У меня вообще на работе полный абзац...меня кстати и чуть не сорвало когда ты меня спасала,как раз таки из за работы))) Руку подними и резко опусти,и назови японскую гору на которой ты их всех видишь!

:rofl: спасибо дорогая!!! :kiss:
 

GingerCat

Безвольная кошка на пути исправления
V.I.P
Сообщения
18.252
Реакции
43.285
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
не нравится бесит все прям..иногда терпимо, а иногда просто ахтунг! не моё это, мне нужно уволится и заниматься веб дизайном ( но сначала нужно НАУЧИТЬСЯ), а я какой-то ерундой занимаюсь, я просто по образованию архитекор и художник, чувствую, что могу делать классные сайты, а заняься самообразованием ( изучить фотошоп и пр.) - не могу себя заставить(((
Запишись на очные курсы. Туда точно ходить будешь. И опять таки новые знакомые , смена обстановки
 

Natusich

Писатель
Сообщения
598
Реакции
2.237
Не курю с
05.03.2019
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Natusich ты нам в раздевалку скидывай перлы своих копирайтеров, будем смеяться вместе и тебе не так тошно будет
если б там просто перлы! Я б сама поржала) Там половина текста -просто отвратные кривые предложения с кучей стилистических и речевых ошибок, к тому же ТЗ , как правило, не читают, лень даже посмотреть какая мне структура текста нужна(((
 

Natusich

Писатель
Сообщения
598
Реакции
2.237
Не курю с
05.03.2019
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Запишись на очные курсы. Туда точно ходить будешь. И опять таки новые знакомые , смена обстановки
на очные -это отлично, только я работаю с 10ти до 19ти! + семья, дети -не вариант для меня
 

GingerCat

Безвольная кошка на пути исправления
V.I.P
Сообщения
18.252
Реакции
43.285
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
если б там просто перлы! Я б сама поржала) Там половина текста -просто отвратные кривые предложения с кучей стилистических и речевых ошибок, к тому же ТЗ , как правило, не читают, лень даже посмотреть какая мне структура текста нужна(((
Всё-равно скидывай) мы найдем над чем поржать))
 

Lenakis

Пророк
Сообщения
4.194
Реакции
12.767
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Кто тут собрался все хорошие помыслы обрушить разом? Медленно, глубоко вдохнуть, выпить воды, хлоп по столу, топ ногой и сказать себе "Отставить! Я не курю и не буду"
Ничто И никто не собъют меня с толку!
Продержаться 5-10 минут надо, дорогая!
 

Светлана789

Демиург
Сообщения
23.323
Реакции
58.464
Не курю с
29.07.2021
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
не нравится бесит все прям..иногда терпимо, а иногда просто ахтунг! не моё это, мне нужно уволится и заниматься веб дизайном ( но сначала нужно НАУЧИТЬСЯ), а я какой-то ерундой занимаюсь, я просто по образованию архитекор и художник, чувствую, что могу делать классные сайты, а заняься самообразованием ( изучить фотошоп и пр.) - не могу себя заставить(((
У меня похожая ситуация - устраивалась на одно, а сейчас как Секретарь ((((
Хочешь - давай вместе фотошоп изучать? Я раньше неплохо его знала, но забыла - а вместе веселее будет и зная, что идёшь к своей цели мотивации добавится
Отпусти сейчас ситуацию - она лишь пинок на твоём пути к саморазвитию ! Ты потом смеяться будешь над ней! Но главное- сигареты то не дадут тебе знаний, не повысят настроение и вообще не изменят ничего в лучшую сторону. Изменить можешь только ты и все у тебя получится
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу