#Некурим Дневник №3

Что делать с тараканами в голове?

  • Ничего, сами уйдут

    Голосов: 5 71,4%
  • Уничтожить с помощью ......(продолжить самим)

    Голосов: 2 28,6%

  • Всего проголосовало
    7

Ilma

Оракул
Сообщения
3.426
Реакции
12.661
Не курю с
31.08.2017
Лет курения
41
Дневник
Читать »»
а я сегодня руку правую сломала и самое удивительное раньше бы первое за что схватилась так за сигаретку в сегодня даже не вспомнила про енту гадость прошу прощения пишу одной левой без знаков на одном дыхании
Ууууу, сочувствую! Это наверное надолго - придётся приноровиться:facepalm:
Выздоравливай:)
 

Mamuwe4ka

Старожил
Сообщения
462
Реакции
1.465
Не курю с
10.10.2020
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
угу приноравливаюсь пока еще болит сильно спасибо за поддержку
не курю и не хочу но болит затылок давление скачет к врачу пока не обращалась по этому поводу надеюсь что это из за погоды а не из за того что бросила курить
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.088
Реакции
105.080
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Mamuwe4ka, Марин, в команде дел много, ты давай включайся в тему, мы тебя ждем! Мы там тусим, в нашей раздевалке!;)
 

Mamuwe4ka

Старожил
Сообщения
462
Реакции
1.465
Не курю с
10.10.2020
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Mamuwe4ka,
239074-8.png
В Добрый путь!
 

Mamuwe4ka

Старожил
Сообщения
462
Реакции
1.465
Не курю с
10.10.2020
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Mamuwe4ka

Старожил
Сообщения
462
Реакции
1.465
Не курю с
10.10.2020
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Три дня- это много или мало? Дни летят очень быстро пока не считаешь. Лучше не считать. Лучше читать. И писать. Не знаю у кого как, на меня накатывает чаще всего на кухне, когда готовлю. Вот ведь привыкла: посуду помыла- покурила, борщ варится, я курю, опять же чайник засвистел, пора кофеек варить и курить. Смотрю на пустующее место на балконе без меня, грущу. И сразу мысли предательские в голову лезут: и чего мне все неймется, и чего все бросаю и бросаю, не лишай себя удовольствия. Не могу сказать, что долго тараканы в голове шуршат, но свой вклад таки вносят. Беру глицин и шурую на диван почитать. Вот как то так и проходит третий день.
 

Mamuwe4ka

Старожил
Сообщения
462
Реакции
1.465
Не курю с
10.10.2020
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро. Однако тяжко. Эйфория проходит, ленно бороться с собой. Посоветовали клинику доктора Хиллера. Один волшебный укол и нет тяги, правда, привычка остается и гарантия месяц. Стоимость 11.500. Если посчитать траты на сиги и пластыри с таблетками, то не так уж и много. Вот только не слишком ли просто? Может у кого-нибудь есть мнение на этот счет?
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Один волшебный укол и нет тяги
У меня был опыт с табексом, я поверил в него как в волшебные пилюли и тягу сняло с первой же таблетки! Весь месяц летал как на крыльях!
 

Mamuwe4ka

Старожил
Сообщения
462
Реакции
1.465
Не курю с
10.10.2020
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Mamuwe4ka

Старожил
Сообщения
462
Реакции
1.465
Не курю с
10.10.2020
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сейчас уже не вспомню, кто посоветовал на форуме почитать книгу Шон Янга "Привычки на всю жизнь". Книга действительно очень полезная и нужная. Написана хорошим понятным языком. Новый метод осваиваю в процессе бросания курить: мечта, цель, шаги. Крохотными шагами достичь цель и получить в подарок исполнение мечты. Увлекательно очень. Спасибо, что узнала про эту книгу.
 

Mamuwe4ka

Старожил
Сообщения
462
Реакции
1.465
Не курю с
10.10.2020
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо большое. Как не удивительно, от сигарет спасает жара. Совсем не хочется курить, только пить и пить. Пусть подольше постоит пекло.
 

Mamuwe4ka

Старожил
Сообщения
462
Реакции
1.465
Не курю с
10.10.2020
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
День добрый, всем бросающим и некурящим! Как бы не курю, как бы читаю форум, как бы получается не курить. А вот без как бы: хочется курить, мысли о сигарете, как о спасательном жилете не покидают. Я бы сказала с новой силой присутствуют. Чувствую себя не лучше, не хуже, как обычно. Раздражительность присутствует. Персен не помогает, чай с ромашкой тоже. Зачем все это пишу? Чтобы понять свои чувства и отношение к этой проблеме. Знаю, что все проходят через это. У всех свои методы проб и ошибок. Мотивация сильная, очень сильная. Метод "тупо не курю" не срабатывает. Силы воли у меня никогда особенной не было, да это точно не мое. Таблетки тоже не уважаю. Что делать?
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Искать мотивацию :thumbsup:
 

Ilma

Оракул
Сообщения
3.426
Реакции
12.661
Не курю с
31.08.2017
Лет курения
41
Дневник
Читать »»
Тогда «тупотерпеть», Мариш! Я сейчас думаю, а как я это смогла? Только сейчас я в полной мере понимаю, как мне было тяжело... а тогда я это не осознавала, потому что процесс растянут во времени - можно на что-то отвлечься, потерпеть до сна, попить водички, полежать подышать глубоко.....
Марина, очень жаль, что ты в прошлый раз не удержалась. Все, больше не позволяй себе отступать! Мы сильнее, чем о себе думаем:)
У меня получилось, получиться и у тебя! Я прошла через все стадии, теперь уже намного легче. Перетерпи и все получится!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу