Давно собиралась, наконец, собралась.

sskatkov

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
172
Не курю с
23.09.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Vik@

Старожил
Сообщения
394
Реакции
148
Не курю с
30.09.2013
Лет курения
7
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
не против, но Vik@, не за )))))))

попробую сегодня сделать что-то из животного мира )
как наберусь силенок побольше, как дам бой чудищу сигаретному)) и к вам приду, учить меня будете))
 

Игорь Арнаков

Патриот
Сообщения
1.428
Реакции
2.119
Не курю с
08.08.2013
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
если в руке рефлективно не хватает сигареты-простой способ-взять в руку сигарету,можно её и в рот брать,главное не зажигать....проверенно...на первой неделе во время конфликтов было трудно без сигарет,метался из комнаты в комнату, а потом просто открыл случайно забытую пачку,достал сигарету и взял её в руку и в рот и даже сделал пару затяжек не зажигая...помогло снять напряжение) а кофе с сигаретой лучше заменять на кофе на балконе прислушиваясь в звукам ночного города-торкает не подетски)
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.598
Реакции
92.810
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Игорь Арнаков, не, не согласна, так и закурить можно будучи чем-то сильно увлеченным, и не потому что хочется или срыв, а механически, машинально, по многолетней привычке.
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.598
Реакции
92.810
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Пошли четвёртые сутки, всё хорошо. Только я без позитива сегодня, ночью выскочила температура, а на работе - работа, которую надо сделать. Так что не теряйте, по возможности буду.
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.598
Реакции
92.810
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Что-то мне надоело низкое давление. Через час-полтора я опять спать хочу, всё лень. Я очень давно так много не ленилась, причем сейчас я не получаю удовольствия от того, что проленилась. Это дискомфортно, в остальном всё замечательно. Мысли покурить уже скорее стали машинальны, причем механически уже не тянусь. Правда, полпачки зубочисток я-таки схрумкала ))) Вчера даже не вспомнила о них. Ура.
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.598
Реакции
92.810
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Пошёл шестой день.
Что-то я не знаю уже о чём писать, просто всё хорошо, даже странно.
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.598
Реакции
92.810
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В самом разгаре седьмой день. Друзья, помоги кто-нибудь, я не знаю, что писать в дневнике, т.к. у меня всё хорошо и положительно, но мне хотелось бы просто так взять и уйти отсюда, вдруг кому-то нужна моя поддержка или совет... Или мне просто бросить дневник, раз нечего писать...
 

alexwah-2

Старожил
Сообщения
354
Реакции
273
Не курю с
02.06.2012
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Привет, Наташа. Пиши о жизни, и о себе. Пиши как легко жить без зависимости от сигарет, чтобы вдохновить других свой личной Победой.
 

Елена-я

Ветеран
Сообщения
1.755
Реакции
3.648
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
В самом разгаре седьмой день. Друзья, помоги кто-нибудь, я не знаю, что писать в дневнике, т.к. у меня всё хорошо и положительно, но мне хотелось бы просто так взять и уйти отсюда, вдруг кому-то нужна моя поддержка или совет... Или мне просто бросить дневник, раз нечего писать...
Ну ты даешь,-уйти потому что хорошо!!!!! А как же те кому плохо????:) Не уходи,делись своим здоровским настроением, своими ощущениями. Вот меня интересует как тебе удалось так поймать настрой чтобы РАЗ и ВСЕ!!!! завидую)))));)
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.598
Реакции
92.810
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Елена-я, всё просто. Мне либо всё, либо ничего. Т.е. либо я смолю, некоторые мужчины позавидуют, либо я не буду вообще. Да ещё я ленива очень - но здесь это к месту - лень выползти за сигаретами. Ну и отсутствие страха - я ничего не боюсь. Страсти слышала всякие про отказ от курения, но не оправдались, к счастью. Я уже где-то писала, что не люблю, когда мне что-то запрещают, отнимают у меня, поэтому я НЕ БРОСИЛА, НЕ ОТКАЗАЛАСЬ, я перестала и приобретаю (а далее по списку - здоровье, красоту и пр. )
Я не уйду, я не знаю просто что писать. Каждый день писать "кайф", "хорошо", "всё ок" глупо.
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.598
Реакции
92.810
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, Наташа. Пиши о жизни, и о себе. Пиши как легко жить без зависимости от сигарет, чтобы вдохновить других свой личной Победой.

Я, может, что-то не понимаю... Я никогда не придавала такого значения курению, чтоб радоваться отказу или дико страдать без сигарет. Писать о жизни? Что, что именно писать? У меня всё просто, я никогда ничего не усложняю )))
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.598
Реакции
92.810
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.598
Реакции
92.810
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Неделя позади.
Простили вдохновлять тут... Вот к предыдущему сказанному не признаю никаких "попыток" и "разов". Если что-то делать, то делать.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу