Вброс Репродуктивное насилие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.626
Реакции
9.508
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да хватит уже про эту армию и закондательный уровень. На законодательном уровне закреплено, что в армию ты можешь не идти, если не захочешь.
Ничего подобного там не сказано. Варианты не служить конечно есть, но они мягко говоря не для всех. Рожать кстати тоже больных и бесплодных не заставляют, да и студенток думаю тоже пока учатся.
 

Phoenix

Я вернулся
Сообщения
3.378
Реакции
8.669
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Не знаю как ты, но я не помню себя в пеленках) Да и три, четыре года - урывки. Имела в виду сейчас этот возраст, другого опыта пока нету. Не знала, что такое дети - это реально не осознавала всех сложностей, которые возникают на пути их воспитания, ухода за ними и тп.
А, ты об этом... А на мой взгляд, самое трудное - это когда дети подрастать начинают.
 

Phoenix

Я вернулся
Сообщения
3.378
Реакции
8.669
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Ничего подобного там не сказано. Варианты не служить конечно есть, но они мягко говоря не для всех.
Ясно, не для всех. Хош - служи. Но если слишком уж не хочешь, то варианты найдутся. Законодательные.
Рожать кстати тоже больных и бесплодных не заставляют.
А здоровых?

В нашем обществе вообще всё - на добровольных началах. Если чего-то не хочется - ВСЕГДА можно варианты найти. Не всегда, правда, легкие и очевидные.
 

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.626
Реакции
9.508
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Но если слишком уж не хочешь, то варианты найдутся.
Варианты найдутся далеко не для всех. К примеру, далеко не все могут себе позволить обучение в ВУЗ'е, я уже не говорю о наличии способностей для этого. Я так понимаю, что для этого нужно в аспирантуре учиться. Не попадешь в аспирантуру - загребут.

Подскажи соответствующую статью УК, по которой дают срок за уклонение от родов.
 
Последнее редактирование:

Phoenix

Я вернулся
Сообщения
3.378
Реакции
8.669
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Варианты найдутся не для всех. К примеру, далеко не все могут себе позволить обучение в ВУЗ'е, я уже не говорю о наличии способностей для этого.
ВУЗ - это один из вариантов. Совсем уж глупый и ленивый может детей нарожать, ну! ))
Подскажи соответствующую статью УК.
Я к тому и уточняю, что здоровых тоже не заставляют насильно.
 

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.626
Реакции
9.508
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Eliae

Ветеран
Сообщения
1.616
Реакции
2.658
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
А, ты об этом... А на мой взгляд, самое трудное - это когда дети подрастать начинают.
Охотно верю, но пока к этому этапу не подошла. Хотя вот сейчас я радуюсь самостоятельности ребенка, меня как будто выпустили с места лишения свободы) Так что на данный момент взросление ребенка мне в радость.
 

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.626
Реакции
9.508
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так есть и другие варианты, 150к деревянных например
Это закреплено в Законе или предлагаешь развивать в стране коррупцию?:unsure: Кроме того, такая сумма тоже имеется далеко не у всех.
 

Phoenix

Я вернулся
Сообщения
3.378
Реакции
8.669
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Шараги я думаю по 30-60тыс за семестр, универы дороже.
А, ну если так, то да. Дешевле кредит на откуп взять и за годик его спокойненько отдать. Тот же год, что и в армии, только без армии.
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Это закреплено в Законе или предлагаешь развивать в стране коррупцию?:unsure: Кроме того, такая сумма тоже имеется далеко не у всех.
У тебя армия - больная тема? Ты туда не хотел идти , и такой суммы не нашлось?
 
S

SerezhaEvil

А, ну если так, то да. Дешевле кредит на откуп взять и за годик его спокойненько отдать. Тот же год, что и в армии, только без армии.
О чём я и говорю) Так даже за 25 в мес, за год 300 выходит, на откос и на девятку хватит и пивка попить с пацанами:D
766.png

Ну и дороже есть естественно.
 

Phoenix

Я вернулся
Сообщения
3.378
Реакции
8.669
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Охотно верю, но пока к этому этапу не подошла. Хотя вот сейчас я радуюсь самостоятельности ребенка, меня как будто выпустили с места лишения свободы) Так что на данный момент взросление ребенка мне в радость.
Скоро у ребенка потребности начнут появляться, выходящие за рамки физиологических. Иногда для некоторых родителей помогать их реализовывать (или не помогать) может быть очень не комфортно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу