Дневник GoteSа. Перезагрузка .

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
10 день. Наверное самый легкий 10 день из всех попыток бросить. Конечно, общее недомогание из-за некурения есть, но нет тяги. Парю чередуя, никотин и нулевку. Организм стал перестраиваться. С утра просыпаясь ему не хочется сигарет, а хочется пара.
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
10 день. Наверное самый легкий 10 день из всех попыток бросить
people_1_pad2_front_white_250.jpg

Парю чередуя, никотин и нулевку.
Главное "не гони лошадей"
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сам в шоке... Но на самом деле зажимание "хотелки" это мина замедленного действия. "Рвануть" может в любое время: стресс, алкоголь, или просто за:censored:ло .

Но давай не будем заглаза обсуждать... Захочет - расскажет
а ты совсем бросил курить? И ЭС не паришь?
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
а ты совсем бросил курить? И ЭС не паришь?

Курить бросил очень давно.
Парю, бросать не собираюсь. Как и пить чай, кофе, вино, заниматься сексом - привязанности у меня такие. Мне это нравится, здоровью не вредит. Я бы даже сказал полезно, судя по самочувствию
 
Последнее редактирование:

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
а парите нулевку или троечку ?

если забуду добавить никитос (случается) то будет нулевка. А так от 1 до 3.
Почему это такой важный вопрос?
Раз пятый за последнюю неделю слышу
 

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
если забуду добавить никитос (случается) то будет нулевка. А так от 1 до 3.
Почему это такой важный вопрос?
Раз пятый за последнюю неделю слышу
Мания. Никотин- алкоголь зло... но кофе хороший. И таблетки для разжижения мозга в 100 раз лучше чем ЭС. Неужели слышишь это в первый раз?
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
Никотин- алкоголь зло... но кофе хороший. И таблетки для разжижения мозга в 100 раз лучше чем ЭС.

"Токсичность" кофеина приблизительно в 2 раза ниже чем у никотина. В чашке кофе около 100 мг кофеина. Никотина я потребляют 20-30 мг в сутки.
Так кто на ком стоял кто-кого лучше?

Неужели слышишь это в первый раз?

просто устал уже от этого
 
Реакции: Rusi

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Вот и 10 день пролетел. Оставшись на 3 часа без ЭС ( разрядилась) при курящем окружении даже мысли не возникло стрельнуть сигарету.
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
Оставшись на 3 часа без ЭС ( разрядилась) при курящем окружении даже мысли не возникло стрельнуть сигарету.

а ты не верил.
У меня паника начиналась когда уровень остатка сигарет в пачке доходил по половины.

Читающим дневник: не надо принимать сроки отучения от аналога комрада GoteS за стандарт. У него это происходит несколько быстрее обычного. Мы все индивидуальности
 

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
а ты не верил.
У меня паника начиналась когда уровень остатка сигарет в пачке доходил по половины.

Читающим дневник: не надо принимать сроки отучения от аналога комрада GoteS за стандарт. У него это происходит несколько быстрее обычного. Мы все индивидуальности
Я полгода на качелях был. Так что мой срок скоро год бросания.
 

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
а ты не верил.
У меня паника начиналась когда уровень остатка сигарет в пачке доходил по половины.
после последнего срыва, решивши курить, закупил кучу сигарет. Чтоб всегда были. Блок в одной машине, блок в другой, блок на работе, блок на даче, блок дома.
 
Реакции: Rusi

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
Когда мне плохо и грустно, я иду в небухляндию, читаю дневники, и понимаю я самый счастливый человек.... я могу бухать.

Вот за это я и люблю ЭС. Под алкоголь они даже вкуснее.

Те кто "силой воли" , на этом (рюмке) обычно и ломаются.
А если не ломаются, то имеют две фобии: закурить и выпить
 
Последнее редактирование:

Миланна

МОДная Ежиха не курит
Сообщения
1.435
Реакции
1.739
Не курю с
22.07.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Миланна

МОДная Ежиха не курит
Сообщения
1.435
Реакции
1.739
Не курю с
22.07.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня паника начиналась когда уровень остатка сигарет в пачке доходил по половины.
У меня паника была, когда пачка оставалась)) Судорожно прикидывала на сколько её хватит и хватит ли до утра и когда лучше бежать в магазин:facepalm:
закупил кучу сигарет. Чтоб всегда были. Блок в одной машине, блок в другой, блок на работе, блок на даче, блок дома.
Как это знакомо!:cool: Я когда просто с Табексом бросала, настолько уверена была в себе, что выкинула блока 4 в помойку, а потом, когда действие Табекса закончилось, жалела, что выкинула))
А самое страшное на даче было остаться без сиг, там магаз в 8 вечера закрывается и усё)) Хоть рябину кури) ПыСы: кстати, рябину как-то курили, компанией без сигарет остались в деревне, но это очень давно было:smoking::giggle:
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
А самое страшное на даче было остаться без сиг, там магаз в 8 вечера закрывается и усё))

А если зимой на даче в лесу ? Все магазы закрылись еще осенью, а до магаза в ближайшей деревне 15 км. И снега за ночь навалило метр ? А до расчищенного участка 200 метров.
upload_2017-9-5_22-9-0.png
 

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
А если зимой на даче в лесу ? Все магазы закрылись еще осенью, а до магаза в ближайшей деревне 15 км. И снега за ночь навалило метр ? А до расчищенного участка 200 метров.
Посмотреть вложение 473227
Кора в газетку и куришь. Правда затягиваться опасно. Можешь брови опалить.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу