Вброс Репродуктивное насилие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

SerezhaEvil

:D

ZvGeNZ3IJbg.jpg
 

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.626
Реакции
9.508
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Может, на законодательном и равны, но у мужчин по природе (как правило, не считая дрищей) мышечная масса развита лучше. А у женщин - жировая прослойка. Зачем отрицать очевидные вещи?
Это не я отрицаю, а стенающие здесь о каком-то репродуктивном насилии отрицают. Женщине по природе положенно рожать и ее конституция приспособлена для этого дела. Тут мы вроде бы говорим о женщинах, которых не устраивает роль отведенная им природой, а значит они должны выполнять другую роль и тут уже без разницы степень приспособленности их тела для этого. Опять же упомянутые тобой дрыщи, хотя мне не ясно как можно употреблять это понятие вне тренажерного зала, также обязаны идти в армию - их некто не подумал освободить от призыва в связи с их телосложением.
 

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.626
Реакции
9.508
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А вообще, мне кажется государство в этом вопросе должно поступать так, что житель этого государства получает гражданство с сопутствующими ему гражданскими правами лишь после того, как выполнит гражданский долг. При этом не граждане должны быть лишены избирательного права, а также участвовать в массовых акциях протеста - в общем они вообще должны быть лишены возможности как-то влиять на развитие государства. Все госслужащие должны быть только гражданами. Люди получающие зарплаты выше определенного уровня должны быть только гражданами. В различных очередях граждане должны проходить в первую очередь. Водительские права должны выдаваться только гражданам. В общем требуется четко разделить общество на граждан и на бесполезный баласт. IMHO конечно. Вон в Израиле если ты не служил (касается обоих полов) водительских прав тебе не видать.
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Женщине по природе положенно рожать и ее конституция приспособлена для этого дела.
Но это положено по природе, вот пусть природа и спрашивает с женщины а не соседи родственники и окружающие
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
А вообще, мне кажется государство в этом вопросе должно поступать так, что житель этого государства получает гражданство с сопутствующими ему гражданскими правами лишь после того, как выполнит гражданский долг. При этом не граждане должны быть лишены избирательного права, а также участвовать в массовых акциях протеста - в общем они вообще должны быть лишены возможности как-то влиять на развитие государства. Все госслужащие должны быть только гражданами. Люди получающие зарплаты выше определенного уровня должны быть только гражданами. В различных очередях граждане должны проходить в первую очередь. Водительские права должны выдаваться только гражданам. В общем требуется четко разделить общество на граждан и на бесполезный баласт. IMHO конечно. Вон в Израиле если ты не служил (касается обоих полов) водительских прав тебе не видать.
Ты, случаем, не Хуй Чмырь из Северной Кореи? :alien:
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я тут теме префикс «Вброс» присвоила. Балуйтесь
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Нет, тебя не зря. Во вбросе оскорбления не разрешены тоже
А зря. Весело было бы. Но я думаю так- если очень хочется что-то -надо это сделать))))мне прям полегчало даже. Прям настроение поднялось) даже идея пришла перекраситься в блондинку)
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Давайте замутим тему где разрешены оскорбления) я буду там главным)Возьму Тату с собой и будем всех хуесосить
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Давайте замутим тему где разрешены оскорбления) я буду там главным)Возьму Тату с собой и будем всех хуесосить
Я про нее сегодня спрашивала. Усе..... нэма Таты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу