Дашкин дом

Дарья Кокунова

Старожил
Сообщения
329
Реакции
1.248
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тадамс
 

Вложения

  • Screenshot_2018-01-28-15-28-49.png
    Screenshot_2018-01-28-15-28-49.png
    78,5 KB · Просмотры: 61

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
19 день идет. Немного тоски по сигарете есть, физического дискомфорта нет.
20 дней. Немного боязно, но все же приятно осознавать, что самоконтроль у меня развит).
У меня тоже была ужасная тоска ... И это наверно тоска по тому образу жизни, с которым мы расстаемся, которого возможно больше не будет никогда. Слишком много у нас было завязано с курением, и минуты радости, какого-то эмоционального подъема, печали, и еще много чего ...
Даже после секса, первое что делал, это закуривал)) Мы любили курить. И теперь надо отказаться от этой любви))
Но, как показывает жизнь, все проходит, изменяется и заменяется.
Главное, это понять и объяснить себе, что ты делаешь нужный, важный, даже жизненно необходимый шаг.
Тем более, что преимущества жизни без сигареты, видны и ощутимы.

Ты молодец, Даша! Все идет хорошо.
Самоконтроль, умение терпеть, у тебя на уровне. Обходишься без рассуждений о том, как тебе невыносимо плохо) Не нытик ...
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот как это сделать)

4. Как получить счетчик и поставить его в подпись?


Поставить счетчик себе в подпись может любой и каждый, для этого необходимо сделать следующее:
- перейти по ссылке https://ne-kurim.ru/ncounter/
- заполнить все поля и нажать "Получить счетчик". Затем выбрать понравившийся счетчик и скопировать ссылку из поля "Для форума"
- открыть редактирование своей подписи через меню либо по ссылке https://ne-kurim.ru/forum/account/signature
- вставить ссылку и сохранить, результат можно увидеть незамедлительно
 

Дарья Кокунова

Старожил
Сообщения
329
Реакции
1.248
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Накрывает апатия, серые дни. И такие мысли: "и что? Вот курила, была у меня хоть эта радость. А теперь?" Надо абстрагироваться от этих мыслей. Я не думала, что такой "нервяк" начнется...
 

Dmisv

60 часов
Сообщения
3.112
Реакции
8.170
Не курю с
03.08.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Дыши глубже и ровнее, это все в голове от ощущения безысходности, учись справляться с нервяком другими способами, а на завод по производству слез не обращай внимания, он сам со временем отрегулируется:kiss:
 

Дарья Кокунова

Старожил
Сообщения
329
Реакции
1.248
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дыши глубже и ровнее, это все в голове от ощущения безысходности, учись справляться с нервяком другими способами, а на завод по производству слез не обращай внимания, он сам со временем отрегулируется:kiss:
:kiss: я очень тронута, спасибо за заботу)
 

Дарья Кокунова

Старожил
Сообщения
329
Реакции
1.248
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все нормально, тоска еще есть. Отвлекаюсь. Лень и сонливость. В остальном норм. Может снегопад 3-дневный давит еще. Не ною, констатирую )
 

Дарья Кокунова

Старожил
Сообщения
329
Реакции
1.248
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
26 дней. Триггер срабатывает при общении с человеком из прошлого. Но я была готова, поэтому чай с мятой, шоколадка...
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все нормально, тоска еще есть. Отвлекаюсь. Лень и сонливость. В остальном норм. Может снегопад 3-дневный давит еще. Не ною, констатирую )
Не, ну когда совсем плохо, можно и поныть)) Ничего страшного в этом нет ... И брутальные мужики иногда ноют так, что, глядя на них, хочется и выпить, и закурить :D
А ты молодец! Держишься хорошо, хотя между строк читается, как тебе плохо ...
А время то идет)) Уже совсем скоро первый месяц будешь отмечать!
26 дней. Триггер срабатывает при общении с человеком из прошлого. Но я была готова, поэтому чай с мятой, шоколадка...
Чай и шоколадка намного приятнее сигареты))
А прошлое ... От него ведь никуда не уйдешь. Так и будут всплывать нежелательные ассоциации, внезапные желания. Нужно просто научиться переключать сознание на другое, не зависая на этих провокационных воспоминаниях))
Все будет хорошо!
 

Дар

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.233
Не курю с
24.11.2011
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дарья Кокунова, когда осознанно все делаешь оно намного проще, ты именно так и поступаешь ,прям приятно читать альбомчик твой)) Ты реально Умничка!!! К лету будешь уже ощущать все плюсы а через год востанновится энергетический потенциал как ткут говорится Эвэрест!Хотя по мне вся жизнь экзамен!Желаю удачи от всей души!
 

Дарья Кокунова

Старожил
Сообщения
329
Реакции
1.248
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дарья Кокунова, когда осознанно все делаешь оно намного проще, ты именно так и поступаешь ,прям приятно читать альбомчик твой)) Ты реально Умничка!!! К лету будешь уже ощущать все плюсы а через год востанновится энергетический потенциал как ткут говорится Эвэрест!Хотя по мне вся жизнь экзамен!Желаю удачи от всей души!
Спасибо, мой хороший
 

Дарья Кокунова

Старожил
Сообщения
329
Реакции
1.248
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо) вы меня с первых дней поддерживаете, это действительно здорово! Спасибо за теплое участие
Не, ну когда совсем плохо, можно и поныть)) Ничего страшного в этом нет ... И брутальные мужики иногда ноют так, что, глядя на них, хочется и выпить, и закурить :D
А ты молодец! Держишься хорошо, хотя между строк читается, как тебе плохо ...
А время то идет)) Уже совсем скоро первый месяц будешь отмечать!

Чай и шоколадка намного приятнее сигареты))
А прошлое ... От него ведь никуда не уйдешь. Так и будут всплывать нежелательные ассоциации, внезапные желания. Нужно просто научиться переключать сознание на другое, не зависая на этих провокационных воспоминаниях))
Все будет хорошо!
 

Дарья Кокунова

Старожил
Сообщения
329
Реакции
1.248
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А меня уже поменьше колбасит)) утром прочитала хорошую статью о причинах псих.зависимости. Жуть. Или секса нехватает или материнской любви. Либо я хочу казаться взрослее. Даже и не знаю...
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо) вы меня с первых дней поддерживаете, это действительно здорово! Спасибо за теплое участие
Привет, Даша! :) Кстати, здесь принято общаться на Ты))
Поддержка очень важна и нужна, и не только когда бросаешь курить)
Мы все знаем это. А здесь на форуме всегда хочется подбодрить, сказать какие-то мотивирующие или просто теплые слова новеньким, зная как им трудно, и иногда одиноко в этой ситуации. Ведь так бывает ... сослуживцы иронично подтрунивают, приглашают покурить с ними, а родные люди не верят в твой успех. Вот и остается бросающий курить один на один со своей разваливающейся психикой, с тяжкими мыслями, с тоской по той, прошлой жизни, в сомнениях. Вот хоть здесь кто-то верит в твой успех и находит время и слова, которые так нужны.
У тебя уже месяц, и уже не так все остро, как в первые дни. Ты умничка, очень терпеливо, так сосредоточенно идешь, потихоньку к своей цели. И я уже совсем не сомневаюсь в том, что через какое-то время буду поздравлять тебя с Эверестом. Удачи тебе! И букетик тебе :):cool::kiss:
IMG_20180204_234825_.jpg
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А меня уже поменьше колбасит)) утром прочитала хорошую статью о причинах псих.зависимости. Жуть. Или секса нехватает или материнской любви. Либо я хочу казаться взрослее. Даже и не знаю...
Здорово, что ты ощущаешь такие приятные изменения. Время идет, и скоро ты почувствуешь еще больше хороших перемен.

Психологи, как всегда жгут)) В попытке обьяснить все и вся, происходящее в психологии человека, они доходят до каких-то невероятных выводов.
Вот и в этой статье, которую ты прочла, такая же ситуация. От секса до материнской любви))
К сожалению, психология, как "наука" стала доступна и обыденна, и этому ремеслу можно научить любого человека)) Причем ... не самого умного.
Не читай, Даша этих психологов. Ничего они не могут обьяснить, особенно учитывая, что мы абсолютно разные, и клише, рамки, в которые они пытаются нас впихнуть, для нас просто не подходят.
 

Дарья Кокунова

Старожил
Сообщения
329
Реакции
1.248
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здорово, что ты ощущаешь такие приятные изменения. Время идет, и скоро ты почувствуешь еще больше хороших перемен.

Психологи, как всегда жгут)) В попытке обьяснить все и вся, происходящее в психологии человека, они доходят до каких-то невероятных выводов.
Вот и в этой статье, которую ты прочла, такая же ситуация. От секса до материнской любви))
К сожалению, психология, как "наука" стала доступна и обыденна, и этому ремеслу можно научить любого человека)) Причем ... не самого умного.
Не читай, Даша этих психологов. Ничего они не могут обьяснить, особенно учитывая, что мы абсолютно разные, и клише, рамки, в которые они пытаются нас впихнуть, для нас просто не подходят.
Я именно так их и чувствую) шарлатаны! Цветы чудесные
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я именно так их и чувствую) шарлатаны! Цветы чудесные
Это дааа ... образованные, словоохотливые шарлатаны))
Как у тебя, часто возникает желание выкурить сигаретку? Как с этими мыслями и позывами борешься?
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты не удивляйся, что я поздравил тебя с 30 днями. У тебя на счетчике 29 дней)) Но у нас, на Дальнем Востоке почти час назад наступил новый день.
Поэтому, у тебя 30))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу