Делу-время, жору-час!

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.080
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А что вы дома делаете в таком возрасте с такой температурой??? Вы чего не в больнице???
Мы сбили уже, мы в ноябре лежали с 41 в больнице, и она не сбивалась 2 недели, сегодня сбилась на раз, поэтому пока без паники, завтра врача вызову и дальше посмотрим

Я сейчас в совсем говеной ситуации, уже получила ученические отпускные, скажу больше их уже нет, если я не буду появляться на учёбе то мне не дадут справку и вычтут их, если я сейчас уеду в больницу то с меня опять таки вычтут ученические, а для меня это совсем недопустимо, банкам не обьяснишь что ты приболел и учился и вообще.. 😔
 

Phiby

Самозабаненные
Сообщения
7.867
Реакции
17.118
Не курю с
26.02.2020
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мы сбили уже, мы в ноябре лежали с 41 в больнице, и она не сбивалась 2 недели, сегодня сбилась на раз, поэтому пока без паники, завтра врача вызову и дальше посмотрим

Я сейчас в совсем говеной ситуации, уже получила ученические отпускные, скажу больше их уже нет, если я не буду появляться на учёбе то мне не дадут справку и вычтут их, если я сейчас уеду в больницу то с меня опять таки вычтут ученические, а для меня это совсем недопустимо, банкам не обьяснишь что ты приболел и учился и вообще.. 😔
П.......попа полная...... ну что делать, лечитесь!!!
 

Phiby

Самозабаненные
Сообщения
7.867
Реакции
17.118
Не курю с
26.02.2020
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.080
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну там другая математика, лень обьяснять, давай проще зп за месяц 7-8смен зп от 20 до 30
Если сутки через двое то переработка оценивается дороже то за 8-10 смен от 30 до 40,
Но в январе у меня было 240 часов замесяц, с тем что часть была праздничные дни и двойная оплата зп была 51 до вычета налогов) но такое раз в год
 

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.080
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу