Дневник отказа от курения

Способ отказа
Форум некурим

Gesta

Начинающий
Сообщения
75
Реакции
177
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Забыла даже что писала сюда в ноябре месеце, наблюдаю за собой. Одержимости такой нет, как было одно время , просто автоматическая привычка. Поставила цель сделать зубы,
Сколько же физических сил отнимает эта палка- капалка. Не хватает твердости решения и веры в то что получится.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.777
Реакции
501.306
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Gesta, тебя в команду записали)
Завтра старт)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.777
Реакции
501.306
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Забыла даже что писала сюда в ноябре месеце, наблюдаю за собой. Одержимости такой нет, как было одно время , просто автоматическая привычка. Поставила цель сделать зубы,
Сколько же физических сил отнимает эта палка- капалка. Не хватает твердости решения и веры в то что получится.
Ты куришь ещё?
 

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
11.065
Реакции
28.374
Лет курения
23
@Gesta, привет) все получится!
2020-03-07-21-28-55.png
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Забыла даже что писала сюда в ноябре месеце, наблюдаю за собой. Одержимости такой нет, как было одно время , просто автоматическая привычка. Поставила цель сделать зубы,
Сколько же физических сил отнимает эта палка- капалка. Не хватает твердости решения и веры в то что получится.
ЗНакомая мотивация, а главное железная! Не знаю как у тебя, но у меня бабосиков много на зубки уходит, так что отступать мне ужо некуда, позади тока пенсия и детей еще поднимать!
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.872
Реакции
108.935
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Gesta, тебя в команду записали)
Завтра старт)
@Gesta Привет! Мы тебя очень ждём в нашей команде! Всё получится!
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Забыла даже что писала сюда в ноябре месеце, наблюдаю за собой. Одержимости такой нет, как было одно время , просто автоматическая привычка. Поставила цель сделать зубы,
Сколько же физических сил отнимает эта палка- капалка. Не хватает твердости решения и веры в то что получится.
Зубки! Дорогое нынче удовольствие. Но надо понимать, что те самые палки сделали многое, для того, чтобы теперь делать зубки.
Помню, что когда бросила, то не ожидала, что 2-3 месяца без сигарет эти твои зубы белее, чище, аж скрипят после чистки без вечного налёта. И язык чистый и розовый. Нет, кариес конечно не прошёл, но мой стоматолог очень меня хвалил...
 

Gesta

Начинающий
Сообщения
75
Реакции
177
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Начала читать книгу В.В утром встала, выпила воды с медом, сделала небольшую гимнастику и...пошла курить(
На 5-6 затяжке заболел живот, ясность из головы убежала. Жесть. С трудом прочитала правила.minion16
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.883
Реакции
132.765
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Начала читать книгу В.В утром встала, выпила воды с медом, сделала небольшую гимнастику и...пошла курить(
На 5-6 затяжке заболел живот, ясность из головы убежала. Жесть. С трудом прочитала правила.minion16
Привет.
Тебе не нужно каждый раз новую тему начинать, смотри, ты вот здесь писать начала https://ne-kurim.ru/forum/threads/privychka.60763/
Теперь у тебя два дневника получилось. Не страшно, освоишься:)
Могу их объединить, хочешь?
 

Gesta

Начинающий
Сообщения
75
Реакции
177
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.777
Реакции
501.306
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Gesta, привет!
Как настроение у тебя?
Как тебя зовут?
 

Gesta

Начинающий
Сообщения
75
Реакции
177
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Gesta, привет!
Как настроение у тебя?
Как тебя зовут?
Алина, настроение на 4, навожу с чувством, с толком, с расстановкой. В голове какой то туман,запретила мужу покупать мне сигареты. Сынок еще спит, дочке год, не сидит на месте.
 

Gesta

Начинающий
Сообщения
75
Реакции
177
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Алина, настроение на 4, навожу с чувством, с толком, с расстановкой. В голове какой то туман,запретила мужу покупать мне сигареты. Сынок еще спит, дочке год, не сидит на месте.
Извини не поздоровалась! Привет!!!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.777
Реакции
501.306
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Gesta, меня Лена зовут.
Алина,может на табексе попробуй бросать?
 

Gesta

Начинающий
Сообщения
75
Реакции
177
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я думаю я справлюсь, еще не так давно сама мысль об отсутствии сигарет вызывала панику, сейчас спокойно- нет и нет, вода, курага и орешки в помощь
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.777
Реакции
501.306
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я думаю я справлюсь, еще не так давно сама мысль об отсутствии сигарет вызывала панику, сейчас спокойно- нет и нет, вода, курага и орешки в помощь
Умочка))всё у нас в голове!
Желаю тебе удачи!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу