Вброс Репродуктивное насилие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Среди моих слава Богу таких нет
Вы так отвечаете типа если вы с этим не столкнулись то этого нет. Я вас огорчу. Если вы чего то не видите это не значит что этого не существует
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ну а уж если есть то тогда может один раз доступно и корректно объяснить "что мне не приятна эта тема и я не желаю больше слышать такие вопросы" , если не поможет и люди снова её будут поднимать то резко пересекать "ответа не будет , это мои проблемы и разговор закрыт - сменим тему" ...жестко , но доходчиво )
То есть вам 35 лет и никто у вас не спрашивает почему у вас нет мужа и детей?)))хммм... Странно
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Надо какой-нибудь закрытый раздел форума замутить и туда подобные шедевры собирать, чтобы они оставались достоянием общественности.
Да согласна.толтко кому-то будет чем гордиться а у кого то увы, все плохо
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Оль, да очевидно же - вполне конкретным и четко оформленным на законодательном уровне армейским насилием над мужчинами) Там прям издевательства, что ни в жисть, наверное. Куда уж там просто похерить свое здоровье за беременность и отходить потом еще пару месяцев после родов. Тут всё гораздо серьезнее, ну.
У меня сестра из Израиля родила двух детей и похуярила в армию служить. А ещё у нее БМВ х6 и особняк в Хайфе. Вот это я понимаю женщина. Ее наверно хуй каким вопросом смутишь)
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
У меня сестра из Израиля родила двух детей и похуярила в армию служить. А ещё у нее БМВ х6 и особняк в Хайфе. Вот это я понимаю женщина. Ее наверно хуй каким вопросом смутишь)
Хотя может там все было наоборот, сначала она отслужила, потом родила, не суть. Баба-огонь
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня сестра из Израиля родила двух детей и похуярила в армию служить. А ещё у нее БМВ х6 и особняк в Хайфе. Вот это я понимаю женщина. Ее наверно хуй каким вопросом смутишь)
разорвала шаблон:rofl:
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Я тебе больше того скажу) половина девчонок приходит туда с точно такой же целью повыпендриваться, сделать фоточек и чтобы на них попялились. Одна моя знакомая даже знакомиться туда ходила)
Где такие залы?! В моем все тренятся до последнего пота... Доходит даже до того что мы с мокрыми жопами оттуда вылезаем)
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Где такие залы?! В моем все тренятся до последнего пота... Доходит даже до того что мы с мокрыми жопами оттуда вылезает)
Я недавно прикупила охуенные порточки Найк серенькие...тренер меня тренила..тренила...короче я вся мокрая пипец. И поняла что трениться надо в чёрных порточках..я грю Насть прикрой меня))))
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Где такие залы?! В моем все тренятся до последнего пота... Доходит даже до того что мы с мокрыми жопами оттуда вылезаем)
приезжай, я тебе экскурсию проведу)
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
У меня есть коврик, мячик, скакалка (простите, соседи снизу), ролик для пресса) хочу себе ещё несколько лент-эспандеров разной плотности, ленту для пилатеса и гантели наборные)))и скамейку для пресса, канеш))))
Я балкон свой хочу обустроить под зал) но там французские окна боюсь разбить их на хрен
 

Ximera

Патриот
Сообщения
1.100
Реакции
2.571
Не курю с
23.04.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну мы уже поняли что тебе ваще срать на все . Молодец
А по другому никакStickers-Spotty41 иначе задолбают ... и да мне тоже раньше пытались задавать неудобные вопросы ... но уже нет таких
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
А по другому никакStickers-Spotty41 иначе задолбают ... и да мне тоже раньше пытались задавать неудобные вопросы ... но уже нет таких
Да я тоже иногда притворяюсь деревом. Но не всегда помогает. Людская наглость и беспардонность в некоторых вопросах переходит все допустимые нормы...
 

Ximera

Патриот
Сообщения
1.100
Реакции
2.571
Не курю с
23.04.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да я тоже иногда притворяюсь деревом. Но не всегда помогает. Людская наглость и беспардонность в некоторых вопросах переходит все допустимые нормы...
Понимаю ) да слать таких сразу в ж..у нафиг они тебе нужны , нервы только мотать ..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу