Табекс Дневник без креатива

Vladimir_S

Продвинутый
Сообщения
123
Реакции
427
Не курю с
04.02.2017
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Меня зовут Владимир и я алкоголик. Что это я? Я же не алкоголик, а курильщик с 30-ти летним стажем.
Пару раз бросал ненадолго. Пробую третий, очень надеюсь, что он будет успешным.
Табекс пью пятый день, сегодня еще курил. Завтра планирую прекратить.
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Добро пожаловать на форум! Бросать курить - очень увлекательное занятие! Столько новых ощущений! У тебя алкоголь и сигареты сильно связаны между собой?
 
O

Oksi1

Меня зовут Владимир и я алкоголик. Что это я? Я же не алкоголик, а курильщик с 30-ти летним стажем.
Пару раз бросал ненадолго. Пробую третий, очень надеюсь, что он будет успешным.
Табекс пью пятый день, сегодня еще курил. Завтра планирую прекратить.
Привет Владимир. Зачем откладывать на завтра то что можно сделать сегодня или есть какие то размышления на этот счет?
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Меня зовут Владимир и я алкоголик. Что это я? Я же не алкоголик, а курильщик с 30-ти летним стажем.
Пару раз бросал ненадолго. Пробую третий, очень надеюсь, что он будет успешным.
Табекс пью пятый день, сегодня еще курил. Завтра планирую прекратить.
Привет! приключения начинаются:D
 

Vladimir_S

Продвинутый
Сообщения
123
Реакции
427
Не курю с
04.02.2017
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добро пожаловать на форум! ... У тебя алкоголь и сигареты сильно связаны между собой?
Спасибо! Алкоголя в моей жизни довольно давно нет )) Это шутка была, форум ассоциируется у меня с клубом анонимных алкоголиков))
 

Vladimir_S

Продвинутый
Сообщения
123
Реакции
427
Не курю с
04.02.2017
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Vladimir_S

Продвинутый
Сообщения
123
Реакции
427
Не курю с
04.02.2017
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.829
Реакции
39.078
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Да я по жизни слушатель, а не говорун
Это не страшно, что не говорун. Стаж у тебя неплохой,но здесь есть очень много людей которые бросили с намного большими сроками курения. Если интересно, а вообще это и полезно, почитай дневники, лучше с Эвереста - чужой опыт очень полезен, выбери со стажем близким твоему и вперед. Да если сильно прижмет подавай сигнал sos, здесь всегда кто-нибудь есть - помогут. Держись, не все так страшно. :thumbup:
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
терпения и сил желаю)
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Меня зовут Владимир и я алкоголик. Что это я? Я же не алкоголик, а курильщик с 30-ти летним стажем.
Пару раз бросал ненадолго. Пробую третий, очень надеюсь, что он будет успешным.
Табекс пью пятый день, сегодня еще курил. Завтра планирую прекратить.

Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10, получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно, каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения. Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Посмотри информацию здесь: https://ne-kurim.ru/forum/threads/video-pravda-o-kurenii.37500/#post-2214528 , https://ne-kurim.ru/forum/threads/p...upotrebljat-alkogol.36340/page-2#post-2369847 , может вдохновит!

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
 

Vladimir_S

Продвинутый
Сообщения
123
Реакции
427
Не курю с
04.02.2017
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! ... в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее)
Привет, Диман! Супер совет, сначала смеялся, затем представил как это делаю, чуть не вырвало. Спасибо!
 

Vladimir_S

Продвинутый
Сообщения
123
Реакции
427
Не курю с
04.02.2017
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, спасибо, держусь!
 

Vladimir_S

Продвинутый
Сообщения
123
Реакции
427
Не курю с
04.02.2017
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Прошли два дня.
Что сказать? Первый, как ни странно, был легким. Периодически вспоминал, что надо бы покурить и в общем-то всё.
Второй круче!
Удивил меня друг мой мозг. Как же он умен и хитер!!! Весь день, как бы невзначай, друг мой подкидывал идеи: "кофе допьешь, пойдем покурим. На улицу выйдешь, покурим. Из машины выйдешь, покурим. Обед доеш, пойдем покурим." И кучу разных вариаций. И засранец то какой, все как бы случайно, без предупреждения, так, что тут же соглашаешься с ним - да, конечно, что-то давно мы с тобой не курили, давай!
В общем случайно ловил себя на мысли, что уже собираюсь идти курить. И так целый день.
Из отвлекалок - хорошо помогают сушеные клюква, вишня и, неожиданно, рябина. Рябина лучше всего, пока ее рассосешь, пока пожуешь, минут 20-30 пройдет, да и вкус необычный. В машине она мне хорошо помогла.
Добавить нечего.
 

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
Vladimir_S, 2 дня! Поздравляем!

day00201.jpg

Список для поздравлений 6.2.17
 

Vladimir_S

Продвинутый
Сообщения
123
Реакции
427
Не курю с
04.02.2017
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Закончились два рабочих дня. Вывод такой - на работе сложнее не курить ((
Причины у меня наверняка стандартные:
1. Привычка обдумывать текущую ситуацию и принимать решение с сигаретой
2. Не понятно что делать с микро стрессами (начальник "завел", подчиненные отличились, клиент скандалит и т.д.)
3. Куча времени. С одной стороны это хорошо, но не в тот момент, когда проблема с настроением и ничего не хочется делать.

Интересно, как другие решают похожие проблемы?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу