Вброс Репродуктивное насилие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.626
Реакции
9.508
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Но это положено по природе, вот пусть природа и спрашивает с женщины а не соседи родственники и окружающие
Да без проблем, но только после отмены призыва в армию для мужской части населения. Хочу кстати отметить, что т.н. репродуктивному насилию подвергаются не только женщины.
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Вот как тонко намекнуть человеку что он хуевый человек)
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Да без проблем, но только после отмены призыва в армию для мужской части населения. Хочу кстати отметить, что т.н. репродуктивному насилию подвергаются не только женщины.
Да что ты со своей армией. Сравнил жопу с пальцем как говорил мой пропавший дед
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Аня, а может и не надо намекать об этом?)
Ну человек то должен как-то узнать что он мудак. А то ходит в блаженном неведении...я из благих побуждений. Может мозг заработает и человек подумает "о боже, я мудак, Аня открыла мне глаза, как же я раньше то жил" и тут два варианта развития событий, впринципе оба нормальные-пойдет покончит с собой, или предпримет меры по самосовершенствованию и перестанет быть мудаком и слать непристойные фотографии всем подряд)
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну человек то должен как-то узнать что он мудак. А то ходит в блаженном неведении...я из благих побуждений. Может мозг заработает и человек подумает "о боже, я мудак, Аня открыла мне глаза, как же я раньше то жил" и тут два варианта развития событий, впринципе оба нормальные-пойдет покончит с собой, или предпримет меры по самосовершенствованию и перестанет быть мудаком и слать непристойные фотографии всем подряд)
Аня, не надо... а то опять пойдёшь по оскорблению, забей, заблокируй и нервы береги
 

Phoenix

Я вернулся
Сообщения
3.378
Реакции
8.669
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Ну человек то должен как-то узнать что он мудак. А то ходит в блаженном неведении...я из благих побуждений. Может мозг заработает и человек подумает "о боже, я мудак, Аня открыла мне глаза, как же я раньше то жил" и тут два варианта развития событий, впринципе оба нормальные-пойдет покончит с собой, или предпримет меры по самосовершенствованию и перестанет быть мудаком и слать непристойные фотографии всем подряд)
Ты мне кой-кого напомнила.

latest


Чувак тоже третий род любил употреблять вместо первого.
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Any99 и @Phoenix дальнейшее разбирательство вас друг с другом приведёт к новым банам. Подумайте хорошо, нужно ли оно вам)
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.626
Реакции
9.508
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а что ты со своей армией. Сравнил жопу с пальцем как говорил мой пропавший дед
Сравнить обязанность женщин и мужчин (причем последняя закреплена на законодательном уровне) это по твоему сравнить жопу с пальцем??? Что касается потери здоровья, то в армейке с ним расстаться куда больше вероятно, чем при беременности под присмотром медиков и выполняя их рекомендации... Проблема армейского призыва несопоставимо более серьезна. Тебя к примеру в тюрьму посадят если рожать не будешь? Может быть для начала имеет смысл разобраться где тут присутствует реальное принуждение, а где оно лишь в голове?
 

Phoenix

Я вернулся
Сообщения
3.378
Реакции
8.669
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Сравнить обязанность женщин и мужчин (причем последняя закреплена на законодательном уровне) это по твоему сравнить жопу с пальцем??? Проблема армейского призыва несопоставимо более серьезна. Тебя к примеру в тюрьму посадят если рожать не будешь? Может быть для начала имеет смысл разобраться где тут присутствует реальное принуждение, а где оно лишь в голове?
Да хватит уже про эту армию и закондательный уровень. На законодательном уровне закреплено, что в армию ты можешь не идти, если не захочешь. И приписан перечень способов, которыми можно не идти. Я, например, весь призывный возраст студентом числился и никаких законодательно-уровневых проблем.
 

Eliae

Ветеран
Сообщения
1.616
Реакции
2.658
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Вот такое вообще странно слышать (читать). Мы же все были детьми, знаем это дело изнутри так сказать.
Не знаю как ты, но я не помню себя в пеленках) Да и три, четыре года - урывки. Имела в виду сейчас этот возраст, другого опыта пока нету. Не знала, что такое дети - это реально не осознавала всех сложностей, которые возникают на пути их воспитания, ухода за ними и тп.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу