Вброс Репродуктивное насилие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это ненормально. Рожай срочно. Потом поздно будет.
Мне так нравятся подобные заявления! Срочно рожай, срочно, млять!!! Пофиг, что нет мужа, материальной базы или здоровья! Быстро беги и приходуй кого нибудь, хотя нет, погоди, вначале в аптеку за тестом на овуляцию, как покажет две полоски, тогда беги!)
ЗЫ: я,если что, за детей в семье, не подумайте. Просто против ярлыков
 

Volex

Пророк
Сообщения
8.167
Реакции
17.315
Не курю с
08.01.2017
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
сначала надо отучиться, найти работу, выйти замуж, родить детей и далее по списку.
Ань, не парься - всю эту хуету не сломаешь . Большинство людей живут стереотипами, догмами и мыслят инертно.
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
S

SerezhaEvil

Мне так нравятся подобные заявления! Срочно рожай, срочно, млять!!! Пофиг, что нет мужа, материальной базы или здоровья! Быстро беги и приходуй кого нибудь, хотя нет, погоди, вначале в аптеку за тестом на овуляцию, как покажет две полоски, тогда беги!)
ЗЫ: я,если что, за детей в семье, не подумайте. Просто против ярлыков
Дал бог зайку, даст и лужайку!!!111 Так что бегом рожать всем:rofl:
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
В Волгоградской области арестована женщина, которая задушила своего девятимесячного ребенка и выбросила его тело в мусорный контейнер.
По данным следствия, 27-летняя жительница Волжского убила своего маленького сына еще 4 марта. Она специально приехала в Волгоград и на сутки сняла квартиру, где и задушила малыша. Затем завернула его тело в полиэтиленовые пакеты и выбросила в мусорный контейнер возле дома. После этого женщина поехала к подруге, которая накануне родила, и подарила ей детскую коляску, а также вещи своего убитого сына.

Кроме того, она позвонила своему знакомому и рассказала, что уронила сына в ванную, ребенок захлебнулся водой, и она его похоронила.

Накануне, 10 марта, женщину задержали. На допросе она заявила, что у нее уже есть трехлетняя дочь, второго ребенка она не хотела и в дальнейшем не собиралась воспитывать. К тому же постоянно выслушивала упреки от родителей в том, что не имеет постоянного заработка и не может содержать детей. Из-за этого, по словам задержанной, она и решила избавиться от малыша.

Женщине предъявлено обвинение в убийстве, сейчас она заключена под стражу. Сыщики ищут тело убитого ребенка.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Мне так нравятся подобные заявления! Срочно рожай, срочно, млять!!! Пофиг, что нет мужа, материальной базы или здоровья! Быстро беги и приходуй кого нибудь, хотя нет, погоди, вначале в аптеку за тестом на овуляцию, как покажет две полоски, тогда беги!)
ЗЫ: я,если что, за детей в семье, не подумайте. Просто против ярлыков
Я пошла срочно рожать
 

Bogdana14

Продвинутый
Сообщения
107
Реакции
240
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
15
Дал бог зайку, даст и лужайку!!!111 Так что бегом рожать всем:rofl:
про "бога-зайку-лужайку" это вообще, пожалуй, самая жесткая фраза из всех стереотипных. учитывая то, какая "лужайка" была дана Иисусу.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
про "бога-зайку-лужайку" это вообще, пожалуй, самая жесткая фраза из всех стереотипных. учитывая то, какая "лужайка" была дана Иисусу.
Хи, мне кажется самая жесткая, когда врач говорит - вот родите и у вас все пройдет. Я думала это анекдот такой, а нет, позавчера терапевт выдала, вместо нужного анализа :autodafe:
 

Bogdana14

Продвинутый
Сообщения
107
Реакции
240
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
15
Хи, мне кажется самая жесткая, когда врач говорит - вот родите и у вас все пройдет. Я думала это анекдот такой, а нет, позавчера терапевт выдала, вместо нужного анализа :autodafe:
может, это какое-то новое направление в медицине. типа, есть фитотерапия, ароматерапия, еще какие-то терапии. а Ваш терапевт придерживается - родотерапии:). а если серьезно, бывают люди, которые верят в такой подход. у меня знакомая пару лет назад решилась забеременеть и родить ребенка, потому что ей сказали, что это может улучшить ее здоровье. (у нее какой-то сбой в иммунной системе был и врачи предположили, что гормональная встряска может помочь). к слову, ей уже немножко за сорок на тот момент было. и мальчик родился болезненный:(.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
может, это какое-то новое направление в медицине. типа, есть фитотерапия, ароматерапия, еще какие-то терапии. а Ваш терапевт придерживается - родотерапии:). а если серьезно, бывают люди, которые верят в такой подход. у меня знакомая пару лет назад решилась забеременеть и родить ребенка, потому что ей сказали, что это может улучшить ее здоровье. (у нее какой-то сбой в иммунной системе был и врачи предположили, что гормональная встряска может помочь). к слову, ей уже немножко за сорок на тот момент было. и мальчик родился болезненный:(.
Тоже не верю, что не здоровая женщина родит здорового ребёнка. Да и выносить как тяжело, если что то болит.
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хи, мне кажется самая жесткая, когда врач говорит - вот родите и у вас все пройдет. Я думала это анекдот такой, а нет, позавчера терапевт выдала, вместо нужного анализа :autodafe:
ну гинекологи поголовно советуют срочно рожать, если какая-то фигня по женской части. У меня соседке по палате сказали, что ей с поликистозом нужно прям срочно беременеть, иначе потом всё. Девочке 21 год был, на секундочку. Мне самой перед операцией такую же фигню заливали, тип, надо забеременеть, гормональная встряска и всё станет огонь. Агада. Дайте мне этого человека, я ему готова огонь показать)
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
ну гинекологи поголовно советуют срочно рожать, если какая-то фигня по женской части. У меня соседке по палате сказали, что ей с поликистозом нужно прям срочно беременеть, иначе потом всё. Девочке 21 год был, на секундочку. Мне самой перед операцией такую же фигню заливали, тип, надо забеременеть, гормональная встряска и всё станет огонь. Агада. Дайте мне этого человека, я ему готова огонь показать)
Ыыыы...
Вот мне как той девочке))) говорили срочно надо
 

Phoenix

Я вернулся
Сообщения
3.378
Реакции
8.669
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
А. Думал, разоблачили глобальный гинекологично-демографичный заговор :cool:
 

Phoenix

Я вернулся
Сообщения
3.378
Реакции
8.669
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Кстати, напомнило мне одну ситуёвину. Я в детстве был болезненный. Там разная фигня была. И педиатр успокаивал маму, что подрасту - перерасту, само пройдет. Подрос. Прошло. А вот сейчас представилось, что я педиатру не поверил, что поможет, и подрастать не стал :D
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Кстати, напомнило мне одну ситуёвину. Я в детстве был болезненный. Там разная фигня была. И педиатр успокаивал маму, что подрасту - перерасту, само пройдет. Подрос. Прошло. А вот сейчас представилось, что я педиатру не поверил, что поможет, и подрастать не стал :D
И ходил бы маленький и больной)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу